В Безенчукском районе откроется новая школа искусств и будет построен ДК

В Безенчукском районе откроется новая школа искусств и будет построен ДК
фото показано с : vninform.ru

2019-11-6 11:36

В среду, 6 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Безенчукского района Владимиром Аникиным, в ходе которой стороны обсудили предварительные итоги реализации нацпроектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным, и перспективные планы развития территории. источник »

владимиром обсудили предварительные итоги стороны которой аникиным

владимиром обсудили → Результатов: 11


Фото:

Благодаря нацпроекту "Демография" в Безенчукском районе откроется новая школа искусств

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с главой Безенчукского района Владимиром Аникиным, в ходе которой стороны обсудили предварительные итоги реализации национальных проектов, инициированных Президентом страны Владимиром Путиным, и перспективные планы развития территории.

2019-11-6 11:29


Фото:

На коллегии Минздрава Самарской области обсудили борьбу с онкозаболеваниями

10 сентября в Самаре прошла коллегия министерства здравоохранения региона по вопросам, связанным с реализацией региональной программы «Борьба с онкологическими заболеваниями» – составляющей нацпроекта «Здравоохранение», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным.

2019-9-11 11:02


Фото:

В верхней палате парламента обсудили ход реализации нацпроектов в Самарской области

В понедельник, 22 апреля, в Москве в рамках проведения Дней Самарской области в верхней палате парламента состоялась встреча председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко, губернатора Самарской области Дмитрия Азарова и председателя губернской думы Геннадия Котельникова.

2019-4-22 11:30


Фото:

Валентина Матвиенко и Дмитрий Азаров обсудили ход реализации нацпроектов в Самарской области

Сегодня председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и председатель губернской думы Геннадий Котельников обсудили реализацию на территории региона национальных проектов, инициированных Президентом России Владимиром Путиным.

2019-4-22 11:03


Фото:

На базе Новокуйбышевской ЦГБ будет создан сердечно-сосудистый центр

На прошлой неделе губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с главой Новокуйбышевска Владимиром Фоминым. На ней обсудили перспективы развития города и приоритетные задачи, которые предстоит решить муниципальным властям. Особое внимание было уделено отрасли здравоохранения.

2019-1-29 17:48


Фото:

Что нам готовит 2019 год

В декабре подводят итоги и строят планы на 2019 год. То, каким был фондовый рынок в уходящем году и чего ждать от 2019-го, мы обсудили с директором филиала инвестиционной компании "Фридом Финанс" в Самаре Владимиром Ковресьевым.

2018-12-26 07:14


В Самаре обсудили реализацию закона о независимой оценке квалификации

В губернии состоялась пресс-конференция с участием ведущего эксперта СПК ЖКХ в области обращения с отходами производства и потребления Владимиром Китайкиным.

2018-11-12 12:12


Фото:

Дмитрий Азаров встретился с Владимиром Артяковым

В четверг, 27 сентября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров с рабочим визитом находится в Москве, где состоялся ряд совещаний по ключевым для региона направлениям. Об этом сообщает сайт правительства.

2018-9-28 16:12


Фото:

Глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с Министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым


Стороны обсудили вопросы развития и поддержки в регионе жилищного строительства, а также комплексного освоения территорий.

2018-6-15 09:39


Фото:

Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с министром строительства и ЖКХ РФ Владимиром Якушевым

Глава региона Дмитрий Азаров находится в рабочей командировке в Москве. В четверг, 14 июня, глава региона Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимиром Якушевым.

2018-6-14 14:50