Житель Отрадного за неуплату административного штрафа проведет 20 часов на обязательных работах

Житель Отрадного за неуплату административного штрафа проведет 20 часов на обязательных работах
фото показано с : niasam.ru

2022-6-6 12:54

Житель г. Отрадного, употребивший наркотические вещества без назначения врача, обязан был пройти профилактическую диагностику. Уклонение от медицинского осмотра обернулось для мужчины административным штрафом, неуплата которого повлекла наказание в виде обязательных работ.  Житель Самарской области отказался от прохождения профилактических мероприятий, связанных с установлением и лечением наркотической зависимости. В результате в отношении него был составлен протокол по ст. 6.9.1 КоАП РФ «Уклонение от прохождения диагностики, профилактических мероприятий, лечения от наркомании и (или) медицинской и (или) социальной реабилитации в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ». Назначенный административный штраф в размере 4 тысяч рублей мужчина решил не оплачивать.  В результате исполнительный документ поступил на исполнение в отделение судебных приставов г. Отрадного. Сотрудники Службы неоднократно предупреждали должника об обязании исполнения решения суда и применении к нему мер принудительного характера. Однако возможностью оплатить штраф мужчина не воспользовался и судебный пристав-исполнитель составил в отношении него протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания». Судом мужчина был признан виновным в совершении административного правонарушения. Теперь должнику придется не только оплатить штраф, но и провести 20 часов на обязательных работах, занимаясь благоустройством города.  источник »

работах обязательных штраф выплатить придется часов неуплату

работах обязательных → Результатов: 14


Фото:

В Челно-Вершинском районе мужчина провел  20 часов на обязательных работах за езду без прав 


Судебные приставы за уклонение от погашения задолженности по алиментам ограничили мужчину в праве управления транспортным средством.

2022-5-4 16:08


Сызранца, задолжавшего по алиментам 150 тыс. рублей, направили на исправительные работы

За неисполнение родительских обязанностей житель Сызрани проведет 40 часов на обязательных работах, передает пресс-служба УФССП по Самарской области.

2021-8-11 04:02


Фото:

Самарчанка за мошенничество проведет 200 часов на обязательных работах


Она была задержана при получении денег от студента за получение положительных оценок без сдачи экзаменов.

2021-6-19 14:39


За долг в 40 тысяч житель Похвистнево отработает 60 часов на обязательных работах

После развода суд обязал гражданина М. выплачивать двум своим сыновьям алименты в размере 1/3 части ото всех видов заработка. Судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов г. Похвистнево в отношении мужчины было возбуждено исполнительное производство.

2019-7-18 10:37


Фото:

За неуплату алиментов житель Самарской области проведет 120 часов на обязательных работах по благоустройству родного сел


В случае дальнейшего уклонения от исполнения своих обязательств, ему грозит уголовная ответственность, предусматривающая наказание вплоть до лишения свободы на срок до одного год.

2018-5-11 13:57


Фото:

Житель Сызрани проведет 160 часов на обязательных работах за нетрезвую езду


С лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на срок 1 год 6 месяцев.

2017-8-29 20:23


Фото:

Жителя Самарской области отправят в колонию за прогулы на обязательных работах

Жителя Елховского района, который был приговорен к обязательным работам, отправят в колонию-поселение. Напомним, в сентябре этого года гражданина Л. осудили за кражу, совершенную с группой лиц по предварительному сговору. Кошкинский районный суд...

2016-12-2 11:02


Фото:

Житель Самарской области проведет 280 часов на обязательных работах

Служители Фемиды обязали жителя Самарской области выплатить 374 000 рублей за причиненный автоледи ущерб. Как сообщили в пресс-службе регионального Управления федеральной службы судебных приставов, 36-летний житель региона Дмитрий спровоцировал...

2016-8-8 13:34


20-летний студент проведет 100 часов на обязательных работах за расклейку «стикеров» экстремистского содержания в общественных местах села Сергиевска.

Судом установлено, что в марте 2015 года Гришин в связи ненавистью и враждой к представителям народов Северного Кавказа и Средней Азии разместил на автобусное остановке и в спортивном комплексе «Олимпиец» наклейки «стикеры» экстремистского содержания.

2015-9-3 17:39