В Москве проходит чемпионат России по современному пятиборью

2020-9-1 14:16

В Москве проходит чемпионат России по современному пятиборью. В мужской эстафете золотые медали завоевали самарские спортсмены Илья Фролов и Александр Лифанов, передает пресс-служба минспорта СО.  источник »

самарские завоевали медали спортсмены илья лифанов александр

самарские завоевали → Результатов: 126

Самарские велосипедисты – чемпионы России

Велосипедисты Самарской области триумфально выступили сразу на двух чемпионатах России по велоспорту. В дисциплинах «BMX-фристайл-парк» и «велотриал» воспитанники СШОР №7 завоевали 7 медалей. Чемпионат России по BMX-фристайлу (спортсмены выполняют различные прыжки, трюки и элементы на специальной площадке) проходил в Ижевске.

2020-8-25 12:57

Самарские гребцы выиграли чемпионат Росси

В Москве состоялся чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ. В нем принимали участие более 300 спортсменов из 30 регионов. Гребцы Самарской области завоевали 9 медалей. Михаил Павлов занял 1 место в каноэ-одиночке на дистанции 500 метров и каноэ-двойке на 500 метров.

2020-8-17 11:10

Самарские гребцы выиграли чемпионат России

2020-8-18 11:10

Самарские легкоатлеты завоевали пять медалей чемпионата России

Спортсмены из Самарской области завоевали пять медалей на чемпионате России по легкой атлетике в помещении, сообщает региональное министерство спорта. Соревнования проходят в Москве.

2020-3-4 04:54

Антон и Кирилл Бородачевы завоевали золото первенства Европы по фехтованию

Самарские рапиристы Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золотые награды первенства Европы по фехтованию среди юниоров, сообщает региональное министерство спорта.

2020-3-2 04:00

Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с ОВЗ

Спортсмены из Самарской области приняли участие в объединенном чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ограничениями здоровья, который прошел в Дзержинске (Нижегородская область).

2020-1-27 12:02

Самарские пловцы завоевали 32 медали на чемпионате России среди спортсменов с нарушениями здоровья

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 34 субъектов РФ.

2020-1-24 14:01

Самарские пловцы завоевали 21 медаль на Кубке России (ПОДА)

В соревнованиях приняли участие 137 спортсменов из 28 регионов страны. Самарскую область представляли 8 спортсменов.

2019-12-11 13:54

Самарские дзюдоисты завоевали медали всероссийских соревнований

Самарскую область представляли 8 спортсменов, и четверо из них возвращаются домой с медалями.

2019-11-26 19:15

Самарские ушуисты завоевали 14 медалей на всероссийских соревнованиях

В командном зачете во Всероссийском турнире самарские спортсмены заняли 12 место.в.

2019-11-18 12:06

Самарские пловцы завоевали 4 медали чемпионата России

В Казани завершился чемпионат России по плаванию, в котором принимали участие более 800 спортсменов из 66 регионов

2019-11-13 14:54

Самарские дзюдоисты привезли 14 наград с первенства ПФО

В столице республики Марий Эл — Йошкар-Оле прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На этом турнире спортсмены Самарской области завоевали 14 медалей.

2019-10-16 16:05

Самарские шпажисты завоевали две "бронзы" на первенстве России

В Смоленске завершилось первенство России по фехтованию среди мальчиков и девочек до 15 лет. Успешно выступили фехтовальщики из сборной Самарской области в турнире по шпаге.

2019-10-11 08:50

Самарские батутисты завоевали медали чемпионата России

В Хабаровске завершился личный чемпионат России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе.

2019-9-20 13:12

Самарские бадминтонисты «забронзовели» на международном и всероссийском турнирах

Представители самарской школы бадминтона завоевали медали на международном и всероссийском турнирах. Наталья Перминова стала бронзовым призером чемпионата России в женском одиночном разряде - этот турнир завершился в городе Гатчина Ленинградской области.

2019-9-11 06:23

Самарские дзюдоисты выиграли три медали на чемпионате России

На чемпионате России по дзюдо в Назрани борцы сборной Самарской области выиграли три бронзовых медали: две в личном турнире завоевали Мария Персидская (48 кг) и Дилбара кызы Салкарбек (57 кг). Еще одну "бронзу" выиграли самарцы в составе сборной Приволжского федерального округа (ПФО).

2019-9-10 05:38

Самарские дзюдоистки стали призерами чемпионата России

В нем принимали участие 553 спортсмена из различных регионов страны. Спортсмены Самарской области завоевали 2 медали.

2019-9-9 14:42

Самарские велосипедисты завоевали две награды на чемпионате страны по маунтинбайку

Две медали — серебряную и бронзовую - выиграли на чемпионате России по велоспорту в олимпийской дисциплине «маунтинбайк» выступающие за сборную Самарской области Максим и Елена Гоголевы.

2019-8-12 07:19

Самарские легкоатлетки завоевали две медали в первый день чемпионата России

В столице Чувашской Республики Чебоксарах в эти дни проходит 100-й чемпионат России по легкой атлетике. В юбилейном турнире принимают участие 731 спортсмен и 74 команды из 72 регионов страны.

2019-7-25 06:00

Самарские спортсмены завоевали 6 медалей ІІ Европейских игр

В общекомандном зачете команда РФ заняла первое место, завоевав 109 наград, из которых 44 золотые, 23 серебряные и 42 бронзовые.

2019-7-2 14:52

Юные самарские дзюдоистки привезли медали с Кубка губернатора

Четыре медали завоевали юные дзюдоисты из Самарской области на прошедшем в Пензе третьем, ставшим заключительном этапе Кубка губернатора Пензенской области по дзюдо.

2019-5-13 06:59

Самарские фехтовальщики стали чемпионами России

В соревнованиях участвовали сильнейшие спортсмены страны, чемпионы Европы и мира, победители Олимпийских игр. По итогам чемпионата фехтовальщики Самарской области завоевали 3 медали.

2019-4-23 14:42

Самарские пловцы взяли два золота и два серебра Чемпионата России

Четыре спортсмена из Самарской области завоевали медали чемпионата России по плаванию, сообщает региональное министерство спорта.

2019-4-15 08:27

Самарские рапиристы завоевали командное «золото» на первенстве мира по фехтованию

В польском городе Торунь продолжаются международные соревнования по фехтованию среди юниоров. В четверг, 11 апреля, там прошли выступления рапиристов.

2019-4-13 17:45

Самарские рапиристы Кирилл и Антон Бородачевы завоевали командное «золото» Первенства мира по фехтованию в Польше

В полуфинале россияне встретились с командой из США - 45:32. В финальной встрече одолели французов - 45:38.

2019-4-13 17:33

Антон и Кирилл Бородачевы взяли золото первенства мира по фехтованию

Самарские спортсмены Антон и Кирилл Бородачевы в составе сборной России завоевали золото первенства мира по фехтованию среди юниоров, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходят в польском городе Торунь.

2019-4-12 10:17

Самарские самбисты заняли призовые места Кубка мира

Спортсмены из Самарской области завоевали две медали Кубка мира по самбо — "Мемориала Харлампиева". Соревнования, в которых принимали участие более 250 спортсменов из 33 стран, прошли в Москве.

2019-3-25 08:26

Самарские дзюдоистки выиграли первенство России

Представители Самарской области завоевали три медали первенства России по дзюдо среди спортсменов до 23 лет, сообщает региональное минспорта. Соревнования, в которых приняли участие более 500 спортсменов из 53 регионов, прошли в Екатеринбурге.

2019-3-12 07:20

Самарские волейболистки завоевали «серебро» первенства России

В подмосковном городке Лосино-Петровский прошел финал первенства России по волейболу среди девушек 2002-2003 годов рождения. Наш регион представляла команда, сформированная на базе самарской спортшколы олимпийского резерва №17 под руководством Ирины Матвеевой и Николая Кубельника.

2019-2-28 04:19