Болельщики "Крыльев Советов" и "Урала" покинули стадион в Самаре

Болельщики Крыльев Советов и Урала покинули стадион в Самаре
фото показано с : fair.ru

2019-12-8 14:21

Матчем между "Крыльями Советов" и "Уралом" в Самаре продолжился 19 тур чемпионата России по футболу. После первого тайма фанаты обеих команд покинули трибуны стадиона. источник »

покинули советов самаре первого футболу тайма фанаты

покинули советов → Результатов: 13

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны "Самара Арены"во время матча: так они поддержали акцию всех российских болельщиков

Сектор за воротами, который они занимали, опустел после 32-й минуты матча с "Уралом".

2019-12-8 15:16

Фанаты «Крыльев Советов» покинули трибуны в знак солидарности с болельщиками московского «Спартака»

Сектор за воротами, который занимает группа активной поддержки самарской команды, опустел после 32-й минуты первого тайма с «Уралом». В воскресенье, 8 декабря, в Самаре проходит очередной матч чемпионата России по футболу.

2019-12-9 14:41

«Крылья Советов» разгромили «Томь» и покинули последнее место в таблице РФПЛ

В матче 15-го тура российской Премьер-Лиги «Крылья Советов» в Самаре со счётом 3:0 разгромили «Томь», одержав первую победу под руководством Вадима Скрипченко.

2016-11-27 10:09