Жители Тольятти организовали канал массовой нелегальной миграции

Жители Тольятти организовали канал массовой нелегальной миграции
фото показано с : samara.aif.ru

2021-10-27 10:39

В Тольятти полицейские передали в суд уголовное дело об организации незаконной миграции. Ранее четверых жителей города задержали сотрудники ЦПЭ ГУ МВД России по Самарской области при силовой поддержке бойцов ОМОН Управления Росгвардии.

Как выяснили следователи, задержанные незаконно поставили в 150 адресах на учет мигрантов. С августа 2016 года по 18 февраля 2020 года в регионе зарегистрировались свыше 7 тысяч нелегалов. Большинство из них не проживали фактически в указанных адресах и не работали в местах, указанных в регистрационных документах. Во время следствия следователи изъяли свыше 250 томов документов.

«Оперативники ЦПЭ в офисе организаторов канала, в котором принимались иностранные граждане, изъяли сотовые телефоны фигурантов, печати различных организаций, паспорта иностранцев, оргтехнику и другие предметы, имеющие значения для расследования уголовного дела», - сообщили в пресс –службе ГУ МВД России по Самарской области.

источник »

незаконно область приехали более иностранцев тысяч самарскую

незаконно область → Результатов: 7


Фото:

Незаконно прибывшие в Самарскую область мигранты отправлены в колонию

Неоднократно нарушавшие миграционное законодательство РФ иностранцы получили реальный срок.

2019-12-16 09:18


Фото:

Власть услышала "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В адрес редакции tltgorod. ru поступило письмо-обращение за подписью "Комитета защиты "Тольяттииазота" от криминала". Приводим его полностью: "Мы, активисты "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала", продолжаем бороться за права трудового коллектива завода! Комитет - это работники завода, родные и друзья трудящихся на предприятии, жители Самары и Тольятти, все, кто всем сердцем болеет за "ТоАЗ".

2019-11-2 16:19


Фото:

Мэрия Самары пытается через суд вывести из лесного фонда почти 5000 га

Мэрия Самары запустила процесс оформления лесных участков и обратилась в арбитраж, чтобы перевести их из "земель лесного фонда" в "земли иных категорий". Об этом пишет Volga News К процессу подключились заинтересованные лица, которые в целом поддерживают власти и выдвигают дополнительные требования по своим территориям.

2019-3-20 15:31


Фото:

В Самарскую область незаконно ввезли из Казахстана две тонны говядины

Специалисты управления Россельхознадзора по 63-му региону задержали подозрительную мясную продукцию. Ранее на эту тему: Как сообщили представители ведомства, на одной из трасс остановили пять автомобилей, перевозившие в общей сложности ...

2015-12-4 08:38