Результатов: 39

АО «Самаранефтегаз» помогает молодым специалистам реализовать себя

Кадровая политика нефтедобывающего предприятия региона направлена не только на профессиональное развитие специалистов, но и на раскрытие личных талантов для всех желающих проявить себя. Одним из ярких примеров таких талантов является экономист предприятия, неоднократный призер научно-технических конференций, член молодежного совета при профкоме, участница команды КВН, Регина Мухетдинова. дальше »

2022-6-30 11:54


Фото:

Оператор билайн подписал национальный инклюзивный договор

ПАО "ВымпелКом" (бренд билайн) присоединилось к национальному инклюзивному договору, разработанному Агентством стратегических инициатив в рамках проекта "Открыто для всех". Подписание документа состоялось 2 июня 2022 года на площадке Форума решения социальных задач, организованного АСИ. дальше »

2022-6-3 09:44


Фото:

В областном главке МВД подведены итоги I этапа оперативно-профилактического мероприятия «Притон 2022»

В ходе мероприятия, направленного на предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств, изъято свыше 18,5 кг наркотиков. дальше »

2022-3-9 08:00


Фото:

В Самарской области полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия

Мероприятие направлено на предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. дальше »

2022-3-2 11:00


ВТБ перешел на ESG-стандарты в области бухучета и налогового мониторинга

ВТБ определил ключевые ESG-стандарты в области бухгалтерского учета и налогового мониторинга. Ими стали налоговая добропорядочность, взаимодействие с налоговыми органами, подходы к уплате налогов, раскрытие определенного рода налоговой информации, которой банк будет делиться с контрагентами, инвесторами и другими лицами. дальше »

2021-12-8 13:14


Фото:

В Самарской области «раскрыты» эскроу-счета на 1,8 млрд рублей


Активное «раскрытие» счетов эскроу в начале этого года обусловлено вводом объектов в эксплуатацию и передачей квартир в собственность участникам долевого строительства. дальше »

2021-3-29 10:49


В апреле в Кинеле начнется благоустройство Парка на озере Крымское

В 2020 году Кинель вновь стал победителем Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. На реализацию проекта – создание парковой зоны на территории озера Крымское, которое является частью озерной системы Кинеля и находится на границе южной и северной части города – муниципалитет получит финансирование в 94 млн. дальше »

2021-3-26 12:31


Треть российских компаний, использующих интернет вещей, столкнулись с кибератаками на него

По данным "Лаборатории Касперского", в России почти половина компаний (45%) уже используют технологии интернета вещей, при этом 31% из них столкнулись в 2019 году с атаками на подключенные устройства. дальше »

2020-3-4 10:51


Фото:

Всех желающих приглашают к участию во всероссийском конкурсе "Мастера гостеприимства"


Конкурс, направлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах индустрии гостеприимства. дальше »

2019-12-12 20:50


Фото:

15 декабря Самаре состоится казахский праздник культуры «Ата мура»


Главной целью мероприятия является сохранение и развитие казахской культуры и языка, обмен опытом работы, раскрытие талантов среди подрастающего поколения. дальше »

2019-12-12 16:56


Самарская ракета-носитель «Союз-2.1а» вывела на орбиту грузовой корабль «Прогресс МС-13»

Запуск ракеты космического назначения «Союз-2.1а» с транспортным грузовым кораблем «Прогресс МС-13» состоялся сегодня, 6 декабря, в 12:34 московского времени с площадки №31 космодрома Байконур. Зафиксировано раскрытие антенн и солнечных батарей корабля, который находится на пути к Международной космической станции, сообщили в пресс-службе «Роскосмоса». дальше »

2019-12-6 15:19


Фото:

В Самаре наградили победителей и призеров Всероссийского конкурса сочинений

Самарская область приняла участие в конкурсе в пятый раз. В региональном этапе приняли участие 193 конкурсанта из Самарской области. Школьники и студенты писали сочинения в одиннадцати жанрах, среди которых - сказка, рассказ, письмо, дневник, интервью, очерк, репортаж, рецензия, эссе, фантастика. дальше »

2019-11-26 09:42


Фото:

Сотрудников ОМВД России по Елховскому району потерпевший поблагодарил за раскрытие преступления

В ходе оперативных мероприятий предполагаемый злоумышленник установлен, уголовное дело направлено в суд для принятия решения по существу. дальше »

2019-4-6 09:28


Фото:

Сотрудников ОМВД России по городу Новокуйбышевску потерпевший поблагодарил за оперативное раскрытие преступления

Ранее в полицию поступило заявление от владельца дачи о хищении электроинструментов. дальше »

2019-2-27 08:00


Фото:

В Самарской области подведены итоги операции «Арсенал»

В Главном управлении МВД России по Самарской области подведены итоги комплексной оперативно-профилактической операции «Арсенал», которая проводилась на территории региона в течение пяти дней. Основная цель операции – предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. дальше »

2019-2-26 16:37


Фото:

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Арсенал» полицейские проверяют владельцев гражданского и охотничьего оружия

Основная цель операции – предупреждение и раскрытие преступлений, связанных с незаконным оборотом оружия и боеприпасов. дальше »

2019-2-22 11:00


Фото:

На территории Самарской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие

Полицейские провели мероприятие, направленное на пресечение и раскрытие преступлений, связанных с осуществлением незаконной охоты и незаконным оборотом оружия. дальше »

2019-1-28 09:20


Фото:

На территории Самарской области прошло оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на пресечение и раскрытие преступлений, связанных с осуществлением незаконной охоты и незаконным оборотом оружия

В ходе мероприятия полицейские провели 27 обысков в рамках уголовных дел, 16 проверок условий хранения оружия, проверили 189 транспортных средств и составили 29 административных протоколов. дальше »

2018-12-19 11:05


Фото:

Ольга Васильева: "Очень хочется, чтобы все дети России учились в таких школах"

Министр просвещения России встретила День знаний в Калуге. Ольга Васильева побывала в школе 45 в микрорайоне "Кошелев-проект". Министр, вместе с губернатором Калужской области Артамоновым, посетили здание школы и побеседовали с учащимися одиннадцатых классов. дальше »

2018-9-4 09:11


Фото:

«Просим отметить высокий профессионализм сотрудников полиции. От всего сердца благодарим их за честность и беспристрастность!»

Жительница Самары и члены ее семьи поблагодарили сотрудников полиции за оперативное раскрытие преступления. дальше »

2018-8-27 09:10


Фото:

"Спасибо за оказанную помощь, поддержку, человеческое понимание и неравнодушие к чужим проблемам!»

На имя начальника областного главка Александра Винникова поступило письмо от жительницы города Самары. Женщина выразила благодарность сотрудникам полиции за оперативное раскрытие преступления. дальше »

2018-8-16 09:00


Фото:

Сотрудники тольяттинской полиции вернули велосипед подростку

Без страховочного троса на первом этаже многоквартирного дома, велосипед стал легкой добычей для вора. Потерпевшие выразили благодарность сотруднику полиции за оперативное раскрытие преступления. дальше »

2018-8-8 12:40


Фото:

Жительница Сызрани благодарит сотрудников полиции за оперативное раскрытие преступления

«Благодаря оперативным, грамотным действиям полицейских преступник был найден в течении 2-х часов» - отмечает женщина. дальше »

2018-7-23 11:01


Фото:

Полицейских Самарской области благодарят за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

Жительница города Отрадный выразила признательность сотрудникам полиции за оперативное раскрытие кражи ее имущества. дальше »

2018-7-22 11:00


"Спасибо полицейским за оперативное раскрытие преступления, высокий профессионализм и трепетное отношение к моей проблеме!"

На имя начальника ОМВД России по Безенчукскому району полковника полиции Вячеслава Тараканова поступило благодарственное письмо от местной жительницы. дальше »

2017-11-29 08:07


Фото:

Раскрытие талантов стало приоритетным направлением в работе Клявлинской школы

Среди сельских школ Северо-Восточного округа одной из самых передовых и уникальных по своим масштабам, архитектурному замыслу, педагогическому и творческому потенциалу, условиям обучения и  дальше »

2017-10-28 11:48


Житель Тольятти благодарит сотрудников уголовного розыска за оперативное раскрытие совершенного в отношении его матери грабежа

«Я и мои родные смогли почувствовать внимательное отношение со стороны людей в форме. Спасибо каждому из полицейских за профессионализм и неравнодушие», - говорится в письме. дальше »

2017-10-6 10:35


Фото:

Пенсионер благодарит полицейских за раскрытие кражи орденов и медалей Великой Отечественной войны

Участковые уполномоченные Похвистневского района быстро установили подозреваемого  в краже орденов и медалей Великой Отечественной войны и вернули награды владельцу.    дальше »

2017-5-5 09:11


Жительница Чапаевска благодарит оперативника за раскрытие кражи ее автомобиля

Женщина пришла на прием к начальнику отдела, чтобы поблагодарить за профессионализм подчиненного сотрудника. дальше »

2017-1-5 14:35


12 сотрудников правоохранительных органов награждены за раскрытие убийства Андрея Гошта и членов его семьи

Всех сотрудников наградил лично полпред президента в ПФО Михаил Бабич. Среди получивших награду - пять сотрудников МВД, пять сотрудников следственного комитета и два сотрудника УФСБ. Всем вручили благодарственные письма, почетные грамоты и часы. Об этом сообщили РИА "Новости". дальше »

2016-5-10 10:31


В Самаре наградили сотрудников СКР, ФСБ и МВД за раскрытие убийства Гоштов

Бывший начальник сызранской полиции Андрей Гошт и пятеро его родственников были убиты во время нападения 24 апреля. Спустя 10 дней были задержаны четверо подозреваемых. дальше »

2016-5-8 15:00


Сотрудники СК, ФСБ и полиции награждены за раскрытие убийства Гоштов

САМАРА, 8 мая. /Корр. ТАСС Алексей Соколов/. Полпред президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич вручил в Самаре благодарственные письма, почетные грамоты и часы сотрудникам правоохранительных органов, отличившимся при… дальше »

2016-5-8 14:50


Жители Самары благодарят полицейских за оперативное раскрытие преступления

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло письмо от трех жителей Самары. дальше »

2015-10-13 12:56