2020-7-29 07:55 |
В Самарской области скончались три женщины и мужчина, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
2020-7-29 07:55 |
В Самарской области скончались три женщины и мужчина, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб. источник »
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В Самарской области скончались три женщины и мужчина, у которых была подтверждена новая коронавирусная инфекция, сообщает региональный оперштаб.
2020-7-29 07:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По данным полицейских, на счету злоумышленника ещё три аналогичных преступления.
2020-7-1 13:41 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Всего в регионе умерли 56 человек с COVID-19.
2020-6-30 13:09 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Все три пациента, скончавшихся от коронавируса в Самарской области за минувшие сутки, - женщины, сообщили в региональном оперативном штабе.
2020-6-30 07:00 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате пожара погибли трое мужчин и три женщины.
2020-5-5 15:40 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Полиция их разыскивает.
2020-3-18 09:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Желание российских женщины заниматься бизнесом за последние три года существенно выросло. Об этом свидетельствуют итоги Индекса женского предпринимательства — исследования аналитического центра НАФИ, проводившегося несколько лет по инициативе банка "Открытие" и обнародованные накануне Международного женского дня 8 марта.
2020-3-6 12:44 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В данный момент известно, что всего пострадавших семь человек: четыре ребенка и три женщины
2020-3-4 20:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате ЧП пострадало семь человек из них четыре младенца и три женщины
2020-3-3 20:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Водитель Audi, выезжая на главную дорогу с второстепенной, не пропустил Renault
2019-11-28 18:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В ДТП пострадали три молодые женщины
2019-6-18 16:59 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три женщины пострадали.
2019-6-18 11:13 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Бывшие сотрудницы "Почты России" Людмила Зинова и Ольга Казанцева, обвинявшиеся во взяточничестве и мошенничеств, получили условные сроки, передает корреспондент Волга Ньюс. Суд в итоге квалифицировал все эпизоды как мошенничество и приговорил Зинову к 2 годам и 6 месяцам условно, а Казанцеву - к 2 годам и 2 месяцам.
2019-4-19 16:18 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три женщины госпитализированы, пункт временного размещения погорельцев развернут в администрации Ленинского района
2019-3-27 08:06 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У 61-летней женщины нашли три свертка с "синтетикой".
2019-2-25 07:15 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В результате столкновения на трассе М-5 «Урал» пострадали четыре пассажира «легковушки»
2019-2-22 14:20 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пострадали мужчина и три женщины.
2019-2-22 07:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Противозаконной деятельностью занимались три женщины.
2019-2-12 05:01 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В понедельник, 19 ноября, в аварийную службу ЕДС СВГК поступило сообщение об отравлении угарным газом 67-летней женщины и четырехлетнего мальчика в квартире на ул. Пугачевской. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе СВГК.
2018-11-20 11:55 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отметим, что во всех случаях водители маршруток не были виновниками ДТП. Сразу три практически идентичных аварии с общественным транспортом произошли в областном центре накануне.
2018-10-21 21:54 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Суд допросил супругу потерпевшего по делу - Алексея Рогачева. Подробности от Volga News: Суд Самарского района допросил важного свидетеля по делу о картельном сговоре, фигурантами которого являются экс-замминистра здравоохранения Самарской области Альберт Навасардян, владелец "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило и ряд других представителей сферы медицины.
2018-10-13 21:23 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Одна из них, 71-летняя пенсионерка, от сильного удара по голове впала в кому.
2018-8-23 17:42 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У них диагностированы серьезные травмы головы
2018-8-23 11:35 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Три года назад на базе женской исправительной колонии № 15 открылся реабилитационный центр "Аврора". Его главная цель — за несколько месяцев дать возможность вспомнить осужденным как это — жить, а не существовать: спать в удобной постели, пользоваться стиральной машинкой и даже смотреть телевизор.
2018-6-6 11:10 | |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |