За Самарой «Калина» врезалась в фуру, изувеченного водителя зажало в салоне

За Самарой «Калина» врезалась в фуру, изувеченного водителя зажало в салоне
фото показано с : samara.aif.ru

2021-1-21 16:06

В среду, 20 января, в 08:30 на 26 километре автодороги «Обводная г. Самара» «Лада Калина» врезалась в фуру DAF, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По предварительным данным сотрудников полиции, 28-летний мужчина, находившийся за рулём легковой машины, следуя со стороны Алексеевки, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом.

Как сообщает Поисково-спасательная служба Самарской области, автомобильная авария случилась на Южной обводной дороге около моста через реку Самару. Легковушка получила значительные повреждения. Водитель «Калины» с травмами ног и позвоночника оказался зажатым в салоне автомашины. Для деблокирования водителя требовалась помощь спасателей. Чтобы достать водителя из деформированного автомобиля спасатели, используя гидравлический инструмент, срезали водительскую и пассажирскую дверь. Затем извлекли пострадавшего мужчину и передали его бригаде медиков «скорой помощи, которые доставили покалеченного водителя в больницу

Госавтоинспекция Самарской области напоминает водителям, что в зимний период следует быть крайне аккуратными при управлении автомобилем, в частности, избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, не превышать скорость. Нужно в обязательном порядке в любое время дня и ночи передвигаться на машине с включенными внешними световыми приборами, в непогоду обязательно использовать противотуманные фары, а в условиях сильного тумана либо снегопада максимально снижать скорость и двигаться при включенных огнях аварийной сигнализации.

источник »

водителя травмы получившего машины покорёженной ног двери

водителя травмы → Результатов: 17


Фото:

В Сызрани школьник-прогульщик обвинил водителя автобуса в получении травмы


Подросток придумал историю с ДТП, чтобы пропустить школу. Но не подумал о возможном административном наказании для водителя.

2020-12-9 11:47


Пьяный водитель ВАЗ 2112, катаясь с собакой, врезался в грузовой Daimler

Получившего травмы водителя легковушки госпитализировали, собака не пожелала покидать искорёженную машину

2019-11-11 19:05


В Самаре разыскивают скрывшегося водителя грузовика, который сбил на переходе подростка

Во вторник, 15 октября, в 0:10 в полицию поступило сообщение о том, что 15-летний подросток получил травмы в ДТП, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

2019-10-15 10:20


Фото:

Автомобиль с людьми вывалился с четвертого этажа ТЦ "ГудОК"

31 марта, около 1:30 ночи, на многоуровневой парковке торгового центра "Гудок" в Самаре рухнул автомобиль Hyundai. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, причиной падения стала оплошность водителя.

2019-3-31 09:41


В Самарской области поймали водителя, по вине которого умерли инспектор ДПС и пассажир

САМАРА, 6 ноября, ФедералПресс. 5 ноября под Сызранью автомобилист сбил насмерть полицейского. После столкновения он съехал в кювет, где смертельные травмы получил его пассажир.

2018-11-7 12:15


Фото:

В Ставропольском районе сотрудники Госавтоинспекции задержали водителя иномарки, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения

Как установили полицейские, нетрезвый мужчина не справился с управлением автомобилем и допустил наезд на опору линии электропередач. В результате двое несовершеннолетних пассажиров машины получили травмы.

2018-10-20 08:00


В Самаре четверо полицейских пострадали при задержании пьяного водителя

Четверо сотрудников полиции получили травмы и были госпитализированы в время задержания автомобиля с нетрезвым водителем в Самаре. Об этом в среду, 2 мая, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах региона.

2018-5-2 13:26


Фото:

Тяжелые травмы позвоночника получили два пенсионера-тольяттинца по вине водителя "Chevrolet Niva"


От медосвидетельствования на наличие алкоголя виновник аварии отказался.

2015-10-16 12:48