Жигулевские гиревики завоевали 8 медалей на этапе Кубка мира

2019-5-23 12:59

У спортсменов 8 золотых и 4 серебряных медалей. В Санкт-Петербурге состоялся 3-й этапа Кубка ира по гиревому спорту. В нем принимали участие 217 спортсменов из 12 стран, в том числе 8 спортсменов ЦВР «Успех» г.о. Жигулёвск, тренирующиеся в Жигулёвском государственном колледже. В итоге у жигулевских гиревиков 8 золотых и 4 серебряных медалей. Ирина Пашкова в конце мая отправится на чемпионат Европы среди юниоров. Александр Балдин и Юрастов Станислав приглашены для участия в чемпионате России, который состоится 13-16 июня в Казани. В декабре состоится всероссийский турнир в Калуге. Напомним, что в марте Голодяева Елена и Пикуль Денис, выступая на первенстве России, завоевали золотую и серебряную медали в своих возрастных и весовых категориях. В апреле Пашкова Ирина на первенстве России выиграла бронзовую медаль, выполнив при этом норматив мастера спорта. По результатам соревнований все трое были включены в состав сборных команд России и готовятся к выступлению на чемпионатах Европы, сообщает Минспорта региона. Фото pixabay.com источник »

медалей спортсменов золотых серебряных мира этапе гиревики

медалей спортсменов → Результатов: 16

Пловцы Самарской области завоевали 5 медалей на чемпионате России среди спортсменов с ПОДА

В соревнованиях принимали участие более 250 спортсменов из 40 регионов страны.

2019-4-2 14:58

На первенстве ПФО по дзюдо сборные Самарской области заняли вторые места

11 медалей выиграли дзюдоисты Самарской области на первенстве ПФО среди юношей и девушек до 15 лет. Оно завершилось в Пензе с участием 378 спортсменов из всех 14 регионов округа. Честь сборной Самарской области защищали 50 дзюдоистов.

2019-2-18 05:50

Самарские пловцы завоевали 20 медалей на Кубке России

В Раменском состоялся Кубок России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях выступали представители 34 регионов. Спортсмены Самарской области завоевали 20 медалей (10 золотых, 5 серебряных, 5 бронзовых).

2018-12-11 05:38

В Дзержинске самарские пловцы завоевали 7 медалей первенства России по плаванию (ПОДА)

В нем принимали участие около 200 спортсменов из 36 субъектов РФ в возрасте до 19 лет.

2018-10-24 16:40

Самарские пловцы завоевали семь медалей первенства России по плаванию (ПОДА)

В Дзержинске (Нижегородская область) состоялось первенстве России по плаванию среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В нем принимали участие около 200 спортсменов из 36 субъектов РФ в возрасте до 19 лет.

2018-10-24 14:32

Вернулись с багажом

В Челябинске прошли финальные старты IV летней Спартакиады молодежи России по легкой атлетике. В соревнованиях приняло участие более 500 спортсменов. В активе сборной Самаркой области семь медалей.

2018-8-7 15:32

Паралимпийцы из Чапаевска успешно выступили на чемпионате России по легкой атлетике

В Челябинске шесть представителей Чапаевска, в составе сборной Самарской области на чемпионате России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА) , завоевали шесть медалей разного достоинства.

2018-7-18 10:36

Самарские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате России (спортсмены с ПОДА)

В подмосковной Рузе состоялся чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. В нем принимали участие 261 спортсмен из 41 субъекта РФ. По итогам соревнований команда Самарской области завоевала 13 медалей.

2018-5-21 13:57

В соревнованиях принимали участие более 170 спортсменов из 38 регионов страны. Самарскую область представляли 10 пловцов, которые завоевали 11 медалей (3 золотых, 3 серебряных, 5 бронзовых) и установили 6 новых рекордов России.

2018-3-29 14:09

В нем приняли участие 222 спортсмена из 33 регионов страны.

2017-7-5 14:20