Верхом на коне к замку «Гарибальди»

2021-2-9 02:31

3 февраля состоялся восьмой пресс-тур  «Поехали! Зимний отдых в Самарской области». Вместе с журналистами и в путешествие по  достопримечательностям Самарской губернии отправились и члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

Замок  «Гарибальди», экскурсия на конюшню, верховая езда, бутик-отель FAMILIA и, наконец, посещение сыроварни Fromage de Vera — всё это, безусловно, впечатлило наших пытливых туристов. Каким именно получился пресс-тур, можно […]. источник »

пресс-тур самарской гарибальди сыроварни vera fromage посещение

пресс-тур самарской → Результатов: 18


Туристам Бог послал кусочек сыра

3 февраля состоялся восьмой пресс-тур  «Поехали! Зимний отдых в Самарской области». Вместе с журналистами и в путешествие по  достопримечательностям Самарской губернии отправились и члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

2021-2-9 02:31


В программе зимнего пресс-тура проекта "Поехали!" - фотосессия с лошадьми и дегустация сыра

В среду, 3 февраля, состоится восьмой пресс-тур в рамках туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-2-1 13:09


Из Тольятти в Жигули — пятый зимний пресс-тур проекта «Поехали!»

14 января состоится пятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров «Поехали! Зимний отдых в Самарской области», организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-1-13 15:49


Фото:

Из Тольятти в Жигули - пятый зимний пресс-тур проекта «Поехали!»


Данный турпроект направлен на популяризацию внутреннего туризма среди жителей Самарской области и гостей из других регионов России.

2021-1-13 15:42


Из Тольятти в Жигули стартует пятый зимний пресс-тур проекта "Поехали!"

В четверг, 14 января, состоится пятый пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2021-1-12 10:03


ПРЕДНОВОГОДНИЙ ПРЕСС-ТУР! ПОЕХАЛИ?

23 декабря фотографов и журналистов ждет предновогодний пресс-тур, организованный департаментом туризма министерства культуры Самарской области. «Активный день в Самаре» — таково название пресс-тура, в который вместе со всеми отправятся и члены Фотообъединения областного Союза журналистов.

2020-12-23 17:17


«Ловчий плюс» и «Спин-спорт» — третий пресс-тур проекта «Поехали!»

16 декабря самарские журналисты и блогеры отправятся в третий зимний пресс-тур проекта «Поехали!». Вместе со всеми осваивать зимние активности будут члены Фотообъединения Самарского областного отделения Союза журналистов России.

2020-12-16 16:40


Третий пресс-тур проекта "Поехали!" пройдет в стрелковом комплексе и парке отдыха

В среду, 16 декабря, состоится третий пресс-тур в рамках реализации туристического проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованного департаментом туризма министерства культуры Самарской области.

2020-12-14 13:37


Приглашаем в пресс-тур в Деревню ездовых собак и в резиденцию Деда Мороза!

8 декабря состоится второй пресс-тур в рамках проекта «Поехали! Зимний отдых в Самарской области» в резиденцию Деда Мороза и деревню ездовых собак. В проекте участвуют Самарское областное отделение Союза журналистов России и Фотообъединение СОО СЖР.

2020-12-6 16:35


Стартовал второй сезон проекта "Поехали! Зимний отдых в Самарской области"

В среду, 2 декабря, стартовал зимний сезон проекта для журналистов и блогеров "Поехали! Зимний отдых в Самарской области", организованного департаментом туризма регионального министерства культуры. Первый пресс-тур был посвящен теме космоса.

2020-12-4 10:13


Журналисты и фотографы посетили Богатырскую Слободу

В  июле в рамках проекта «Поехали!» состоялся  пятый пресс-тур по достопримечательностям Самарской области. Его участниками стали члены Самарского областного отделения Союза журналистов России и Фотообъединения областного Союза журналистов.

2020-7-31 17:37


Царев Курган вошел в программу развития туризма и стал объектом внимания журналистов

В июле состоялась экскурсия для журналистов на Царев Курган, организованная департаментом туризма регионального министерства культуры при поддержке правительства Самарской области. Главная цель проекта «Поехали!», в рамках которого был организован пресс-тур, — содействие развитию внутреннего туризма.

2020-7-30 03:11


Фото:

Стать мамой никогда не поздно: состоялся пресс-тур в гости к молодой самарской семье Курбаевых


Семья получает финансовую поддержку в рамках национального проекта «Демография».

2019-11-20 17:44


В Самарской поликлинике №15 пройдет «День семейного здоровья»

1 июня в 9.30 в Самарской городской клинической поликлинике № 15 (г. Самара, ул. Фадеева, 56а) состоится пресс-тур на профилактическую акцию «День семейного здоровья». В этот день медработники напомнят жителям района, прикрепленным к поликлинике №15, о том, как важно вовремя проходить диспансеризацию, тем более, в поликлинике практикуется возможность проходить обследование регулярно всей семьей, в том … Запись В Самарской поликлинике №15 пройдет «День семейного здоровья» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-5-31 11:55


Журналисты побывали в «сердце» ЦОДа

На этой неделе состоялся пресс-тур в Центр Обработки Данных компании «МегаФон». Журналисты районных и городских СМИ познакомились с современными цифровыми возможностями и тенденциями в мире связи. «Самарская область — территория инноваций и цифровых технологий» — совместный проект Самарской областной организации Союза журналистов России и компании «МегаФон».

2019-3-2 10:54


Фото:

Самарские журналисты познакомились с цифровыми возможностями села

"Ростелеком" совместно с департаментом информационных технологий и связи Самарской области провел в Большечерниговском районе губернии пресс-тур "Цифровая экономика для сельчан". Представители средств массовой информации посетили офис врачей общей практики, пообщались с учениками и преподавателями образовательного центра села Августовка и протестировали работу точки беспроводного доступа в сеть, построенной по проекту УЦН в поселке Пекилянка.

2019-2-12 11:17


Фото:

В Самарской области с 29 октября по 04 ноября 2018 года проходит социально значимая кампания «Культура на дорогах!»

Приглашаем СМИ посетить пресс-тур, который расскажет о проводимых мероприятиях кампании 30.10.2018 в 15:00 на ул. Ерошевского, 72.

2018-10-30 13:30