Самара, за 26-06-2017, 25-06-2017, год назад, 2 года назад


"Магнит" лидирует в антирейтинге недобросовестности торговых сетей.

Общественная организация по защите прав потребителей "Общественная потребительская инициатива" провела исследование нарушений ведущих FMCG торговых сетей, лидирующих по объемам продаж на российском рынке: "Магнит", "X5 Retail Group" ("Пятерочка", "Перекресток", "Карусель"), Auchan, "Дикси" и "Лента". источник »

Житель Тольятти, попавший в "стоп-лист" банка, восстановил свои права.

В Автозаводский районный суд Тольятти обратился житель города В.В. Фадеев с просьбой признать действия одного из крупнейших банков страны незаконными. Причиной иска стала ситуация, когда в банке ему отказались поменять банковскую карту с истекающим сроком годности на новую, мотивировав это тем, что он попал в "стоп-лист". источник »

Фото:

Граждане не перестают благодарить самарских полицейских за профессионализм в работе.

На имя и.о. начальника областного главка Алексея Гриня пришло благодарственное письмо от жителя областной столицы с благодарностью за человеческое отношение и понимание сотрудников Управления по вопросам миграции. источник »

Фото:

Владимир Колокольцев провел заседание Правительственной комиссии по профилактике правонарушений.

Министр отметил, что противодействие распространению в сети «Интернет» запрещенной информации является одним из основных направлений реализации Доктрины информационной безопасности страны. источник »

Фото:

Житель Сызрани лишился 90 000 рублей, поверив пришедшему на телефон смс-сообщению о крупном выигрыше.

Полицейские предупреждают: если вам пришли сообщения, типа  «здесь наши с тобой фото http:\...», «вы выиграли автомобиль, подробности http:\...» - не переходите по  ссылкам. источник »

Фото:

В Кинель-Черкасском районе полицейскими раскрыто убийство пасечника.

Сотрудники органов внутренних дел выяснили, что в ходе распития спиртных напитков подозреваемый, трудящийся на пасеке, причинил своему работодателю телесные повреждения, не совместимые с жизнью, после чего скрылся. источник »

Начальнику Сызранского ЛО МВД на транспорте присвоили звание «Заслуженный работник правоохранительных органов Самарской области».

По данным ведомства, Рамиль Байгулов служит в органах внутренних дел на транспорте с 1983 года. На протяжении последних 16 лет он руководит линейным подразделением в Сызрани. источник »

Открытый диалог со священнослужителем проведут в центре соцобслуживания на Римского-Корсакова.

В четверг, 29 июня, на площадке филиала «Отрадное» центра социального обслуживания «Бабушкинский» состоится открытый диалог с отцом Владимиром из храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкине. источник »

Корпоративный чемпионат ракетно-космической отрасли «Молодые профессионалы» стартовал в Самарской области.

В воскресенье, 25 июня, в Самаре был дан старт корпоративному чемпионату ракетно-космической отрасли «Молодые профессионалы» по стандартам WorldSkills. Об этом сообщает пресс-служба правительства Самарской области. источник »

В Самаре будут судить обвиняемого в серии афер с землей и имуществом на 65,5 млн рублей.

По данным надзорного ведомства, во время предварительного следствия установлено, что с 10 декабря 2013 г. по 24 января 2014 г. мужчина незаконно приобрел право собственности на принадлежащий его отцу Владимиру… источник »

Самарская область стала девятой в рейтинге регионов с наиболее заметным конфликтным фоном.

Наряду с Москвой и Санкт-Петербургом, Самарская область попала в десятку с наиболее конфликтным фоном вокруг городской повестки. Об этом сообщается на сайте Комитета гражданских инициатив. источник »

Предложить новость


← 25-06-2017 26-06-2017 27-06-2017 →