Самара, за 14-02-2017, 13-02-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

В Самарской области главой Росгвардии назначили Владимира Глотова.

В 63-м регионе назначили руководителя управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Самарской области. В этой должности утвердили полковника полиции Владимира Глотова. Соответствующий указ президента Владимира... источник »

Фото:

В Самаре 27 человек узнали свой ВИЧ-статус во дворце бракосочетаний.

Молодым парам, которые решили подать заявление о регистрации брака 14 февраля в рамках акции «Защити свою любовь!», предложили прости тест на ВИЧ. Мобильный пункт экспресс-тестирования развернули во дворце бракосочетания. За два часа тестирование... источник »

Фото:

В Самару привезут выставку в традициях Кунсткамеры Петра Первого.

В субботу, 18 февраля, в Самарском областном историко-краеведческом музее имени Алабина пройдет открытие выставки «Кунсткамера». На экспозиции представят 40 аналогов препаратов, созданных великими анатомами прошлых столетий. Экспонаты выставки... источник »

К ЧМ-2018 в распоряжении самарской станции скорой помощи будет 11 реанимобилей.

В Самаре обновляют автопарк городской станции скорой помощи. В 2016 году служба 03 получила 10 новых автомобилей. На данный момент всего в распоряжении станции находится 110 машин. Закупки транспортных средств продолжится и в 2017 году. Новые... источник »

Фото:

В Тольятти мужчину подозревают попытке украсть товары из магазина на сумму 3000 рублей.

В Тольятти сотрудники полиции получили сообщение о том, что в одном из супермаркетов на бульваре Буденного покупатель пытался похитить продукты. По словам продавца, он увидел, как злоумышленник схватил товар, и остановил его. Мужчина удерживал... источник »

Фото:

На Московском шоссе водитель иномарки сбил 14-летнюю девочку.

В Красноглинском районе Самары произошло ДТП с пострадавшим. На 23-м километре Московского шоссе водитель за рулем иномарки сбил подростка. По данным Госавтоинспекции, 36-летний автомобилист на легковой машине марки Nissan Almera двигался со... источник »

Фото:

Самарцам покажут восковые фигуры Белоснежки, Карлсона, известных телеведущих и политиков.

В самарском музее имени Алабина 18 февраля откроется выставка «Восковые фигуры». На экспозиции жителям города представят 45 реалистичных скульптур известных личностей и вымышленных персонажей, выполненных мастерами из Санкт-Петербурга. Среди... источник »

Фото:

В Приволжье у 52-летнего мужчины нашли несколько стеклянных банок с марихуаной.

В Самарской области задержали подозреваемого в культивировании и хранении запрещенных веществ. Им оказался 52-летний житель села Приволжье. Правоохранители обыскали дом предполагаемого злоумышленника. В результате они обнаружили вещество... источник »

Богатырей положили на лопатки.

Самарские хоккеисты провели очередные домашние матчи первенства ВХЛ на своем льду против команды из столицы Чувашии. И, одержав две победы с крупным счетом, улучшили свое турнирное положение - сейчас наши делят пятое-шестое места с «Челнами». источник »

Кононов подъехал к лидеру.

Третий и четвертый этапы личного чемпионата мира по мотогонкам на льду вселили надежду в сердца поклонников тольяттинского спидвея. Один из лидеров «Мега-Лады» - Игорь Кононов победил на двух очередных этапах и поднялся на второе место. источник »

Предложить новость


← 13-02-2017 14-02-2017 15-02-2017 →