Результатов: 30
Фото:

В Самарской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в покушении на дачу взятки

По данным сотрудников полиции, незаконное денежное вознаграждение предназначалось за прекращение проверки по факту оставления места ДТП жителем села Августовка. дальше »

2022-10-4 13:00


В Самарской области возбуждено уголовное дело о мошенничестве в сфере кредитования

В марте 2022 года в ОМВД России по Большечерниговскому району за помощью обратился житель села Августовка, который сообщил, что ему приходят письма и поступают телефонные звонки от кредитной организации с… дальше »

2022-6-18 11:37


В Большечерниговском районе горел прицеп грузовика

В пятницу, 4 февраля, примерно в 22:43 загорелось дно прицепа грузового автомобиля Volvo неподалеку от дома 17 по ул. Ново-Заозерная в с. Августовка Большечерниговского района, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области. дальше »

2022-2-5 05:34


Фото:

Из-за смерти рабочего в с. Августовка Самарской области возбудили уголовное дело

По факту смерти рабочего в с. Августовка Большечерниговского района Самарской области возбудили уголовное дело. ОБ этом сообщает региональное СУ СК РФ. дальше »

2021-12-24 11:17


Водозабор и НФС в Большечерниговском районе построит "СамРЭК-эксплуатация"

Большечерниговское управление по строительству, архитектуре и ЖКХ определилось с подрядчиком, который спроектирует и построит водозабор, насосно-фильтровальную станцию и водопровод в селе Августовка. дальше »

2021-4-7 04:27


В Большечерниговском районе построят водозабор и НФС

Большечерниговское Управление по строительству, архитектуре и ЖКХ объявило конкурс на поиск подрядчика, который спроектирует и построит водозабор, насосно-фильтровальную станцию и водопровод в селе Августовка. дальше »

2021-3-7 05:43


Фото:

Перед судом предстанет житель Самарской области, обвиняемый в незаконном обороте наркотических средств

Сотрудники территориального отделения полиции изъяли из дома жителя села Августовка наркотическое средство общей массой свыше 28,6 грамм. дальше »

2020-11-6 09:07


В Самарской области отремонтирован крупнейший сельский дом культуры

САМАРА, 4 ноября, ФедералПресс. Сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вместе с депутатом Государственной думы Александром Хинштейном оценили качество капитального ремонта, проведенного в доме культуры в селе Августовка. дальше »

2020-11-5 15:40


Фото:

Капремонт ДК в селе Августовка завершится к сентябрю 2020 года

Министр культуры Самарской области Борис Илларионов совершил рабочую поездку в Большечерниговский район. Это произошло 16 мая, когда по всей стране проходила акция "Ночь в музее". Борис Илларионов, представители министерства, а также районные руководители посетили в селе Августовка сельский ДК и районный историко-краеведческий музей им. Героя Социалистического Труда Н.П. Попова. дальше »

2020-5-16 15:18


В селе Августовка начали ремонт уникального ДК

На прошлой неделе в селе Августовка Большечерниговского района стартовали работы по ремонту сельского Дома культуры. Запустить объект планируют к концу ноября. дальше »

2020-4-13 11:12


Врач из Августовки "рисовала" результаты диспансеризации, чтобы улучшить показатели работы

Большеглушицкий райсуд рассмотрел уголовное дело врача общей практики с. Августовка Большечерниговского района, которую обвиняли в служебном подлоге. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2020-1-28 15:18


Фото:

ДК в селе Августовка будет отремонтирован

В среду, 10 июля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой. Ключевой темой разговора стала реализация в муниципалите национальных проектов. дальше »

2019-7-10 14:58


Фото:

В селе Августовка отреставрируют знаменитый ДК

Губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с главой Большечерниговского района Тамарой Перовой. Ключевой темой разговора стала реализация муниципалитетом национальных проектов. дальше »

2019-7-10 12:28


Фото:

Александр Хинштейн встретился с жителями Большечерниговского района

Благодаря национальному проекту «Культура» в Самарской области многие культурные объекты в селах региона получат новую жизнь. В частности на следующий год планируется отремонтировать Дворец культуры в селе Августовка. дальше »

2019-6-7 11:27


Расторгнуто трудовое соглашение с главврачом Большечерниговской ЦРБ

Во время приема граждан, который проводил губернатор Самарской области Дмитрий Азаров 9 апреля, к нему обратились жители и депутат от сельского поселения Августовка из Большой Черниговки и сообщили, что в районной больнице уже год как не работает рентген-аппарат, люди вынуждены ездить на обследования за десятки километров, а главный врач учреждения на их жалобы не реагирует. дальше »

2019-4-17 13:00


Фото:

Хозяйство "Юг Поволжья" полностью обеспечивает свое поголовье кормами

В прошлом году исполнилось 20 лет со дня основания в селе Августовка Большечерниговского района одного из самых успешных сельскохозяйственных предприятий Самарской области — агрохолдинга "Василина". дальше »

2019-4-5 12:31


Фото:

К посевной готовы

В прошлом году исполнилось 20 лет со дня основания в селе Августовка Большечерниговского района одного из самых успешных сельскохозяйственных предприятий Самарской области - агрохолдинга «Василина». дальше »

2019-4-5 20:18


Фото:

Мегабиты идут в медицинские учреждения и школы Большечерниговского района

В понедельник, 11 февраля, руководители областного департамента информтехнологий и связи и «Ростелекома» проконтролировали качество подключения объектов социальной инфраструктуры к Интернету в селах Августовка и Пекилянка. дальше »

2019-2-12 12:19


Фото:

Самарские журналисты познакомились с цифровыми возможностями села

"Ростелеком" совместно с департаментом информационных технологий и связи Самарской области провел в Большечерниговском районе губернии пресс-тур "Цифровая экономика для сельчан". Представители средств массовой информации посетили офис врачей общей практики, пообщались с учениками и преподавателями образовательного центра села Августовка и протестировали работу точки беспроводного доступа в сеть, построенной по проекту УЦН в поселке Пекилянка. дальше »

2019-2-12 11:17


Фото:

До конца года доступ в интернет появится в 200 малых населенных пунктах области

В понедельник, 11 февраля, в селе Августовка Большечерниговского района департамент информационных технологий и связи Самарской области и самарский филиал ПАО "Ростелеком" запустили очередной этап подключения объектов социальной инфраструктуры и малых населенных пунктов к сети Интернет. дальше »

2019-2-12 04:16


Фото:

До конца года доступ в Интернет появится в 200 малых населенных пунктах области

В понедельник, 11 февраля, в селе Августовка Большечерниговского района департамент информационных технологий и связи Самарской области и самарский филиал ПАО "Ростелеком" запустили очередной этап подключения объектов социальной инфраструктуры и малых населенных пунктов к сети Интернет. дальше »

2019-2-13 04:16


С ветхого моста в с. Августовка упала женщина, но даже прокуратура не может добиться его ремонта

Главу сельского поселения Августовка Большечерниговского района оштрафовали из-за ветхого моста, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области. дальше »

2018-11-28 13:41


21 новобранец из Большечерниговского района пополнит армейские ряды

В Большечерниговском районе прошел День призывника. По традиции первое мероприятие в программе этого дня – посещение историко-краеведческого музея имени Героя Социалистического труда Н. П. Попова в селе Августовка. дальше »

2018-10-24 12:24


Фото:

Дети из села Августовка раскрывают свои таланты

В селе Августовка сложилась уникальная образовательная система. В нее входят не только школа и два детских сада, но еще и историко-краеведческий музей, Дом культуры и ФОК, с которыми педагоги тесно сотрудничают. дальше »

2018-5-19 08:45


Фото:

В с. Августовка 17-летняя девушка истекла кровью, поранив ногу о забор

В Самарской области девушка, перелезая через металлический забор упала, и, получив рваную рану бедра, умерла от большой потери крови. дальше »

2016-5-5 16:19


Следователи начали проверку по факту смерти школьницы в с. Августовка

В Самарской области Следственный комитет сообщил о начале доследственной проверки по факту смерти 17-летней школьницы в Большечерниговском районе. дальше »

2016-5-5 13:57


Фото:

В селе Августовка Самарской области погибла 17-летняя девушка, перелезая через забор из профлиста


Она сорвалась и получила рваную рану бедра. Девушка скончалась в результате потери крови. дальше »

2016-5-5 13:52


Следователи начали проверку по факту смерти школьницы в с. Августовка

В Самарской области Следственный комитет сообщил о начале доследственной проверки по факту смерти 17-летней школьницы в Большечерниговском районе. дальше »

2016-5-5 10:57