Тольяттинец похитил дорогой сотовый телефон из салона сотовой связи

Тольяттинец похитил дорогой сотовый телефон из салона сотовой связи
фото показано с : niasam.ru

2017-5-1 17:02

Задержанный сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии мужчина подозревается в том, что вынес из салона сотовой связи коробку с новым мобильным телефоном, чтобы потом сдать его в ломбард. Следуя мимо ломбарда, расположенного на улице Шлюзовой в Тольятти, экипаж вневедомственной охраны обратил внимание на двух неизвестных. Увидев приближающийся патрульный автомобиль, мужчины быстро сели в припаркованное рядом такси, и машина резко сорвалась с места. Сотрудники Росгвардии приняли решение выяснить причины столь странного поведения граждан и проверить их на причастность к правонарушениям. Патрульные заблокировали такси и начали проверять находившихся в салоне людей по оперативно-справочным учетам. Мужчины пояснили стражам правопорядка, что хотели заложить сотовый телефон. Мобильное средство связи в упаковке лежало на заднем сиденье такси. При этом оно полностью соответствовало описанию телефона, похищенного из салона сотовой связи, расположенного на улице Лизы Чайкиной – примерно за полчаса до этого сотрудники вневедомственной охраны получили от дежурного соответствующую ориентировку. На вопрос патрульных о том, откуда у них сотовый телефон, и зачем сдавать в ломбард совершенно новый аппарат, мужчины не смогли внятно ответить. Сотрудники Росгвардии вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу и передали задержанных полицейским. После просмотра записи камеры видеонаблюдения, установленной в салоне связи, было установлено, что один тольяттинцев вынес телефон стоимостью почти 50 тысяч рублей, пока продавец отвлекся на других клиентов. В отношении ранее судимого мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество», сообщает пресс-группа Управления Росгвардии по Самарской области. источник »

тольяттинец похитил сотовый телефон салона сотовой связи

тольяттинец похитил → Результатов: 6


Фото:

Тольяттинец похитил из квартиры новой знакомой вещи на 33 тысячи рублей


Пострадавшая познакомилась с мужчиной около подъезда и пригласила его к себе в гости.

2018-2-17 11:18


Фото:

Тольяттинец похитил бутылку спиртного из магазина и палкой угрожал продавцу


Задержанным оказался безработный ранее не судимый 25-летний местный житель.

2017-9-4 11:43


Тольяттинец похитил из квартиры в Калининграде три межкомнатные двери

За помощью в дежурную часть полиции Черняховска обратился 38-летний горожанин. Мужчина рассказал, что неизвестные злоумышленники воспользовались тем, что 12 апреля он, уходя, забыл запереть на замок входную дверь в свою…

2017-4-16 17:51


Тольяттинец похитил у своего 10-летнего племянника мобильный телефон

Инцидент произошел 29 июля около 10:00 в квартире дома, расположенной на ул. Куйбышева в Комсомольском районе Тольятти. По версии сотрудников полиции, ранее судимый 35-летний местный житель похитил у своего 10-летнего племянника сотовый телефон.

2015-8-3 09:37