Водитель «Рено» вылетел с развязки на трассе и перевернулся

Водитель «Рено» вылетел с развязки на трассе и перевернулся
фото показано с : samara.aif.ru

2021-5-1 12:53

В Самарской области, 30 апреля, в Кинельском районе произошло серьезное ДТП. Как сообщили в региональном ГУ МВД, по предварительным данным, 42-летний водитель автомашины «Рено Сандеро» двигался со стороны Самары в сторону поселка Усть –Кинельский.

Когда он въехал на многоуровневую развязку на автодороге «Самара –Бугуруслан», то не справился с управлением, съехал в левый кювет по ходу движения и опрокинулся. Прибывшие на место ДТП сотрудники ГИБДД оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта и опросили очевидцев.

«По данным ГИБДД водитель машины с 2020 года не привлекался к административной ответственности и в момент аварии был пристегнут ремнем безопасности», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

В результате ДТП водитель получил травму головы и был госпитализирован. По факту аварии полицейские проводят проверку, по результатам которой примут процессуальное решение.

источник »

факту дтп проводится проверка перевернулся трассе рено

факту дтп → Результатов: 126


Фото:

По факту ДТП в Сергиевском районе, в результате которого погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело


Виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

2018-2-7 21:30


Фото:

По факту ДТП в Сергиевском районе, в результате которого погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело

Дорожная авария, произошла на 1101 км автодороги М-5 «Урал» в вечернее время.По информации полицейских,водитель не справился с управлением и допустил столкновение с грузовой автомашиной.

2018-2-6 14:30


Фото:

По факту ДТП, в котором погибли женщина и мальчик, возбудили уголовное дело

Обстоятельство столкновения двух «Калин» на трассе «Самара - Бугуруслан» и гибель 12-летнего мальчика и 36-летней женщина изучают следователи

2016-12-15 15:21


По факту ДТП, в котором погиб пожилой мужчина, возбуждено уголовное дело

Как сообщалось ранее, 29 июля, в 7:00 на 8 километре автодороги «Сырейка — Чубовка — автомагистраль Центральная» в Кинельском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России…

2015-9-6 14:17


По факту ДТП, в котором погиб пожилой мужчина, возбуждено уголовное дело

Как сообщалось ранее, 29 июля, в 7:00 на 8 километре автодороги "Сырейка - Чубовка - автомагистраль Центральная" в Кинельском районе произошло ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-9-6 11:05


По факту ДТП, в котором погибла женщина, возбудили уголовное дело

В июне в районе села Ровно Владимировка на территории Волжского района произошла авария, в результате которой пассажирка отечественного автомобиля получила травмы, не совместимые с жизнью. Водитель и другие пассажиры машины с различными ...

2015-8-2 17:29


По факту ДТП с трактором в с. Ровно Владимировка возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств» по факту ДТП, произошедшего 5 июня в с. Ровно Владимировка Волжского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской…

2015-8-2 12:04


По факту ДТП с трактором в с. Ровно Владимировка возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело по статье "Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств" по факту ДТП, произошедшего 5 июня в с. Ровно Владимировка Волжского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

2015-8-2 11:48