В зоне особого внимания надзорных органов – многодетные семьи региона

В зоне особого внимания надзорных органов – многодетные семьи региона
фото показано с : niasam.ru

2022-11-11 13:47

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Похвистнево, муниципальных районов Похвистневский и Камышлинский совместно с представителем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Похвистневского района проведено совместное мероприятие по местам проживания многодетных семей, проживающих в с.п. Подбельск. Во время проведения выезда инспекторы беседовали с жителями по вопросам противопожарной тематики, выдавали памятки по пожарной безопасности, доводили элементарные правила: как уберечь себя, своих близких и свое имущество от пожара, как вызвать экстренные службы в случае экстремальной ситуации, как использовать первичные средства пожаротушения и безопасно пользоваться электронагревательными приборами в быту в период отопительного сезона. Задача подобных рейдов – не наказать жильцов, а предупредить, рассказать о последствиях, к которым может привести использование самодельного обогревательного прибора, топящаяся печь или неисправные провода. Места проживания неблагополучной категории граждан находятся на особом учете у представителей отдела надзорной деятельности.   Фото:   ГУ МЧС СО   источник »

вопросам жителями беседовали инспекторы противопожарной тематики безопасности

вопросам жителями → Результатов: 15


Самарцы могут оформить доступ к Госуслугам в ресурсных центрах «Мой дом»

В рамках проекта «Региональный центр поддержки председателей советов МКД, ТСЖ, ТСН, ЖСК «Мой дом» во внутригородских районах организована работа территориальных ресурсных центров поддержки актива МКД.

2022-9-28 13:02


Фото:

Для жителей Волгаря запустят «горячую линию» по вопросам качества воздуха

В четверг, 8 сентября, глава Самары провела встречу с жителями Куйбышевского района. Одной из рассмотренных тем стало качество воздуха в

2022-9-10 15:30


Фото:

«Ростелеком» наладил контакт службы соцподдержки с жителями региона

«Ростелеком» организовал горячую линию для приема обращений по вопросам помощи семьям с детьми в региональном центре обеспечения социальной поддержки населения Самары.

2022-3-21 14:13


Фото:

"Ростелеком" наладил контакт службы соцподдержки с жителями Самарской области

"Ростелеком" организовал горячую линию для приема обращений по вопросам помощи семьям с детьми в региональном центре обеспечения социальной поддержки населения Самары. Сервис создан на базе виртуальной АТС оператора, объединившей в единую сеть 30 телефонных номеров.

2022-3-21 10:09


Фото:

Депутат-коммунист Михаил Абдалкин встретился с жителями Чапаевска

Член фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе Михаил Абдалкин провел встречи с избирателями г. о. Чапаевск. На них, депутат-коммунист рассказал о своей работе в региональном парламенте, а также разъяснил позицию КПРФ по актуальным вопросам жизни общества.

2022-1-18 14:48


Виктория Каткова: Губернатор дал конкретные инструменты помощи жителям в вопросах ЖКХ

Активнее работать с жителями по вопросам жилищно-коммунального хозяйства призвал в своем послании 18 мая губернатор, секретарь регионального отделения "Единой России" Дмитрий Азаров.

2021-5-19 12:19


Фото:

Елена Лапушкина встретилась с жителями Седьмой просеки и улицы Солнечной

Инициативная группа жителей обратилась к главе города по вопросам законности начала стройки в микрорайоне. По их словам, рядом с домом

2021-5-12 12:16


Фото:

Председатель общественного совета по вопросам образования г.о. Самара, заслуженный учитель РФ Наталья Толстых прокомментировала послание президента Владимира Путина

— Всегда послание президента парламенту, Федеральному собранию ожидается всеми жителями страны с надеждами. В нем не просто анализ предыдущих дел,

2021-4-22 20:34


Глава региона Дмитрий Азаров провел личный прием граждан

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел личный прием граждан, в ходе которого были рассмотрены обращения жителей губернии по вопросам благоустройства, здравоохранения, образования и развития массового спорта.

2020-5-15 14:16


Фото:

Опубликовано обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала"

В нашу редакцию информационного портал "ТЛТгород. ру"поступило обращение председателя "Комитета защиты "Тольяттиазота" от криминала" Юрия Сергунина. Журналисты опубликовали текст документа. "Уважаемые жители Самарской области! Земляки, соратники и коллеги! "Комитет защиты "Тольяттиазота" от криминала" продолжает бороться за справедливость и родной завод.

2019-11-14 17:54


Фото:

У Самарской области обновилась стратегия развития

Как сообщает сайт правительства, 17 сентября, состоялось расширенное заседание кабинета министров и Совета при губернаторе по вопросам стратегического развития региона. В нем приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, общественники, представители кадровых резервов, почетные граждане.

2019-9-19 13:04


Фото:

Состоялся общеобластной прием граждан по вопросам реализации прав граждан на социальное обеспечение

Ольга Гальцова обратила внимание на общую тенденцию: большинство обозначенных жителями Самарской области можно решить на местном уровне, проявить внимание к людям и не заставлять их проходить многочисленные инстанции.

2018-11-1 16:40


Фото:

Завтра в Новокуйбышевске пройдет прием граждан по вопросам природопользования

С жителями города будет общаться прокурор, советник юстиции Самарской межрайонной природоохранной прокуратуры Максим Головин

2018-9-5 11:07


Фото:

В Самаре прошла встреча с жителями по вопросам переселения из аварийного жилья

В ближайшей перспективе будет решен вопрос с переселением 107 человек в Красноармейском районе и 694 человек в Самаре. Именно эти граждане и были приглашены для открытого диалога с представителями власти.

2017-12-23 15:56