Заброшенное здание бюро медэкспертизы стало потенциально опасным

Заброшенное здание бюро медэкспертизы стало потенциально опасным
фото показано с : samara.aif.ru

2020-11-19 13:28

Жители близлежащих домов неоднократно заявляли в полицию о совершении противоправных действий на территории заброшенного здания, в нем было два пожара, и серьёзные травмы во время игры получил ребёнок. источник »

два нем здания территории заброшенного пожара серьёзные

два нем → Результатов: 21


Появилась предварительная версия гибели людей на грузовой пристани в Рождествено

Средневолжским линейным управлением МВД России на транспорте проводится проверка по факту падения автомобиля в воду у грузовой пристани села Рождествено, в результате чего погибли два находившиеся в нем человека, об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе Управления.

2020-9-19 09:45


Фото:

Светлодольск обретает новый вид

Поселок Светлодольск в Сергиевском районе Самарской области в этом году меняет облик. По программе комплексного развития сельских территорий в нем проводят газ, воду и строят дороги. В два этапа в поселке хотят оснастить инфраструктурой 300 земельных участков, чтобы на них могли строить дома многодетные, молодые семьи и другие желающие.

2020-9-1 06:22


Фото:

Ирина Афанасьева, "Открытие Брокер": "Два месяца назад рисков было больше"

Директор самарского филиала компании "Открытие Брокер" Ирина Афанасьева в интервью порталу "Волга Ньюс" рассказала о том, как финансовый рынок переживает текущий кризис, и о том, кто и что на нем ищет.

2020-4-30 05:45


В МФЦ города Отрадный начал работать центр оказания услуг для предпринимателей

5 декабря в МФЦ города Отрадный начал работать центр оказания услуг для предпринимателей «Мой бизнес». В нем работают два окна приема и выдачи документов. Открытие центра «Мой бизнес» состоялось в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

2019-12-6 12:58


Фото:

В Самаре сыграли в мини-гольф на песке

Третий год подряд на самарском пляже в районе Полевого спуска проходит областной турнир по гольфу на песке. В этом году в нем участвовали два десятка игроков из Самары и Тольятти, которые были разбиты на группы и сыграли по шесть лунок на счет ударов.

2019-10-21 09:15


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.

2019-10-17 10:51


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

Губернатор посетил Новокуйбышевск

28 августа, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров посетил Новокуйбышевск. Об этом пишет сайт правительства. В рамках рабочей поездки Глава региона оценил качество выполненных работ по благоустройству общественных пространств, принял участие в спортивных соревнованиях и провел совещание по вопросам реализации национальных проектов на территории города.

2019-8-30 10:40


Фото:

"Биг Бен" оказался самостроем

Администрация Октябрьского района планирует легализовать ТОЦ "Биг-Бен" и офис "Билайна" на Московском шоссе, которые сейчас не зарегистрированы в Росреестре. Об этом в интервью "Самарскому обозрению" рассказал глава района Александр Кузнецов.

2019-8-27 10:51


Фото:

Больше негде. В Струковском саду построят новое здание Драмы?

У самарского Театра драмы появится второе здание в Струковском парке. Новый и старый корпус соединит мостовой пешеходный переход, , как сообщает Volga News. Это следует из опубликованного на сайте госзакупок тендера на выполнение проектно-изыскательных работ по реконструкции "в целях приспособления для современного использования здания" Самарского академического театра драмы имени.

2019-8-2 09:51


Фото:

Владельцы ТОАЗа не хотят отдавать заводу похищенные 77 миллиардов рублей

5 июля в нашумевшем уголовном деле о многомиллиардных махинациях на "Тольяттиазоте" был вынесен приговор, сообщает информационный портал Tltgorod. ru. Скрывающиеся за границей совладельцы завода Владимир и Сергей Махлай, экс-гендиректор Евгений Королев, а также их швейцарские сообщники Андреас Циви и Беат Рупрехт были признаны виновными в мошенничестве в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч.

2019-7-10 09:01


Фото:

Путину пожалуются на "Аврору"

Предприниматель из Самары Валерий Графский обратился на прямую линию с президентом России Владимиром Путиным по поводу серьезных нарушений, допущенных при строительстве нового городского автовокзала в системе торгово-развлекательного центра "Аврора".

2019-6-19 12:57


Финал конкурса короткого рассказа «Сестра таланта-2019»

30 марта Самарская областная универсальная научная библиотека (пр. Ленина, 14А) приглашает всех желающих на финальные мероприятия 6-го Межрегионального литературного конкурса «Сестра таланта-2019».

2019-3-28 15:23


Фото:

В Самарской области создаются условия для реализации многомиллионных проектов

В пятницу, 21 декабря, губернатор Дмитрий Азаров провел заседание совета по улучшению инвестиционного климата в Самарской области. На нем подвели итоги работы за год и рассмотрели два перспективных инвестпроекта с общей суммой капиталовложений 1,5 млрд рублей.

2018-12-25 12:11


Фото:

На Хлебной площади нашли монеты и жетон XVIII века

Об этом УГООКН сообщает в своей группе ВКонтакте. 29-30 ноября в ходе раскопок на глубине около 2 метров от современной поверхности были обнаружены остатки сооружения типа погреба или хозяйственной постройки со следами пожарища.

2018-12-2 12:09


Фото:

"Кошкинское" кончилось. Маслосырзавод запустил процедуру собственного банкротства

В Арбитражный суд Самарской области поступило сразу три заявления от структур группы компаний "Алев" о собственном банкротстве. Об этом сообщает Volga News: Так, пытаются признать себя несостоятельными АО "Маслосырзавод "Кошкинский", АО "Алев" и ООО "Торговый дом "Алев".

2018-11-8 13:19


Фото:

Укрепляя экономические связи

В эти дни в Могилеве проходит V Форум регионов Беларуси и России. В нем принимает участие делегация от Самарской области во главе с губернатором Дмитрием Азаровым. Вчера в ходе форума были подписаны два важных соглашения о сотрудничестве между Беларусью и нашим регионом.

2018-10-12 19:43