Отец избитой школьницы в Самаре удовлетворен решением конфликта

Отец избитой школьницы в Самаре удовлетворен решением конфликта
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-5 12:21

В Самаре отец пострадавшей в драке в школе № 8 второклассницы рассказал о разрешении конфликта. Об этом он сообщил в социальной сети. В настоящее время дочь находится на полном обеспечении в санатории. Мальчики, избившие ее, переведены в другой корпус и не будут учиться с ней в одном классе.

«В классе моей дочери учатся дети разных национальностей. Ссор и драк не было. То, что произошло в конце января, заставило нас всех обратить внимание на воспитание ребят. Трое детей, избивших девочку. Это недопустимо, чтобы мужчина поднимал руку на женщину. И национальность тут не причем. Надеюсь, отцы этих детей поняли, как нужно воспитывать сыновей. Я получил письма от отцов. Они извиняются за своих сыновей. Пишут, что такого больше не повторится», - отмечает отец пострадавшей девочки.

Он поблагодарил всех неравнодушных жителей области, которые не оставили ситуацию без внимания.

источник »

всех поблагодарил неравнодушных жителей поддержку конфликта школьницы

всех поблагодарил → Результатов: 47


Фото:

В Самаре открыли мемориальную доску членам Кембриджской пятерки


Губернатор Дмитрий Азаров поблагодарил всех инициаторов установки мемориальной доски.

2019-12-20 11:39


Фото:

Медведев поблагодарил россиян, которые приняли участие в едином дне голосования


Голосование на всех уровнях проводилось во всех субъектах Российской Федерации.

2019-9-9 08:01


Фото:

В Камышле состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй

29 июня, в селе Камышла Самарской области состоялся Х Всероссийский сельский Сабантуй. Познакомиться поближе с традициями, обычаями, культурой и кухней татарского и башкирского народов приехали не только жители региона, но и гости со всей России.

2019-7-1 11:25


Фото:

Дмитрий Азаров посетил Словению

Делегация Самарской области, которую возглавляет Губернатор региона Дмитрий Азаров, находится с рабочим визитом в Словении. Об этом сообщает сайт Правительства. Глава региона, председатель делового совета по сотрудничеству со Словенией Эдуард Вайно и Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Республике Словения Доку Завгаев посетили мемориальный парк "Жале" в Любляне.

2019-4-26 18:02


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий.

2019-3-28 12:33


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранской учительницей, которую ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани.

2019-1-14 11:26


Фото:

Дмитрий Азаров пообщался с сызранским педагогом, которого ударил ученик

14 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров лично связался по телефону с учителем физкультуры, которая получила травму в драке школьников. И, конечно, написал об этом в Twitter. "Лично переговорил по телефону с педагогом школы Сызрани.

2019-1-14 11:26


Фото:

Сызранской драме - 100 лет: подарок юбиляру от Дмитрия Азарова - современный светодиодный экран


Дмитрий Азаров поблагодарил всех деятелей культуры, которые своим трудом, творчеством, неиссякаемой энергией развивают искусство СО, делают жизнь людей полнее и насыщеннее.

2018-12-14 20:12


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин.

2018-10-29 21:29


Фото:

НЕТ БЕСЧЕЛОВЕЧНЫМ РЕФОРМАМ!

В Самаре прошел митинг против пенсионной реформы Правительства РФ В сквере Родина на Безымянке собралось более 1500 человек! Люди пришли с плакатами и транспарантами: Нет повышению пенсионного возраста, Власть лезет в карман народа, Пенсионная реформа геноцид народа, Надо менять не пенсионный возраст, а правительство, Мы не рабы!, Нам нужен референдум!, Руки прочь от наших пенсий и многими другими.

2018-10-24 08:26


Фото:

ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛИ ПРОТЕСТЫ ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

ТОЛЬЯТТИ: КОММУНИСТЫ ПОБЕДИЛИ!25 сентября в Парке культуры и отдыха Комсомольского района (г. Тольятти) прошел праздничный митинг, посвященный подведению итогов выборов 9 сентября 2018 года. Первый секретарь комитета Тольяттинского городского отделения КПРФ Виталий Сергеевич Минчук рассказал о прошедшем едином дне голосования.

2018-10-2 08:44


Фото:

САМАРА ПРОТИВ ПЕНСИОННОЙ РЕФОРМЫ!

В Самарской области прошли митинги против повышения пенсионного возраста22 сентября в Самаре, Новокуйбышевске, Сызрани и Жигулевске в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста прошли митинги протеста против повышения пенсионного возраста.

2018-9-25 17:27


Фото:

Театр Юного Зрителя "Самарт" наконец-то получил новую сцену и здание

Торжественно открыт один из главных культурных долгостроев Самары. 6 сентября у театра Самарт наконец-то появилась новая сцена и здание, которые строились более 10 лет. Об открытии подробно пишет Volga News: "Самарт" ежегодно выпускает пять премьерных спектаклей.

2018-9-7 09:32


Фото:

Дмитрий Титов ушел с поста главы Ленинского района

17 августа состоялось заседание совета депутатов Ленинского района Самары. Основной вопрос - отставка главы районной администрации. Дмитрий Титов, который возглавлял структуру три года, написал заявление об увольнении по собственному желанию.

2018-8-18 16:54


Фото:

Владимир Путин предложил учредить памятную медаль в честь ЧМ-2018

Президент отметил, что сборная России показала «добротную, бескомпромиссную» игру и поблагодарил главного тренера команды Станислава Черчесова. По его словам, футболисты поразили всех стойкостью, упорством и качеством игры.

2018-7-20 18:32


Фото:

В Самаре состоялось торжественное открытие памятника князю Владимиру


Дмитрий Азаров поблагодарил всех, кто принимал участие в создании памятника: благотворителей и меценатов, тружеников и организаторов.

2018-5-7 16:23


Фото:

Дмитрий Азаров: "Сегодня мы делаем еще один шаг к нашей мечте"

Глава региона выступил на открытии первого тестового матча и поблагодарил всех причастных к строительству "Самара Арены" и подготовке области к ЧМ-2018

2018-4-29 17:20