Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг турнира в США

фото показано с : vninform.ru

2021-9-3 03:01

Воспитанница самарской школы тенниса Анастасия Павлюченкова вышла в третий круг Открытого чемпионата США, пишет championat.com. источник »

сша анастасия круг третий павлюченкова вышла чемпионата

сша анастасия → Результатов: 13

Анастасия Павлюченкова уверенно прошла во второй круг турнира US Open

Воспитанница самарской школы тенниса 30-летняя Анастасия Павлюченкова уверенно вышла во второй круг престижного турнира US Open, проходящего в США, пишет championat.com.

2021-9-1 03:00

Анастасия Павлюченкова не выступит на турнире в США из-за задержки в получении визы

Уроженка Самары Анастасия Павлюченкова не выступит на турнире категории WTA-1000, который пройдет в Цинциннати с 16 по 22 августа, за неделю до старта US Open, сообщает championat.com.

2021-8-17 03:51

Анастасия Павлюченкова завершила выступление на турнире в Канаде

Воспитанница самарской школу тенниса Анастасия Павлюченкова завершила участие в турнире в Монреале. Во втором круге россиянка уступила представительнице США Джессике Пегуле со счетом 6:1, 3:6, 2:6, пишет "Чемпионат.ком".

2021-8-12 02:54

Касаткина и Павлюченкова выбыли из борьбы на турнире в США

Обе теннисистки, воспитанницы областной школы тенниса – уроженка Самары Анастасия Павлюченкова и тольяттинка Дарья Касаткина, проиграли свои первые матчи на проходящем в американском Индиан-Уэллсе турнире с призовым фондом в $8 млн 359 тыс.

2019-3-12 06:17

Анастасия Павлюченкова обыграла итальянку Роберту Винчи на турнире в США

Теннисистки провели на корте 1 час 45 минут. 24-летняя уроженка Самары, занимающая 34-е место в рейтинге WТА, реализовала пять брейк-пойнтов из 12 и проиграла четыре гейма на своей подаче.

2015-8-19 08:17

Анастасия Павлюченкова сыграет на турнире WTA в США

В Цинциннати (США) прошла церемония жеребьёвки соревнований WTA Western & Southern Open, которые пройдут с 17 по 23 августа. В основной сетке турнира выступит самарчанка Анастасия Павлюченкова.

2015-8-17 13:22