Тольяттинская каратистка Анна Чернышева завоевала "серебро" юношеской Олимпиады

2018-10-18 06:20

В Буэнос-Айресе на III летних юношеских Олимпийских играх в соревнованиях по каратэ серебряную медаль завоевала тольяттинская спортсменка Анна Чернышева. источник »

тольяттинская завоевала чернышева анна соревнованиях играх медаль

тольяттинская завоевала → Результатов: 10

Тольяттинка Ольга Потешкина завоевала 10 медалей чемпионата Европы по плаванию (ЛИН)

Во Франции состоялся чемпионат Европы по плаванию среди лиц с интеллектуальными нарушениями (ЛИН) в рамках первых Европейских Летних Игр INAS. В соревнованиях принимала участие тольяттинская спортсменка Ольга Потешкина (КСДЮСШОР "Олимп", тренеры Елена Белкова, Алла Журавлева).

2018-8-2 12:35

С такой девушкой не страшно выходить в открытое море: тольяттинская яхтсменка завоевала бронзу юниорского чемпионата мира

В нем принимали участие 382 спортсмена из 66 стран, которые разыгрывали награды в 9 дисциплинах.

2018-7-23 18:06

Тольяттинская каратистка Анна Чернышева завоевала лицензию на юношеские Олимпийские игры

Квалификационный турнир на Игры-2018 проходил 29-30 июня в хорватском городе Умаг. От сборной России в нем участвовали шестеро бойцов в шести разных категориях. Воспитанница школы карате "Рекорд" Анна Чернышева сражалась на татами в юниорской (16-17 лет) категории до 59 кг.

2018-7-6 14:22

Тольяттинская спортсменка завоевала серебро молодежного чемпионата мира по парусному спорту

Это лучший результат российской сборной в данном классе за всю историю молодежных чемпионатов мира.

2017-12-19 14:29

Тольяттинская спортсменка Анастасия Гуженкова завоевала золото на универсиаде в Китае

2017-8-24 11:35

Тольяттинская пловчиха Анастасия Гуженкова завоевала "золото" универсиады

В среду, 23 августа, тольяттинская пловчиха Анастасия Гуженкова завоевала золотую медаль летней универсиады, проходящей в китайском Тайбее.

2017-8-24 06:25

Тольяттинская команда завоевала серебро турнира «Мини-футбол — в вузы»

«Мини-футбол — в вузы» — общероссийский проект под эгидой Ассоциации мини-футбола России, проводимый с 2009 года при поддержке Министерства спорта РФ и Российского футбольного союза.

2017-5-15 16:53

Тольяттинская команда завоевала "серебро" турнира "Мини-футбол - в вузы"

В Москве завершился финальный этап общероссийского проекта "Мини-футбол - в вузы". В турнире участвовали сильнейшие команды страны, представляющие учебные заведения из различных регионов. Серебряными призерами соревнований стали спортсмены из Тольятти.

2017-5-15 15:50

Тольяттинская СДЮСШОР №12 "Лада" завоевала серебряные награды первенства России по футболу

В матче за золотые медали тольяттинская команда встречалась с соперниками из СДЮСШОР «Зенит». Питерская команда уверенно взяла вверх - 6:1.

2016-4-27 17:45