2018-9-9 09:20 |
Дарья Биняева — студентка университета "МИР". В этом году ей исполнилось 18 лет, и она впервые проголосовала — на выборах губернатора Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2018-9-9 09:20 |
Дарья Биняева — студентка университета "МИР". В этом году ей исполнилось 18 лет, и она впервые проголосовала — на выборах губернатора Самарской области. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сегодня исполнилось 50 лет со дня основания Железнодорожного района.
2020-12-12 20:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дарья Биняева — студентка университета "МИР". В этом году ей исполнилось 18 лет, и она впервые проголосовала — на выборах губернатора Самарской области.
2018-9-9 09:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лидер фракции ЛДПР в Самарской губернской думе Александр Степанов проголосовал на избирательном участке в санатории "Можайский", вместе с ним приехали его жена и трое детей. Супруга Александра Степанова также приняла участие в голосовании, детям досталась роль "наблюдателей" — ни одному из них еще не исполнилось 18 лет.
2018-9-9 07:51 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
10 августа футбольный клуб «Крылья Советов» совместно с министерством спорта Самарской области вручили памятные подарки самому возрастному болельщику из Самары. Дмитрий Яковлевич Фомин, которому в этом году исполнилось 97 лет, посетил три матча Чемпионата мира по футболу 2018 в Самаре.
2018-8-13 08:36 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В этом году ему исполнилось 97 лет
2018-8-10 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По случаю это знаменательного события в Доме офицеров Самарского гарнизона состоялось торжественное мероприятие, на которое были приглашены ветераны, почетные гости и военнослужащие с семьями.
2018-8-2 19:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Первые упоминания в истории России о тыловой службе относятся к 18 веку, когда при Сенате была утверждена Экспедиция государственного хозяйства.
2018-7-30 09:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он проходит с 27 по 29 июля. В этом году ему исполнилось 10 лет.
2018-7-27 08:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Свою летопись Сызранский нефтеперерабатывающий завод ведет с 22 июля 1942 года, когда предприятие отгрузило на Сталинградский фронт первую партию бензина. Все эти годы завод непрерывно развивался. За плечами настоящего труженика и ударные пятилетки, и пуск новых производств, и масштабная модернизация.
2018-7-26 07:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Во вторник, 17 июля, исполнилось ровно сто лет со дня расстрела семьи последнего русского царя Николая II Романова. Для православных христиан царские мученики — одни из самых любимых и почитаемых святых.
2018-7-18 17:52 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В список отремонтированных объектов попали и другие здания областного центра. В Самаре привели в порядок жилые здания, расположенные в историческом центре города. Всем им исполнилось более 115 лет.
2018-6-10 20:22 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Четверть века назад на базе 154-й самарской школы под руководством директора Натальи Корниловой началось сотрудничество хореографов Татьяны Стицюк и Эмили Крупенниковой. Сейчас в составе коллектива около 200 воспитанников – вся параллель «ашников» с 1-го по 11 класс.
2018-5-15 11:53 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В пятницу, 11 мая, во время рабочей поездки в северные районы области глава региона Дмитрий Азаров посетил Челно-Вершинский машиностроительный завод. Одному из основных российских производителей доильной техники для села в этом году исполнилось 80 лет.
2018-5-11 08:24 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Накануне, 24 апреля, исполнилось 10 лет с момента начала полетов по маршруту Ростов — Прага чешской авиакомпанией Czech Airlines.
2018-4-25 09:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |