Владимир Колокольцев встретился с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей

Владимир Колокольцев встретился с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей
фото показано с : 63.mvd.ru

2018-11-8 17:10

Сегодня в МВД России состоялась встреча Министра внутренних дел Российской Федерации генерала полиции Российской Федерации Владимира Колокольцева с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей. На мероприятии присутствовали отцы, матери, вдовы и дочери погибших полицейских из 33 регионов Российской Федерации. В числе приглашенных – отцы старших сержантов полиции Владимира Горскова и Кайрата Рахметова, которые 19 мая этого года, находясь в служебной командировке в Чеченской Республике, приняли бой и погибли в схватке с напавшими на храм Архангела Михаила в городе Грозном. 29 октября Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении этих полицейских Орденами Мужества посмертно. Глава МВД России передал родственникам героев государственные награды. Участники встречи почтили память всех погибших сотрудников органов внутренних дел минутой молчания. Владимир Колокольцев отметил, что борьба с преступностью всегда была связана с риском для жизни: «В текущем году погибли 37 сотрудников, более 1300 получили ранения. Они до конца выполнили свой служебный долг, остались верными Присяге». Министр сообщил, что под патронажем МВД России – около 12 000 семей, в которых воспитывается более 4,5 тысячи детей и подчеркнул, что забота о них всегда была и будет делом чести для тех, кто сегодня продолжает службу. Ежегодно ребята из этих семей выезжают на оздоровительный отдых, в том числе во всероссийские центры «Орленок» и «Смена», приглашаются на новогодние каникулы в Москву. В системе Министерства действует кадетский корпус и суворовские военные училища. Их воспитанники имеют возможность поступить в ведомственные вузы, продолжить семейные традиции и в будущем верно и достойно служить Родине. СправочноМероприятие в МВД России прошло накануне 8 ноября – Дня памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, который был установлен Приказом Министра внутренних дел Российской Федерации. Ежегодно в этот день в подразделениях МВД России проходят памятные мероприятия – встречи с родственниками погибших, церемонии возложения венков к мемориалам. источник »

служебных обязанностей федерации российской выполнении погибших семьями

служебных обязанностей → Результатов: 23


Фото:

8 ноября – День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД


С 1918 года при выполнении служебных обязанностей погибло 328 сотрудников органов внутренних дел Самарской области.

2021-11-9 13:07


Фото:

Сызранского инспектора ДПС убил цыган из Новой Майны

Инцидент произошел в ночь на 5 ноября на 925-м километре федеральной автотрассы М-5 "Урал" недалеко от села Печерское Сызранского района. Последние новости сообщает "Самарское Обозрение": За рулем Infiniti находился 23-летний гражданин Балашов, проживающий в рабочем поселке Новая Майна Мелекесского района Ульяновской области, на пассажирском сиденье - его сосед по улице, 34-летний Юрий Калмыков.

2018-11-7 11:01


Фото:

Похороны погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника ГИБДД Владимира Горшкова состоятся завтра в 12:30 на кладбище «Батрацкая гора» в Сызрани.

Родственникам погибшего оказана вся необходимая помощь в организации похорон и будут произведены выплаты, предусмотренные законодательством.

2018-11-7 14:30


Фото:

Прощание с телом погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника ГИБДД Владимира Горшкова и похороны состоятся завтра в 12 часов на городском кладбище Сызрани с отданием воинских почестей.

Родственникам погибшего будет оказана вся необходимая помощь в организации похорон и будут произведены выплаты, предусмотренные законодательством.

2018-11-6 11:30


Фото:

В Сызрани при исполнении служебных обязанностей погиб сотрудник ГИБДД Самарской области Владимир Горшков


Главное управление МВД России по Самарской области выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с преждевременным уходом из жизни офицера полиции.

2018-11-5 14:35


Фото:

Узнали всё о работе тольяттинской Госавтоинспекции

Сотрудники ГИБДД познакомили школьников из кадетского класса со спецификой службы, а также рассказали о подвигах стражей порядка, совершенных при исполнении служебных обязанностей.

2018-10-28 08:35


Фото:

Общественники и полицейские посетили семьи сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

Детей, погибших сотрудников ОВД, которые в этом году пошли в первый класс, общественники и полицейские поздравили с Днем знаний и вручили подарки  

2018-9-5 16:28


Тольяттинские полицейские и общественники поздравили с началом учебного года сына полицейского, погибшего при исполнении служебных обязанностей

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области Александр Шахов совместно с сотрудниками УМВД России по г. Тольятти посетили семью Петра Шихова. Сюжет ТК «ВАЗ ТВ».

2018-9-5 16:06


Фото:

Сазонов остался в СИЗО

6 августа под председательством федеральной судьи Лидии Минкиной состоялось рассмотрение апелляционной жалобы адвокатов Дмитрия Сазонова на решение суда первой инстанции о заключении его под стражу. Предпринимаются невероятные усилия, чтобы вытащить Сазонова из-за решетки.

2018-8-7 22:54


Фото:

В Самарской области полицейские и общественники организовали для детей сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей, поездку в исторический парк

Патриотическое воспитание молодежи было и остается одним из приоритетных направлений деятельности стражей правопорядка и Общественного совета при УМВД России по г. Тольятти. 

2018-8-2 09:20


Фото:

Дмитрий Семенов назначен начальником Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией

Областное УВД сообщило на своем сайте о новом начальнике Управления по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией. Это подполковник полиции Дмитрий Семенов. Биографии Семенова на сайте УВД нет, но про нового начальника известно, что он занимал пост начальника отдела ЭБиПК УМВД России по Тольятти.

2018-7-31 10:43


Фото:

Полицейских Самарской области благодарят за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Жительница города Отрадный выразила признательность сотрудникам полиции за оперативное раскрытие кражи ее имущества.

2018-7-22 11:00


Фото:

Самарские полицейские присоединятся к Всероссийской акции «Завтра была война»

21 июня в 22:00 у Мемориального комплекса памяти сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей, на улице Куйбышева, 42, руководители служб и подразделений ГУ МВД России по Самарской области, представители Советов ветеранов и общественных советов, действующие сотрудники полиции, в рамках акции «Завтра была война», посвященной 77 годовщине начала Великой Отечественной войны, почтут память … Запись Самарские полицейские присоединятся к Всероссийской акции «Завтра была война» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2018-6-21 07:00


Фото:

В Культурном центре ГУ МВД России по Самарской области прошел концерт в честь 300-летнего юбилея полиции России

В рамках торжественного мероприятия сотрудникам органов внутренних дел вручены ведомственные награды за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

2018-6-9 15:00


Фото:

В День пожарной охраны ветераны и сотрудники МЧС почтили погибших при исполнении служебного долга

Сегодня, в 369-ую годовщину образования пожарной охраны, Главное управление МЧС России по Самарской области отдает дань памяти сотрудникам пожарной охраны и МЧС России, погибшим при исполнении служебных обязанностей, память о которых и по сей день сохраняется в наших сердцах

2018-4-30 12:11


ГУ МВД России по Самарской области проводит детский футбольный турнир, посвященный памяти сотрудников ОВД

В память о погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников ОВД на территории Самарской области пройдет 17-й детский футбольный турнир

2018-4-22 10:09


Фото:

Владимир Колокольцев поздравил детей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, с наступающим Новым, 2018-м годом

Праздничное мероприятие организовано МВД России для детей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, ставших инвалидами вследствие военной травмы и ветеранов боевых действий.

2017-12-28 15:15


Фото:

В Тольятти почтили память сотрудников ОВД, погибших при исполнении служебных обязанностей


В завершении церемонии собравшиеся возложили цветы к Памятнику сотрудникам, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

2017-11-8 14:04


Фото:

Надежный тыл - залог успешного выполнения служебных обязанностей

Вопросы хозяйственного обеспечения стражей порядка остро стояли во все времена. Не простым, но необходимым это направление профессиональной деятельности является и сейчас.

2017-7-29 11:03


Фото:

Вниманию членам семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей!

Теперь решение о назначении ежемесячной денежной компенсации будет оформляться приказом руководителя подразделения по последнему месту прохождения службы погибшего сотрудника или гражданина, уволенного со службы в ОВД.

2017-3-16 13:15


Фото:

«Работа с семьями сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей – наш долг» (фото)

Общественный совет при областном главке организовал для членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, прогулочную поездку на теплоходе.

2016-8-10 15:35


Фото:

Хорошая физическая подготовка - залог успешного выполнения служебных обязанностей (фото)

Полицейские О МВД России по Безенчукскому району постоянно оттачивают профессиональные навыки и занимаются спортом.

2016-7-24 11:00