Тольяттинец избил жену и заставил выпрыгнуть в окно при детях

Тольяттинец избил жену и заставил выпрыгнуть в окно при детях
фото показано с : niasam.ru

2016-12-5 11:14

Женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом. В минувшие выходные в Тольятти произошло чрезвычайное происшествие. Из окна второго этажа одного домов по улице 40 лет Победы выпрыгнула женщина, а следом ее супруг. Об этом 63.ru сообщили в центре гражданской защиты. Когда спасатели прибыли на место, женщина находилась на земле возле дома. Сотрудники центра гражданской защиты оказали пострадавшей первую медицинскую помощь совместно с медиками. Как выяснилось, хозяин квартиры устроил дома бытовую ссору. По информации спасателей, он избил жену и заставил ее выпрыгнуть из окна. Затем он сам выпал из окна. В квартире это время находились двое малолетних детей. По данным спасателей, они не пострадали. Виновника дебоша задержали сотрудники полиции. Как сообщают медики, женщину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом голени. источник »

тольяттинец избил жену заставил выпрыгнуть окно детях

тольяттинец избил → Результатов: 10


Тольяттинец избил нетрезвого покупателя за неподобающее поведение

34-летний житель Автограда зашел в магазин в состоянии алкогольного опьянения. В торговой точке между ним и еще одним покупателем, который был недоволен поведением зашедшего, возник конфликт.

2018-2-18 13:53


Тольяттинец избил прохожего из-за словесной перепалки

В полицию Тольятти поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что к ним за помощью обратился мужчина с открытой черепно-мозговой травмой и переломом носа.

2017-11-18 18:11


Тольяттинец избил соседку из-за долга в 5 тыс. рублей

В дежурную часть УМВД России по г. Тольятти обратились жильцы общежития, расположенного на ул. Мира. Они сообщили дежурному, что из одной комнаты раздаются крики и шум.

2017-4-16 10:06


Тольяттинец избил жену и заставил её выпрыгнуть из окна второго этажа

В эти выходные в Автозаводском районе Тольятти хозяин одной из квартир многоэтажки №11а на улице 40 лет Победы, находясь в неадекватном состоянии, избил жену и вынудил ее выпрыгнуть со второго…

2016-12-5 12:26


Тольяттинец избил двухлетнего племянника, повредив ему внутренние органы

Самара, 18 января — АиФ-Самара. Житель Тольятти избил двухлетнего племянника, повредив малышу внутренние органы, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2016-1-18 15:00