Тольяттинские гандболистки неожиданно сдались дома команде из Дании

Тольяттинские гандболистки неожиданно сдались дома команде из Дании
фото показано с : vkonline.ru

2020-1-15 17:51

Неудачным пока получается выступление «Лады» под руководством Алексея Алексеева в розыгрыше Кубка европейской гандбольной федерации (ЕГФ) сезона-2019/2020. Два матча (один из них домашний) - два поражения, поставившие под вопрос выход команды из Самарской области в четвертьфинал еврокубка.

И даже лидерство левой полусредней «Лады» Елены Михайличенко в списке лучших бомбардиров турнира (34 гола) в этой ситуации является не более чем приятным бонусом. . источник »

два лады левой михайличенко елены полусредней лидерство

два лады → Результатов: 16


Три гандболистки из «Лады» поучаствовали в победе сборной России над Румынией

Сегодня на чемпионате мира по гандболу среди женских команд, который проходит в японском Кумамото - день отдыха. Сборная России, в составе которой постоянно играют два полевых игрока «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и наконец дебютировавшая голкипер Анастасия Лагина, эту передышку заслужила.

2019-12-9 07:44


Сборная России с игроками «Лады» в составе выиграла на первом этапе мирового чемпионата пять матчей из пяти

Пятую победу в пяти матчах предварительного группового этапа продолжающегося в Японии чемпионата мира по гандболу среди женских сборных одержала сборная России. Команда под руководством испанского тренера Амброса Мартина, в составе которой играют два игрока тольяттинской «Лады» - Ольга Фомина и Елена Михайличенко и находится в запасе голкипер Анастасия Лагина, уже заранее обеспечила себе выход в следующий раунд ЧМ-2019.

2019-12-6 12:22


Из Москвы и Воскресенска хоккеисты «Лады» очков не привезли

Два матча — два поражения: так пока неудачно для хоккейной «Лады» складывается выездное турне. В Москве тольяттинцы уступили фарм-команде из чемпионата КХЛ ЦСКА - «Звезде» (1:3), пропустив третью шайбу в пустые ворота.

2019-12-2 08:24


Фото:

Два хоккеиста "Лады" вызваны в молодежную сборную России

Спортсмены ХК "Лада" Игорь Усманов и Семен Кизимов получили вызов в молодежную сборную России для подготовки к международному турниру "Кубок Черного моря", который пройдет в Сочи, сообщает пресс-служба клуба.

2019-5-13 03:09


Хоккеисты ЦСК ВВС и "Лады" сыграют два товарищеских матча

Хоккеисты самарского ЦСК ВВС с 8 апреля проводят учебно-тренировочный сбор на базе самарского спорткомплекса "Маяк". Команда проводит тренировки под руководством тренерского штаба Александра Соколова. В программе сбора - тренировки и контрольные матчи.

2019-4-18 15:21


Фото:

Дмитриева с подругами заставили замолчать французов

Российские гандболистки выиграли два стартовых матча чемпионата Европы. В матче открытия россиянки одолели хозяек - сборную Франции - 26:23. А затем взяли верх над командой Черногории - 24:23 в очень напряженной игре, в которой немного «поплыл» даже опытнейший Евгений Трефилов.

2018-12-4 18:59


Два игрока "Лады" получили вызов в молодежную сборную России

Воспитанники "Лады" нападающий Семен Кизимов и защитник Игорь Усманов в составе молодежной сборной России будут готовиться к "Турниру четырех наций", который пройдет в Чехии с 9 по 11 ноября.

2018-10-26 15:12


Фото:

Перейти «черту номер два»

28 августа в тольяттинском ресторане прошла встреча руководства и игроков гандбольной «Лады» образца сезона 2018/2019 с фанатами, спонсорами и представителями городской власти. На ней был официально объявлен состав команды и новичкам вручили игровые майки с номерами.

2018-8-30 11:16


Фото:

«Лада» против экстралиги

Учебно-тренировочные сборы «Лады» в Белоруссии в полном разгаре. После первых тяжелых тренировок по ОФП Анатолий Емелин вывел своих подопечных на лед. И тольяттинцы сыграли в Минске уже два спарринга с командами белорусской экстралиги.

2018-8-1 12:35


Историческое дерби: ХК «Лада» на первую игру сезона едет в Самару

Хоккеисты «Лады» начали ледовые тренировки Первую домашнюю игру два клуба Высшей хоккейной лиги из 63 региона проведут в Самарской области. Речь идет о тольяттинской «Ладе» и самарском ЦСК ВВС.

2018-7-24 21:11


Лучший бомбардир "Лады" Белоусов перешел в "Автомобилист"

Екатеринбургский "Автомобилист" подписал контракт на два года с форвардом Георгием Белоусовым, сообщает пресс-служба Континентальной хоккейной лиги.

2018-5-7 14:26