В Тольятти таксист на «Chevrolet Cruze» врезался в «Lada Granta»

В Тольятти таксист на «Chevrolet Cruze» врезался в «Lada Granta»
фото показано с : samara.aif.ru

2017-3-23 12:47

Полицейские Тольятти устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Во вторник, 21 марта, в 14:30, в Автозаводском районе Тольятти, на пересечении улицы Революционной и Приморского бульвара, 34-летний водитель автомобиля-такси «Chevrolet Cruze», следовавший со стороны улицы Фрунзе, поворачивая налево, нарушив правила очередности проезда регулируемого перекрестка, столкнулся с автомашиной «Lada Granta» под управлением 36-летнего мужчины, двигавшейся по главной дороге в прямом встречном направлении.

В результате дорожной аварии водитель «Гранты» получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в одну из городских больниц. После оказания пострадавшему медицинской помощи врачи назначили ему амбулаторное лечение.

По данным инспекторов ГИБДД, во время столкновения оба водителя находились в трезвом состоянии. По факту случившегося ДТП сотрудники правоохранительных органов проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

источник »

тольятти таксист chevrolet cruze врезался lada granta

тольятти таксист → Результатов: 1


Фото:

В Тольятти таксист помог полицейским задержать подозреваемого в хранении наркотиков

У злоумышленника обнаружили 50 свертков с наркотиками растительного происхождения.

2017-6-26 21:16


Фото:

В Тольятти таксист помог полицейским задержать мужчину с наркотиками


В присутствии понятых стражи правопорядка обнаружили у 36-летнего жителя Ульяновска пакет, в котором находилось 50 свертков с веществом растительного происхождения.

2017-6-27 16:06


Фото:

В Тольятти таксист использовал рабочую машину для перевозки наркотиков

Уроженец Таджикистана, работавший в Тольятти таксистом, вёз в своём автомобиле почти два килограмма гашиша.

2015-11-19 14:31