Анастасия Павлюченкова уверенно прошла во второй круг турнира US Open

2021-9-1 03:00

Воспитанница самарской школы тенниса 30-летняя Анастасия Павлюченкова уверенно вышла во второй круг престижного турнира US Open, проходящего в США, пишет championat.com. источник »

круг open анастасия второй турнира уверенно павлюченкова

круг open → Результатов: 12

Дарья Касаткина с победы начала US Open

Тольяттинская теннисистка Дарья Касаткина вышла во второй круг Открытого чемпионата США. На старте турнира россиянка обыграла представительницу Болгарии Цветану Пиронкову со счетом 6:2, 6:1, пишет championat.com.

2021-8-31 02:57

Павлюченкова вышла в третий круг турнира в Мадриде

В матче второго круга турнира Mutua Madrid Open российская теннисистка Анастасия Павлюченкова обыграла чешку Каролину Плишкову — 6:0, 7:5. Матч продолжался 1 час 15 минут.

2021-5-2 15:02

Воспитанница самарской школы тенниса пробилась во второй круг Australian Open

Уроженка Самары, ныне проживающая в подмосковной Балашихе Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису (Australian Open).

2020-1-22 09:50

Дарья Касаткина с победы стартовала на US Open в парном разряде

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина и представительница Эстонии Анетт Контавейт успешно преодолели первый круг Открытого чемпионата США в парном разряде, сообщает championat.com. Они обыграли американскую пару Ракель Атаво/Айша Мухаммад (16) со счетом 6:3, 4:6, 6:2. Продолжительность встречи составила 1 час 47 минут.

2019-8-31 05:25

Анастасия Павлюченкова и Алла Кудрявцева вышли во второй круг парного US Open

Российский дуэт теннисисток в составе Аллы Кудрявцевой и уроженки Самары Анастасии Павлюченковой преодолел барьер первого раунда парного турнира Открытого чемпионата США, обыграв словенку Полону Херцог и Мирьяну Лючич-Барони из Хорватии, - 6/4, 6/2

2015-9-4 07:18