В чествовании команды-чемпиона приняли участие глава региона и болельщики на трибунах «Самара Арены»

В чествовании команды-чемпиона приняли участие глава региона и болельщики на трибунах «Самара Арены»
фото показано с : vkonline.ru

2019-5-7 07:24

В минувшее воскресенье губернатор Дмитрий Азаров встретился с игроками баскетбольного клуба «Самара», которые стали чемпионами российской суперлиги 1. Встреча прошла на стадионе «Самара Арена», куда спортсмены в качестве почетных гостей были приглашены на матч «Крылья Советов» - «Уфа». источник »

самара куда арена стадионе прошла чемпионами российской

самара куда → Результатов: 18


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил БК "Самара" с победой в Суперлиге

В воскресенье, 5 мая, губернатор Дмитрий Азаров встретился с игроками баскетбольного клуба "Самара". Встреча прошла на стадионе "Самара Арена", куда спортсмены в качестве почетных гостей были приглашены на матч «Крылья Советов» - «Уфа».

2019-5-5 14:22


Почти треть самарцев не получит подарки от друзей из заграницы

Трансграничный маркетплейс Bringly провёл опрос среди жителей Самары и выяснил: куда они хотят поехать в сезон отпусков, что собираются привезти себе и близким, и насколько их ожидания совпадают с реальностью.

2019-4-25 12:02


Фото:

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ - ТЕРРИТОРИЯ "НЕЛЬЗЯ?"

26 марта 2019 года на пленарном заседании Самарской губернской думы голосами единороссов было увеличено количество мест, где нельзя проводить массовые акции. На рассмотрении у депутатов оказалось 2 альтернативных законопроекта по проведению публичных мероприятий в Самарской области.

2019-3-29 08:50


Куда сообщить о неправомерных действиях?

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области ведет жесткую борьбу с коррупционными проявлениями. Если вы обладаете информацией о неправомерных действиях работников Службы судебных приставов, сообщите ее по «телефону доверия».

2019-3-28 12:12


Фото:

На сайте Федеральной службы судебных приставов создан новый сервис по борьбе с коррупцией

Интерактивный ресурс на официальном сайте Федеральной службы судебных приставов (http://fssprus. ru) поможет посетителям информационного ресурса узнать, как не стать жертвой коррупционера и самим не вступить на преступный путь.

2019-3-1 07:59


Фото:

В музее им. П. Алабина начинается курс лекций "Как понимать русское искусство?"

Для того, чтобы понять, кто мы и куда направляемся, необходимо уметь анализировать и адекватно воспринимать свою культуру. В курсе лекций акцент ставится на историческое наследие искусства. Первая лекция будет посвящена теме Древнерусского (Средневекового) искусства со времён крещения Руси и до Петровских реформ.

2019-2-22 11:39


Фото:

В регионе установлен полный контроль за тем, куда и как свозятся ТКО

31 января в 21.00 в эфире информканала «Самара» обсуждались сложности перехода Самарской области на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Участие во встрече приняли министр энергетики и ЖКХ Самарской области Сергей Марков, министр социально-демографической и семейной политики Марина Антимонова, председатель правления регионального оператора ООО «ЭкоСтройРесурс» Михаил Захаров и директор ГУП «Экология» Константин Ряднов.

2019-2-5 04:19


Фото:

Куда звонить если вы недовольны вывозом мусора

Представители компании "ЭкоСтройРесурс" назвали подрядчиков, которые теперь отвечают за своевременный вывоз мусора с контейнерных площадок в каждом районе Самары и вывесили на сайте список телефонов, по которым надо звонить, если с вывозом мусора возникают проблемы.

2019-1-10 13:57


Фото:

Куда приводят мечты: каким я увидел ЧМ-2018

В уходящем году произошло событие, в реальность которого в моем детстве было невозможно поверить. России доверили провести чемпионат мира по футболу. А одним из городов-организаторов ЧМ стала Самара.

2018-12-28 19:01


Фото:

Отходы в доходы. Можно ли заработать на хламе

Рассказываем, куда нести старую стиральную машину, надоевшее платье или стопку прочитанных Cosmo. Стекло До недавнего времени пустые бутылки были тем бесполезным хламом, который сдавали чаще всего. Пункты приема встречались чуть ли не на каждом шагу.

2018-11-1 14:28


Петербург, Махачкала, Самара: куда мечтают, а куда действительно летают россияне

Аналитики онлайн-тревел агентства Купибилет выяснили, в какие города и страны мечтают улететь россияне, но не решаются, а куда покупают билеты без долгих раздумий.

2018-10-12 19:23


Куда самарцам пожаловаться на «коллекторов»

Деятельность «коллекторов» контролирует Федеральная служба судебных приставов. В Управлении регионального ведомства работает отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности.

2018-8-24 14:07


Самара вошла в топ-5 городов, куда гости ЧМ-2018 хотели бы вернуться в первую очередь

Народное голосование определило самые популярные города для ностальгического туризма после чемпионата мира по футболу. В первую пятерку городов, куда хотели бы вернуться болельщики, вошла Самара.

2018-7-20 13:35


Фан-фест, набережная, бункер Сталина: куда сходить в Самаре в дни ЧМ-2018

САМАРА, 8 июн — РИА Новости, Екатерина Кособокова. Гостей футбольного чемпионата мира в Самаре ждут не только спортивные события, но и большая развлекательная программа: на фестивале болельщиков выступят известные российские…

2018-6-8 03:31


Самара стала одним из участников акции «От первых - XXI-му»

С 14 июня по 15 июля в Росcии пройдет XXI Чемпионат мира по футболу FIFA 2018. Самара станет не просто одним из городов, принимающих матчи мирового первенства, но и тем местом, куда уже в первой части турнира приедут сразу три команды из Латинской Америки: колумбийцы, костариканцы и уругвайцы.

2018-6-6 13:40


Самара стала одним из участников акции "От первых — XXI-му"

С 14 июня по 15 июля в Росcии пройдет XXI чемпионат мира по футболу FIFA 2018тм. Самара станет не просто одним из городов, принимающих матчи мирового первенства, но и тем местом, куда уже в первой части турнира приедут сразу три команды из Латинской Америки: колумбийцы, костариканцы и уругвайцы.

2018-6-6 09:28


Вакансии дня: проект-менеджер и PR-менеджер

Проект-менеджер Куда: «Додо пицца», Самара — сервис доставки пиццы. Обязанности: курирование процессов офлайн-рекламы: осуществление сотрудничества с городскими мероприятиями, реклама в лифтах, транспорте и так далее; организация работы помощников регионального маркетолога…

2018-6-4 20:53