Результатов: 64
Фото:

В онлайн-кинотеатре покажут новый сериал

Начались съемки комедийно-полицейского сериала «Выжить любой ценой» (16+), который весной будущего года эксклюзивно покажет Wink (цифровой видеосервис «Ростелекома»). дальше »

2022-12-22 14:35


Фото:

Шахтер, пропавший без вести неделю назад в Кемерово, найден живым

"Шахтёр Леонид Моисеев проявил сильнейшую тягу к жизни и невероятную силу воли. Именно это помогло ему выжить. Он настоящий герой!", - говорят спасатели

дальше »

2022-7-12 11:54


Скрывал «поповское» происхождение, отдал сестру в детский дом, стал успешным артистом: судьба Евгения Лебедева

Евгений Лебедев — талантливый артист, к которому судьба была слишком жестока. Он рано остался без родных, скрывал свое происхождение, отдал сестру в детдом, чтобы выжить. дальше »

2022-3-17 19:07


Фото:

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Самарской области, Председатель Самарской областной организации «Союз журналистов России» Ирина Цветкова обратилась к населению с призывом о...

«Как выжить в этой необъявленной, но реальной войне, как не пасть её жертвой? Защита есть! Надежная, доступная и совершенно бесплатная! Это вакцинация!» дальше »

2021-11-12 13:00


Фото:

Мама для стрижат. Как помочь осиротевшим птенцам выжить и встать на крыло?

В этом году в городе настоящий стрижепад. Из-за жаркой погоды птенцы этих удивительных птиц выпрыгивают из гнёзд. Нередко травмы получают и взрослые стрижи. Как им помочь? дальше »

2021-8-24 14:54


Как самарскому предпринимателю выжить за рубежом

26 августа Региональный центр инноваций StartupSamara и министерство экономического развития и инвестиций Самарской области приглашают предпринимателей на открытую онлайн-встречу с предпринимателем, основателем проекта IronPillow Андреем Евсигнеевым. дальше »

2021-8-24 13:14


Фото:

Американские кинокритики назвали главный фильм 2020 года


Сценарий фильма был написан на основе книги Джессики Брудер «Земля кочевников: Как выжить в Америке в XXI веке». дальше »

2021-1-11 20:08


Владимир Соловьёв: включение СМИ в перечень отраслей, пострадавших от пандемии, даст возможность многим изданиям выжить

Комментируя постановление правительства «О внесении изменений в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» председатель СЖР Владимир Соловьёв с удовлетворением отметил, что многочисленные обращения к правительству о поддержке отрасли со стороны Союза журналистов России, Национальной ассоциации телерадиовещателей, профильного Комитета Госдумы, Министерства цифрового развития и […] дальше »

2020-5-31 09:00


Владимир Соловьёв: «Включение СМИ в перечень отраслей, пострадавших от пандемии, даст возможность многим изданиям выжить»

Комментируя постановление правительства «О внесении изменений в перечень отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции» председатель СЖР Владимир Соловьёв с удовлетворением отметил, что многочисленные обращения к правительству о поддержке отрасли со стороны Союза журналистов России, Национальной ассоциации телерадиовещателей, профильного Комитета Госдумы, Министерства цифрового развития и […] дальше »

2020-6-1 09:00


Уроженка Самарской области Нелли Ермолаева примет участие в новом реалити-шоу на ТНТ

Известная телеведущая и блогер Нелли Ермолаева отправится на необитаемый остров в новом реалити-шоу ТНТ "Остров героев". В числе восьми популярных блогеров девушке предстоит выжить без еды, крыши над головой, связи и интернета. дальше »

2020-5-19 08:00


Стресс-тест для бизнеса, или Как выжить в новых условиях

Пандемия коронавирусной инфекции стала настоящим "черным лебедем" мировой экономики, по сути, разорвав налаженные международные связи между государствами. В текущей ситуации страны действуют каждая сама за себя, в связи с чем переосмысляется локальная связь государства и бизнеса. дальше »

2020-4-27 03:52


Фото:

«Буржуи, не дающие выжить арендаторам, или пострадавшие?» Эксперт об отношениях на сложном рынке аренды


Предприниматели терпят убытки и пытаются сэкономить на аренде. дальше »

2020-4-24 13:01


Мигрант облил бензином и бросил в костер кошку в Самаре

Совершенно жуткий случай в Самаре. Там приезжий облил бензином и поджег кошку по кличке Матильда. Только чудом животному удалось выжить. Обгоревшую Матильду нашли в снегу в ужасающем состоянии. дальше »

2020-1-25 11:38


Фото:

В прокат выходит фильм "Джуманджи: Новый уровень"

Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить, друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор. дальше »

2019-12-2 04:58


К 140-летию И.В. Сталина: О значении речи вождя СССР на XIX съезде партии

Из всех сталинских выступлений эта речь советского руководителя вспоминается в наши дни, вероятно, чаще всего. Часто задают вопрос: почему заключительная речь была посвящена не внутренним вопросам, а явилась обращением к зарубежным коммунистическим партиям? Дело в том, что на съезде впервые присутствовали делегации братских марксистско-ленинских партий. дальше »

2019-9-24 10:07


Антрополог Станислав Дробышевский расскажет в Самаре о грядущем ледниковом периоде

22 сентября в 11:00 в Самарском областном историко-краеведческом музее им. Алабина пройдет лекция Станислава Дробышевского «Как выжить в ледниковый период» (12+). дальше »

2019-9-16 06:00


Станислав Дробышевский расскажет, как выжить в ледниковый период

22 сентября в 11:00 в Самарском областном историко-краеведческом музее им. П. В. Алабина пройдет лекция Станислава Дробышевского "Как выжить в ледниковый период". дальше »

2019-9-14 06:55


Фото:

Алексей Овчинников ожидает улучшения состояния от курса реабилитации

10 из своих 30 лет Алексей Овчинников живет без движения. Нечаянный удар в висок привел его к полному параличу. Он сумел выжить после травмы, но так и не смог встать на ноги и вообще пошевелить руками. дальше »

2019-9-6 12:10


Фото:

Каждый пятый россиянин не смог вспомнить про бомбардировку Хиросимы


79% россиян уверены, что при возникновении ядерного конфликта ни у кого не будет возможности выжить, а 71% опрошенных ничего не знает о существовании бомбоубежищ и их местонахождении. дальше »

2019-8-6 15:33


Фото:

Начальник полярной станции о магии Антарктиды, праздниках с индусами и бункере Гитлера

Владимир Бондарчук – действующий участник российских полярных экспедиций, метеоролог, опытный исследователь. Он рассказал о том, как выжить при -50, что пьют начинающие полярники на посвящение, и почему на российских станциях нет женщин. дальше »

2019-3-15 10:10


Фото:

Убийца Людмилы Заманы может выйти на свободу досрочно

В Самарском облсуде рассматривалась апелляционная жалоба на отказ суда первой инстанции условно досрочно отпустить на свободу 51-летнего уроженца Таджикистана Валерия Штейнерта, который в 2001 году был приговорен к 25 годам лишения свободы за четыре убийства и разбои. дальше »

2019-1-23 12:43


Фото:

Выжить на 8 тысяч: в Самарской области отказались повышать прожиточный минимум на 2019 год

Между парламентариями произошел конфликт. Выясняем, почему просьбу повысить стоимость потребительской корзины не одобрили, и, что добавят к ней через два года дальше »

2018-10-23 12:45


Фото:

В Самаре мужчина выпал из окна: выжить ему не удалось

Трагедия произошла на улице 22 Партсъезда. Одна из гостей страницы, разместившей фотографию с места падения, уточняет, что речь идет о доме № 42 дальше »

2018-10-8 13:28