Жители «Кошелев-Парка» продолжают собирать подписи против присоединения к Самаре

Жители «Кошелев-Парка» продолжают собирать подписи против присоединения к Самаре
фото показано с : niasam.ru

2020-3-6 11:44

Многие жители не знают о процессе сбора подписей. Жители «Кошелев-Парка» негодуют по поводу присоединения микрорайона к Самаре. Как рассказал активист Максим Митюрин, информация о местах сбора подписей регулярно обновляется в группе, а места меняются, чтобы охватить больше населения. - Многие жители не знают о процессе сбора подписей! Помогите людям быть услышанными так же, как услышали жителей Южного города, - говорит активист. В конце февраля глава города Елена Лапушкина инициировала изменение границ города. Жителей Смышляевки Волжского района Самарской области «приписала» к Красноглинскому району города. Это зона активного строительства «Кошелев Парка». Напомним, активисты Южного города собрали более четырех тысяч подписей против присоединения микрорайона к областной столице. После получения подписей Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров приостановил процесс присоединения. На эту ситуацию отреагировал и депутат Госдумы Александр Хинштейн. По его мнению, возможность примыкания Южного города к областной столице становится с каждым днем более призрачной, поскольку главным фактором здесь становится мнение жителей, пишет ПроГородСамара. источник »

жители многие знают процессе подписей сбора самаре

жители многие → Результатов: 40


Фото:

Банное, Молочное, Болгарка. Как получили свои названия водоемы самарской «Венеции»

Между жилым районом Волгарь, поселками Красный Кряжок, 116-й километр и Сухая Самарка расположен природный ландшафтный комплекс «Старица Дубовый Ерик». Он состоит из огромного количества озер, речушек и проток, и многие жители называют эту территорию местной Венецией.

2019-3-14 09:42


Фото:

Что самарцы покупают перед Новым годом

По данным Яндекс. Кассы, перед Новым годом жители Самары активно покупают бытовую технику, электронику, смартфоны, товары для взрослых, ювелирные украшения, бижутерию, косметику, парфюмерию, спортивные товары.

2018-12-28 13:47


Фото:

В Самаре прошел традиционный "Парад Памяти"

7 ноября, в Самаре состоялся традиционный Парад Памяти, посвященный параду 1941 года в Куйбышеве. О важнейшем патриотическом событии в жизни региона пишет Volga News: В праздничном строю по площади им.

2018-11-8 18:59


Фото:

С «вилами» на «Вилку-Ложку»: жители Ленинградской против шума и запаха булок

В историческом центре города многие торговые объекты расположены в жилых домах или близко к ним, буквально дверь в дверь. Нередко такое соседство приводит к конфликтам.

2018-9-18 11:07


Фото:

ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ - БУДЕТ ТОЛЬКО ХУЖЕ!

2 сентября в рамках Всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста в Самаре прошли 2 митинга. На площади у ДК Нефтяник собралось более 300 жителей Куйбышевского района, чтобы выразить протест против пенсионной реформы.

2018-9-4 10:13


Фото:

В Самарской области прошли митинги против пенсионной реформы

САМАРА: нет антинародным реформам!28 июля день всероссийской акции протеста против повышения пенсионного возраста! Многотысячные митинги прошли на всей территории Самарской областиВ областной столице граждане вышли на митинг в сквере Родина на Безымянке.

2018-7-30 13:25


Фото:

67% жителей Самары верят в предсказания будущего

Исследователи выяснили, доверяют ли жители Самары гаданиям хиромантов. 67% опрошенных верят в умение предсказывать будущее по линиям на ладони, многие уже успели воспользоваться услугами профессионального хироманта: “Мою ладонь как-то смотрела одна женщина.

2018-7-17 08:24


Фото:

Фрунзенский мост почти построили, но проект нужно срочно переделать

14 июня, на заседании профильного комитета губдумы врио министра транспорта и автомобильных дорог Самарской области Иван Пивкин. сообщил, что необходимо скорректировать проект Фрунзенского моста. Мост на данный момент построен более чем на 60%.

2018-6-14 10:57


Фото:

Азаров отменил решение о строительстве крематория в Рубежном

Дмитрий Азаров поделился механизмом принятия ответственного решения. "Накануне вечером читал обращения жителей п. Рубежный, посмотрел проектную документацию. Минстрой поспешил с разрешением на строительство крематория по соседству с поселком.

2018-6-4 22:22


Фото:

65% жителей Самары готовы к космическому путешествию

Хотят ли жители Самары полететь в космос? 65% опрошенных решительно готовы слетать в космическое путешествие: одни считают это возможностью сделать свой вклад в науку, другие хотят отправиться к звёздам в поисках приключений.

2018-5-4 14:43