В Тольятти может появиться детский парламент

В Тольятти может появиться детский парламент
фото показано с : niasam.ru

2017-3-23 12:48

Школьные активисты собираются написать обращение в думу по этому поводу. Такая идея прозвучала во время проведения детского парламентского часа, который проходил в пансионате «Радуга». Встречались представители городской думы и активисты органов ученического самоуправления 44 тольяттинских школ. Представители думы приехали к ребятам с просветительской миссией – рассказать об истории местного самоуправления, об истории создания представительного органа, о том, как он работает и его функциях. И были приятно удивлены, что большинство ребят знают, что такое дума. Правда, назвать они смогли только одного депутата – Александра Родионова, фамилии других им неизвестны. Гости из местного парламента сделали вывод – народные избранники маловато работают с будущими потенциальными избирателями, которые через 2 -3 года придут голосовать. Но еще больше удивила активность молодого поколения. У подростков созрела идея – создать детский городской парламент. В молодежном парламенте участвуют ребята старше 16 лет, но старшеклассники тоже хотят найти приложение своих сил на данном поприще. Поэтому школьные активисты собираются написать обращение в думу по этому поводу. Как оказалось, данный вопрос в детских рядах достаточно продуман, проработаны даже факторы риска для такой необычной структуры как детский парламент, пишет TLTgorod. источник »

тольятти появиться детский парламент

тольятти появиться → Результатов: 18


Фото:

В Тольятти появится одна из самых красивых набережных в стране

Строительство будет вестись в рамках программы по подготовке и проведению празднования 50-летия выпуска первого автомобиля ВАЗ, которую поддержал Президент России В.В. Путин.

2017-9-15 13:55


В Тольятти появится одна из самых красивых набережных в стране

Отметим, что строительство новой набережной в Тольятти будет вестись в рамках реализации плана подготовки и проведению празднования 50-летия выпуска первого легкового автомобиля ВАЗ.

2017-9-12 19:16


Фото:

В Тольятти появится одна из самых красивых набережных в стране

Во вторник, 12 сентября, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с главой Тольятти Сергеем Анташевым. В ходе разговора обсуждалась тема строительства в Автозаводском районе новой современной набережной.

2017-9-13 15:11


Фото:

В Тольятти появиться новый спорткомплекс

К 2018 г. в Комсомольском районе Автограда планируют возвести уникальный в своём роде физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК). Под его крышей разместятся ледовая арена, бассейн и универсальная спортивная площадка.

2017-8-16 14:51


Фото:

В Тольятти может появиться территория опережающего развития

Департамент экономического развития Тольятти начал активно прорабатывать тему создания в городе территории опережающего социально-экономического развития (ТОР), сообщила пресс-служба мэрии.

2015-10-12 14:34


Фото:

В Тольятти появится новый район на 80 тысяч человек

В скором времени территория автограда значительно вырастет. В Тольятти появится новый район на 80 тысяч жителей. Об этом, как передает пресс-служба мэрии, заявил руководитель департамента градостроительной деятельности Сергей ...

2015-8-18 15:58