Женская сборная России по биатлону выиграла серебряные медали Олимпиады в эстафете

фото показано с : progorodsamara.ru

2022-2-16 12:50

Биатлон. Сборная России стала второй в женской эстафете на Олимпиаде в Пекине источник »

эстафете россии сборная второй стала женской олимпиаде

эстафете россии → Результатов: 9

Биатлонист Эдуард Латыпов завоевал третью бронзовую медаль на Олимпиаде

Во вторник, 15 февраля, в составе сборной России спортсмен занял третье место в мужской биатлонной эстафете на Олимпийских играх в

2022-2-16 19:33

Эдуард Латыпов стал призером Олимпийских игр в Пекине

Самарский спортсмен Эдуард Латыпов в составе сборной России по биатлону в смешанной эстафете завоевал бронзовую медаль на Олимпийских играх в Пекине.

2022-2-5 10:45

Российские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Италии

Женская сборная России одержала победу в эстафете на этапах Кубка мира впервые с января 2019 года.

2021-1-25 16:05

Сборная России по биатлону завоевала бронзу в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце

В составе команды выступал житель села Камышла Самарской области Эдуард Латыпов.

2021-1-24 21:00

В Москве проходит чемпионат России по современному пятиборью

В мужской эстафете золотые медали завоевали самарские спортсмены Илья Фролов и Александр Лифанов!

2020-9-1 14:16

Самарским пятиборцам не удалось выиграть медали чемпионата страны

На спортивных аренах Самары – в спорткомплексе «Орбита», конной базе СШОР №5 и стадионе филиала ЦСКА/Самара «Стара-Загора» – прошел чемпионат России по современному пятиборью в эстафете. Хозяева, увы, не попали на пьедестал.

2019-9-11 06:13

«Участие в Олимпиаде-2020 входит в мои планы»

Прошедший сезон самый опытный самарский пятиборец - чемпион мира-2008 в личном зачете - Илья Фролов вряд ли может занести себе в актив. В эстафете на чемпионате Европы с Олегом Наумовым он занял шестое место, на личном чемпионате России стал пятым.

2018-8-29 16:05

Сборную России лишили серебра лондонской Олимпиады в эстафете из-за допинга

Международный олимпийский комитет (МОК) лишил серебряных медалей Олимпийских игр 2012 года в Лондоне российскую женскую эстафетную команду в беге 4х400 метров из-за положительной допинг-пробы Антонины Кривошапки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой...

2017-2-1 12:53