Житель Безенчука пытался пройти в суд с ножом

Житель Безенчука пытался пройти в суд с ножом
фото показано с : niasam.ru

2022-10-29 11:07

Судебными приставами по ОУПДС в здании суда задержан житель Самарской области, который пытался пронести в суд запрещенный предмет. При попытке пройти в помещение Безенчукского районного суда Самарской области судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов ГУФССП России по Самарской области остановил жителя районного центра. Должностные лица предупредили мужчину о запрете проноса в здание суда взрывчатых веществ, огнестрельного и травматического оружия, колюще-режущих предметов и попросили выложить запрещенные предметы, если они при себе имеются. В ответ посетитель суда сообщил, что ничего подобного при себе не имеет. Однако при досмотре ручным металлоискателем у него был обнаружен 20-сантиметровый кухонный нож. В связи с тем, что мужчина не исполнил законное распоряжение судебного пристава по ОУПДС, в отношении него составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ «Неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила». В настоящее время протокол находится на рассмотрении в суде. Данный вид правонарушения предполагает наказание в виде административного штрафа размером до 1 тысячи рублей. Главное управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области напоминает, что в здании суда при себе нельзя иметь взрывчатые вещества, взрывные устройства, огнестрельное и травматическое оружие, сигнальные и стартовые пистолеты, электрошоковые устройства, колюще-режущие предметы, сжатые, сжиженные газы и легковоспламеняющиеся жидкости, а также любые ядовитые и отравляющие вещества. источник »

административного виде наказание штрафа размером рублей тысячи

административного виде → Результатов: 24


Фото:

В Самарской области пресечена незаконная продажа алкоголя


Индивидуальному предпринимателю назначено наказание в виде административного штрафа в размере 250 тысяч рублей.

2021-9-26 11:34


Фото:

В Самарской области полицейскими пресечена незаконная реализация алкогольной продукции

Индивидуальному предпринимателю назначено наказание в виде административного штрафа в размере 250 тысяч рублей.

2021-9-25 09:00


Фото:

Жительницу Тольятти привлекли к ответственности за распространение фейковой информации

Судом женщине назначено наказание в виде административного штрафа в размере 15 000 рублей. В настоящее время приговор суда вступил в законную силу.

2020-5-27 09:45


Фото:

В Самарской области администратора новостного сообщества привлекли к ответственности за распространение заведомо недостоверной общественно значимой информации

Решением суда женщине назначено наказание в виде административного штрафа.

2020-5-13 17:00


Житель Самарской области, оштрафованный за распитие алкогольных напитков, проведет 5 суток под административным арестом

Житель Хворостянского района Самарской области, распивающий алкогольные напитки в запрещенном для этого месте, был оштрафован сотрудниками полиции. Суд назначил гражданину наказание в виде административного штрафа в размере 600 рублей.

2019-12-12 08:20


В Самаре за неисполнение требования прокурора суд оштрафовал "ЭнергоСтрой" на 50 тыс. рублей

Суд Промышленного района признал ООО "ЭнергоСтрой" виновным в невыполнении законных требований прокурора, то есть в совершении правонарушения, предусмотренного ст. 17. 7 КоАП РФ, и назначил наказание в виде административного штрафа в размере 50 тыс.

2019-12-6 06:11


В Тольятти полицейские и судебные приставы проводят операцию «Должник»

За 7 месяцев 2019 года должностными лицами ОВД было вынесено 3383 постановления о назначении административного наказания в виде штрафа, при этом 509 правонарушителей, не оплативших штраф в установленный срок, были привлечены к административной ответственности, из них 163 человека арестованы судом на срок от 1 до 15 суток, с отбыванием наказания в специальном приемнике для содержания … Запись В Тольятти полицейские и судебные приставы проводят операцию «Должник» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-8-29 14:11


Фото:

В Безенчукском районе полицейские выявили факт уклонения от административного надзора

Установлено, что злоумышленник повторно нарушил установленное судом ограничение в виде запрета пребывания вне места жительства в определенное время.

2019-1-14 07:00


Украинского болельщика оштрафовали за выход на поле во время матча ЧМ-2018

«Гражданин Украины Кравченко С. В. признан виновным в административном правонарушении, ему назначено наказание в виде административного штрафа в размере 7 тысяч рублей», — сообщила «Интерфаксу» пресс-секретарь Мосгорсуда Ульяна Солопова.

2018-6-20 12:36