На Чемпионате России тольяттинская метательница молота взяла серебро

2017-5-28 11:05

Софья Палкина стала самой юной в соревнованиях женщин-метательниц. В Сочи завершился Командный чемпионат России по легкой атлетике. В весьма представительной компании самых опытных российских легкоатлетов Тольятти представляла метательница молота из тольяттинской СДЮСШОР «Легкая атлетика» Софья Палкина. Она стала самой юной в соревнованиях женщин-метательниц, но, тем не менее, сумела стать серебряным призером. Ее лучшая попытка – 67,91 м. Победительница – МСМК Елизавета Царева, представляющая Подмосковье и Ростовскую область, закинула снаряд на 71 метр 26 см. Кстати, это лучше необходимого норматива ИААФ для попадания на чемпионат мира в Лондон, пишет TLTgorod. источник »

чемпионате россии тольяттинская метательница молота взяла серебро

чемпионате россии → Результатов: 67

Самарцы выиграли четыре медали на чемпионате России по настольному теннису

Он прошел в оренбургском центре настольного тенниса. В чемпионате участвовали сильнейшие спортсмены из 29 регионов России. Среди них была 21-летняя

2022-4-13 06:23

На Чемпионате России по стендовой стрельбе стрелок ЦСКА/Самара Камиль Хусаенов завоевал "бронзу"

Вместе с партнерами по команде Артемом Мавриным и Александром Филипповым он поразил 385 мишеней из 450 возможных.

2017-6-8 14:26

На чемпионате России по плаванию среди спортсменов с ПОДА пловцы Самарской области завоевали 15 медалей

В нем приняли участие более 170 пловцов из 33 регионов страны.

2017-4-25 18:16

На чемпионате России по легкой атлетике ветераны Самарской губернии одержали 14 побед

Всего на счету наших ветеранов 31 медаль - 14 золотых, 10 серебряных и 7 бронзовых.

2017-4-1 19:39

На чемпионате России по велоспорту-маунтинбайку представители Самарской области завоевали две медали

Две награды завоевали на чемпионате и первенстве России по велоспорту-маунтинбайку представители Самарской области.

2015-11-2 16:37

В Чемпионате России по дзюдо примут участие 25 самарских спортсменов

В числе участников — самарская делегация в составе 25 человек. Турнир по традиции включит в себя личные и командные состязания и продлится четыре дня.

2015-9-8 12:56

В чемпионате России по дзюдо примут участие 25 самарских спортсменов

С 10 по 13 сентября в Красноярске состоится чемпионат России по дзюдо, сообщает федерация дзюдо Самарской области. Сильнейшие дзюдоисты страны и сборные федеральных округов поборются за награды основного турнира Федерации дзюдо России, по итогам которого будет обновлена национальная сборная.

2015-9-8 11:39

Пляжные "Крылья" заняли третье место в чемпионате России и вышли в суперфинал

В третьем матче финального этапа чемпионата России по пляжному футболу, который проходит в Самаре, "Крылья Советов" проиграли московскому "Локомотиву" со счетом 2:6, передает корреспондент Волга Ньюс.

2015-8-30 09:11

«Локомотив» обыграл «Крылья Советов» в чемпионате России по пляжному футболу

МОСКВА, 29 авг — Р-Спорт. Московский «Локомотив» нанес поражение самарским «Крыльям Советов» в матче 13-го тура чемпионата России по пляжному футболу. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу железнодорожников.

2015-8-29 17:44