В Тольятти начал работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР

В Тольятти начал работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР
фото показано с : niasam.ru

2022-2-25 11:39

Центром сбора помощи выступило тольяттинское местное отделение Партии «Единая Россия»  Сейчас практически в каждом местном отделении партии «Единая Россия» начат сбор предметов первой необходимости для эвакуированных жителей Донбасса. Добровольцы волонтерского центра Тольятти помогают в пунктах временного размещения, в распределении гуманитарной помощи.  Сбор гуманитарной помощи будет продолжаться, чтобы у людей в ПВР не возникало перебоев с продуктами, предметами первой необходимости. В качестве гуманитарной помощи принимаются продукты, посуда, средства личной гигиены, предметы первой необходимости, игрушки, книги и канцелярские товары. Также можно принести бутилированную воду, полотенца и постельные принадлежности, теплые вещи, обувь и др. Все предметы должны быть новыми, в цельной упаковке и с этикетками, а продукты питания - с длительным сроком хранения и действительным сроком годности.  Сбора гуманитарной помощи осуществляется по адресу   г. Тольятти, ул. Революционная, 11, к.2. местное отделение партии «Единая Россия» Телефон контакта: +7 8482 58 11 61 Отметим, что в Тольятти открыт пятый пункт временного размещения для инвалидов-колясочников с сопровождающими в реабилитационном центре «Преодоление» на бульваре Буденного. Гуманитарная помощь распределяется по всем пунктам временного размещения, расположенным на территории Самарской области.    источник »

сбора помощи местное выступило центром тольяттинское отделение

сбора помощи → Результатов: 10


Фото:

В Самарской области начали работать пункты сбора гуманитарной помощи для беженцев из Донбасса


Пункты сбора гуманитарной помощи работают не только в Самаре, но и в муниципальных районах.

2022-2-25 10:28


Фото:

В Самарской области 20 февраля формируют гуманитарный груз в помощь переселенцам Донбасса

На совещании в своём выступлении глава региона поднял ряд вопросов организации и сбора необходимого объёма помощи эвакуированным людям

2022-2-20 15:55


Резидент «Жигулевской долины» создает оборудование для дезинфекции и дистанционной медицинской диагностики

В технопарке «Жигулевская долина» создают программно-аппаратные комплексы для дистанционного сбора данных состояния здоровья людей. Проект реализует инновационное предприятие ООО «РЭДРОЛЛЕР» в рамках программы «Телемедицина».

2021-6-22 18:40


Самарцам помогли решить вопрос с вывозом мусора на улице Гагарина

В сообщении говорилось: — Прошу помощи, так как операторы сбора мусора не выполняют свою работу, мусор не вывозится минимум 3 дня. Всё разлетается по детской площадке и источает зловоние.

2021-6-17 11:31


Принят закон о единой цифровой платформе занятости

Поправки должны усовершенствовать взаимодействие населения со службой занятости, в том числе с применением онлайн-форматов, избавить граждан от необходимости сбора различных бумаг, расширить возможности оказания службой занятости помощи различным категориям граждан.

2021-6-16 14:00


Фото:

Дмитрий Азаров: "Чернышевского приводим в порядок в этом году! Решение принято!"

4 марта Дмитрий Азаров провел в Новокуйбышевске совещание по комплексному социально-экономическому развитию города. Об этом пишет сайт правительства. По сути, в городе-спутнике Самары прошло расширенное выездное заседание регионального Правительства.

2019-3-5 10:39