Самара, за 14-02-2017, 13-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарца подозревают в публикации экстремистских постов в соцсетях.

В Самаре в отношении местного жителя возбудили уголовное дело по подозрению в разжигании межнациональной розни. Предполагаемый злоумышленник публиковал посты экстремистского характера в Интернете. По версии следствия, в период с декабря 2013 года... источник »

Фото:

В Самарской области главой Росгвардии назначили Василия Глотова.

В 63-м регионе назначили руководителя управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области. В этой должности утвердили полковника полиции Василия Глотова. Соответствующий указ президента Владимира... источник »

Губернатор: «Создание объединенного университета позволит дополнительно привлечь 8 млрд рублей».

«Прямые инвестиции в Самарский университет на участие в программе повышения конкурентоспособности составляют 500-600 млн рублей в год. Также вуз финансируется по повышенному коэффициенту на одного обучающегося. источник »

Минское «Динамо» дома разгромило «Ладу».

Хоккеисты минского «Динамо» переиграли на своем льду тольяттинскую «Ладу» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 8:3. Заброшенными шайбами в составе хозяев отметились Евгений Лисовец, Шинкевич Илья, а также Аарон… источник »

Николай Меркушкин: «Наш опыт рекомендуется к изучению по стране как пример комплексного подхода и соотношения „цена — качество“.

Среди прочего поднималась и тема субсидий из федерального бюджета. Напомним, в 2016 году по итогам участи в госпрограммах Самарская область получила 24 млрд рублей. источник »

Четвертую очередь набережной, Струковский сад и площадь им. Куйбышева в Самаре обновят в 2017 году.

Он рассказал, что на днях было принято окончательное решение по трем объектам — они прошли экспертизу и после завершения работ станут украшением Самары на долгие годы. источник »

Губернатор: «Каждый сэкономленный бюджетный рубль мы будем направлять на развитие».

Глава региона отметил, что открытие новых спортивных объектов, к примеру, дает возможность молодому поколению проводить время не в подворотне, а с пользой для себя, для здоровья. источник »

Мутко поручил Минстрою ликвидировать отставания по строительству стадиона в Самаре.

Для этого в Минстрое создана межведомственная комиссия, которую возглавил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства России Леонид Ставицкий, сообщила пресс-служба ведомства. источник »

В регионе разработают программу развития аквакультуры.

В совещании по развитию рыбохозяйственного комплекса в бассейне реки Волги приняли участие более 80 представителей из 15 приволжских регионов РФ. Руководитель Росрыболовства отметил значительные усилия, которые предпринимаются правительством в Самарской… источник »

Предложить новость


← 13-02-2017 14-02-2017 15-02-2017 →