Тольяттинская «Мега-Лада» стала чемпионом России по мотогонкам на льду

2019-2-25 09:26

Второе место заняли гонщики из Свердловской области.  В воскресенье, 24 февраля, в Тольятти на СТК Анатолия Степанова состоялся 8-й этап Командного чемпионата России по мотогонкам на льду в Суперлиге. Победу в гонке одержали спортсмены из СК «Мега-Лада»: Даниил Иванов, Игорь Кононов, Никита Толокнов, Евгений Сайдуллин и Игорь Сайдуллин. Они стали 6-кратными чемпионами России в командном зачете. Второе место заняла команда «ЦТВС ДОСААФ Свердловской области», третье — «Торпедо-ШААЗ» из Шадринска. Фото: vk.com/megalada источник »

заняли место второе гонщики области свердловской льду

заняли место → Результатов: 22

В «Золотой шайбе» «белые барсы» заняли место в середине таблицы

Восьмое место заняла команда «Белый барс», в составе которой играли 17 юных хоккеистов из Кошкинского и Пестравского районов, на третьем этапе всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова среди сельских команд юношей 2006-2007 годов рождения.

2019-2-14 11:49

Cпортсмены АО "Транснефть-Приволга" - в числе призеров второго этапа cпартакиады работников ПАО "Транснефть"

Cпортсмены АО "Транснефть-Приволга" заняли второе общекомандное место на втором этапе IV зимней Спартакиады работников организаций системы ПАО "Транснефть".

2019-2-11 11:37

Тольяттинская пара Софья Евдокимова - Егор Базин заняли 9 место на дебютном для себя чемпионате Европы

Впереди - Всемирная зимняя Универсиада (март, Красноярск).

2019-1-28 14:21

Сержант полиции Евгений Рылов стал двукратным победителем чемпионата мира по плаванию

В упорной борьбе Евгений Рылов, плывший вольным стилем, на 0,36 сек опередил американца Райана Хелда. Третье место заняли бразильцы.

2018-12-16 15:38

Софья Евдокимова и Егор Базин заняли четвертое место на этапе Гран-при

Тольяттинские фигуристы Софья Евдокимова/Егор Базин выступили в танцах на льду на пятом этапе международной серии Гран-при по фигурному катанию в Москве.

2018-11-20 22:58

Курсанты филиала Военной академии РВСН заняли почетное место в полуфинале КВН

Оценивали команды в составе жюри редактор высшей лиги КВН, капитан команды «СОК» Дмитрий Колчин, олимпийская чемпионка Анна Чичерова и другие.

2018-11-18 11:55

Сотрудники завода "Балтика-Самара" заняли первое место в конкурсе водительского мастерства

Сотрудники филиала "Балтика-Самара" приняли участие в конкурсе водительского мастерства на Кубок Центра контраварийной подготовки "Безаварий63". "Балтийцы" не только показали свое мастерство, но и получили высокую оценку экспертов УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

2018-11-2 06:13

Спортсмены Отрадного успешно выступили в легкоатлетических соревнованиях

На минувшей неделе в п. Мирный Красноярского района прошли финальные областные соревнования по легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек 2001-2002, 2003 годов рождения и моложе первой группы в рамках областной Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений.

2018-10-16 12:59

Самарские следователи заняли седьмое место по стране

СУ СК по Самарской области рассказал о результатах работы своих сотрудников в первом полугодии 2018 года: они оказались на седьмом месте в общероссийской таблице ранжированности показателей следственных органов. По итогам первого полугодия 2017 г. они были на 16-м месте.

2018-8-23 10:50

За «Словацким кубком» - в Чехию

«Лада» начала выступление на традиционном предсезонном турнире. Начиная с 2011 года, тольяттинки трижды принимали участие в «Словацком кубке», который разыгрывается в чешском городке Годонин, расположенном рядом со словацкой границей.

2018-8-15 13:57

Водители из Тольятти заняли I место на конкурсе профессионального мастерства

Недавно в Петербурге более 30 водителей из 12 регионов России и Белоруссии боролись за право называться лучшими на XXI международном конкурсе профессионального мастерства

2018-8-14 12:24

Жителей Владивостока и Москвы признали самыми активными российскими туристами

Жители Владивостока заняли второе место в рейтинге городов, жители которых чаще всего летают на отдых за границу. Об этом сообщило ИА PrimaMedia.

2018-6-16 08:42

На состязаниях юных конструкторов со всей России школьники из Текстильщиков взяли третье место

Третье место на Всероссийских инженерных соревнованиях «Солнечная регата — 2018» заняли ученики школы №1367, которая находится в районе Текстильщики.

2018-5-31 18:03

БК «Самара» стал серебряным призером суперлиги

На паркете «МТЛ Арены» состоялся пятый, решающий матч финальной серии чемпионата российской суперлиги, в котором встречались баскетболисты «Самары» и «Спартака-Приморье» из Владивостока. Самарцы уступили 63:83 и впервые в своей истории заняли второе место в этом турнире.

2018-5-17 19:50

Баскетболистки «Политеха-СамГТУ» выиграли «бронзу» суперлиги

Три матча понадобилось баскетболисткам «Политеха-СамГТУ» и «Ники» из Сыктывкара для определения сильнейшего в серии за бронзовые медали чемпионата суперлиги. Решающий третий, матч серии выиграли самарчанки — 80:69 и заняли третье место.

2018-5-7 14:42

Tele2 назвала самые популярные смартфоны в сети Приволжья

Tele2 проанализировала популярность различных моделей смартфонов среди абонентов в Приволжье. Наиболее востребованными оказались устройства Samsung, второе место в рейтинге заняли смартфоны Apple. Фирменные гаджеты Tele2 закрепились на третьем месте, а самая массовая модель смартфона на рынке Приволжья — Samsung Galaxy J1.

2018-4-27 14:14