В Тольятти инспекторы ДПС изъяли у пассажира автомобиля «LADA» более 1,5 кг "синтетики"

В Тольятти инспекторы ДПС изъяли у пассажира автомобиля «LADA» более 1,5 кг синтетики
фото показано с : niasam.ru

2017-1-13 15:35

На контрольно-пропускном пункте полиции «Рубеж» в Комсомольском районе Тольятти инспекторы ДПС остановили для проверки документов легковой автомобиль «LADA». Пассажир транспортного средства - 33-летний житель Автограда, при виде полицейских стал заметно нервничать. Стражи правопорядка приняли решение досмотреть мужчину. У пассажира автомашины был изъят пакет, внутри которого находилось более 1 500 граммов синтетического наркотика. В ходе осмотра квартиры, где проживал задержанный, полицейские обнаружили целлофановый пакет с 13 граммами порошкообразного вещества и вещество растительного происхождения, которые в настоящее время направлены на экспертизу. Подозреваемым в незаконном обороте наркотиков оказался ранее не судимый работник одного из предприятий Тольятти. По версии оперативников, мужчина намеревался сбыть запрещенное вещество. Эта информация сейчас тщательно проверяется. По статье «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере», возбуждено уголовное дело. Мужчина находится под стражей. Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области. источник »

тольятти инспекторы дпс изъяли пассажира автомобиля lada синтетики

тольятти инспекторы → Результатов: 2


Фото:

В Тольятти инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира маршрутного автобуса пакет с марихуаной

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у мужчины наркотик, и для каких целей он предназначался.

2017-8-4 10:01


Фото:

В Тольятти инспекторы ДПС обнаружили у нарушителя марихуану

По данному факту в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у молодого человека наркотик, и для каких целей он предназначался.

2017-5-15 09:30


Фото:

В Тольятти инспекторы ГИБДД изъяли у пассажира маршрутного автобуса запрещенное вещество

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у задержанного наркотик и для каких целей он предназначался.

2017-3-4 08:35


Фото:

В Тольятти инспекторы ДПС задержали предполагаемого грабителя по горячим следам

Безработный молодой человек подозревается в ограблении местного жителя. В ходе личного досмотра задержанного похищенное имущество было изъято и возвращено законному владельцу.

2017-2-20 09:04


Фото:

В Тольятти инспекторы ГИБДД изъяли у пассажирки автобуса марихуану

В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у предполагаемой злоумышленницы запрещенное вещество, и для каких целей оно предназначалось.

2017-1-13 08:00


Фото:

В Тольятти инспекторы ГИБДД задержали любителя нетрезвой езды

Лишенного в сентябре текущего года права управления транспортными средствами местного жителя задержали в тот момент, когда он управлял автомобилем с признаками алкогольного опьянения.

2016-12-3 10:01


Фото:

Инспекторы "Т Плюс" приступили к обследованию объектов Автозаводского района Тольятти


В общей сложности необходимо обследовать свыше 3200 строений.

2015-12-8 10:28