В Тольятти школьники прошли профориентационный курс

В Тольятти школьники прошли профориентационный курс
фото показано с : samara.aif.ru

2022-12-6 10:31

Детям рассказали о современном производстве и работе на крупном предприятии.

Профориентационную программу «Школа-колледж-предприятие» по направлению «Технолог – волшебник химических производств» подготовил Тольяттинский химико-технологический колледж, в ней приняли участие сотрудники «КуйбышевАзот».

27 девятиклассников школы №21 в интерактивном курсе узнали о работе в компании, процессах, которые там проходят и условиях труда. В конце курса они побывали в музее предприятия и получили сертификаты о прохождении курса.

В планах запустить ещё два таких курса – по профессии лаборанта и механика-дефектоскописта.

источник »

работе производстве крупном предприятии современном рассказали прошли

работе производстве → Результатов: 8


В Самаре на производстве пластмассовых изделий погибла упаковщица

Женщина получила смертельные травмы при работе на специальном аппарате, сообщает информационный портал samara.kp. В субботу, 17 сентября, в Куйбышевском районе

2022-9-22 11:08


ПСБ создал специальную структуру для поддержки проектов по диверсификации

В рамках поддержки оборонной отрасли России за счет увеличения доли высокотехнологичной продукции гражданского и двойного назначения в производстве предприятиями оборонно-промышленного комплекса ПСБ создал специализированную структуру — департамент по работе с проектами диверсификации, импортозамещения и инноваций. Новое подразделение возглавил Владимир Печенкин.

2020-8-12 05:37


Рейтинг необычных вакансий этого лета в Самаре (от Работа.ру)

Сервис Работа. ру изучил вакансии, размещенные на сайте в июле, и составил рейтинг необычных и редких предложений о работе в Самаре. Опытный техник-лаборант нужен на производстве бетонной продукции с опытом работы от двух лет.

2020-7-22 13:22


За неделю в регионе два человека погибли на работе

За истекшую неделю в Самарской области произошли два несчастных случая на производстве, в результате которых погибли люди, сообщает региональное министерство труда.

2019-8-31 08:17


Фото:

Самарская область и "Роскосмос" подписали соглашение о сотрудничестве

27 августа, в рамках проведения Международного авиационно-космического салона (МАКС-2019) в подмосковном Жуковском Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и Генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством региона и Госкорпорацией.

2019-8-28 14:07


Фото:

Рациональный - значит творческий. Как на КНПЗ поддерживают новаторов

Творческий подход к работе возможен не только в дизайне, но и на производстве. Нестандартный взгляд рационализатора на производственный процесс может стать началом технической революции.

2019-6-25 14:50


Фото:

Новое производство подсолнечного масла запущено в Безенчуке

27 августа, в Безенчуке на маслоэкстракционном заводе, который входит в масложировое бизнес-направление компании "Русагро", запущено производство по рафинации, дезодорации и фасовке подсолнечного масла.

2018-8-28 09:47