Сызранка потеряла банковскую карту и лишилась денег

Сызранка потеряла банковскую карту и лишилась денег
фото показано с : niasam.ru

2021-12-4 10:30

В июне текущего года в МУ МВД России «Сызранское» обратилась местная жительница с сообщением о краже денег с банковской карты. Женщина пояснила полицейским, что пользовалась картой, когда оплачивала покупки в одном из сетевых магазинов. Пропажу денежных средств и пластика обнаружила через несколько дней, когда решила проверить мобильное приложение и увидела задолженность. Сумма причинённого ущерба составила свыше 21 тысячи рублей. Сотрудники полиции, изучив выписку о движении денежных средств по счету, установили, что по карте потерпевшей производилась оплата покупок в нескольких продуктовых магазинах города Сызрани. Оперуполномоченные полиции опросили продавцов, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, расположенных в непосредственной близости от торговых точек. В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность, местонахождение подозреваемого, задержали и доставили его в МУ МВД России «Сызранское» для дальнейшего разбирательства. По данным оперативников, местный житель 1985 года рождения ранее к уголовной ответственности не привлекался. В ходе опроса он пояснил, что банковскую карту нашел на улице. При осмотре он обнаружил, что, средство платежа имеет функцию бесконтактной оплаты, и решил этим воспользоваться. На похищенные денежные средства приобрел продукты питания и спиртное в ближайшем магазине. В настоящее время уголовное дело с обвинительным заключением в отношении мужчины передано в Сызранский городской суд, сообщает облМВД. источник »

составила ущерба свыше рублей тысячи причинённого сумма

составила ущерба → Результатов: 106


В Новокуйбышевске мужчина угнал автомобиль знакомого из мести

В полицию Новокуйбышевска обратился житель соседней области, временно находящийся в Новокуйбышевске, с заявлением о пропаже личного автомобиля Daewoo Nexia, припаркованного во дворе одного из домов. Сумма ущерба составила около 150 тыс. рублей.

2018-5-21 05:00


Фото:

В Самаре оперативники уголовного розыска пресекли деятельность преступной группы, занимавшейся хищением автомобилей

В настоящее время трое подозреваемых взяты под стражу. Общая сумма ущерба составила более 6 миллионов рублей.

2018-5-7 08:34


Фото:

В Тольятти молодой человек украл из припаркованного автомобиля сумку и убежал


Потерпевшая лишилась личных вещей, паспорта, кошелька с деньгами и банковскими картами, сотового телефона, ключей от квартиры. Общая сумма ущерба составила более 67 тысяч рублей.

2018-5-4 14:25