Результатов: 24
Фото:

УФССП СО:  сообщайте о неправомерных действиях по «телефону доверия»


Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области ведет жесткую борьбу с коррупционными проявлениями. дальше »

2022-7-21 13:22


В Самаре работает телефон доверия для сообщений о неправомерных действиях судебных приставов

Сообщить о злоупотреблении служебным положением, склонении к получению/даче взятки, злоупотреблении полномочиями либо ином незаконном использовании физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства любой гражданин может по «телефону доверия»: 8 (846) 266-54-89. дальше »

2021-7-17 09:40


Что грозит кредитным организациям за угрозы при взыскании долгов

Действующее законодательство защищает граждан от неправомерных действий коллекторов при взыскании долгов. Но что делать, если при взыскании долга права нарушает сам банк или ломбард? Информация об этом опубликована на официальном сайте Государственной Думы. дальше »

2021-5-27 13:22


Фото:

УФССП СО: Куда сообщить о неправомерных действиях?


Вы всегда можете сообщить о злоупотреблении служебным положением, склонении к получению/даче взятки, злоупотреблении полномочиями и пр. дальше »

2021-5-21 14:55


Как граждан защитят от недобросовестных кредиторов и коллекторов

Действующее законодательство защищает граждан от неправомерных действий коллекторов при взыскании долгов. Но, какие ещё изменения готовятся в этой сфере, сообщает сайт Госдумы. Как закон защищает от недобросовестных коллекторов? Коллекторам по закону уже запрещено оказывать на должника психологическое давление, использовать выражения и совершать действия, унижающие его честь и достоинство, а также раскрывать его персональные данные. дальше »

2021-2-26 14:41


Экс-директор "Самарского бурового инструмента" стал фигурантом уголовного дела

Передано в суд уголовное дело в отношении бывшего директора ООО "Самарский буровой инструмент" ("СБИ") Сергея Мелентьева по факту неправомерных действий при банкротстве (ч. 1 ст. 195 УК РФ). Информация об этом опубликована на сайте Кировского районного суда. Первое судебное заседание назначено на 25 февраля 2021 года. дальше »

2021-2-15 04:40


Фото:

Самарцев предупреждают, куда сообщить о неправомерных действиях приставов


В случае выявления нарушений принимаются соответствующие меры. дальше »

2020-12-6 09:34


Фото:

Жители региона поддержали полицию, расследующую дело адепта секты Пеуновой

Сторонниками секты Пеуновой оказывают давления на правоохранителей, заявляя о якобы неправомерных действиях сотрудников полиции при задержании адепта. дальше »

2020-11-19 11:22


Фото:

В Самаре на 2 тыс. руб. оштрафован водитель, объезжавший пробку по тротуару

Наказать нарушителя удалось благодаря публикации в интернете его неправомерных действий. дальше »

2020-10-20 14:25


Фото:

О неправомерных действиях судебных приставов можно рассказать по телефону доверия

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Самарской области осуществляются проверки структурных подразделений по направлению противодействия коррупции. Сообщить о неправомерных действиях сотрудников службы судебных приставов можно, позвонив по "телефону доверия". дальше »

2020-6-8 07:48


Вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении руководства "Волга Нефти" будут решать в Сызрани

Решать вопрос о возбуждении уголовного дела по заявлению о неправомерных действиях руководства сызранского ООО "Волга Нефть" будут в Сызранском межмуниципальном управлении полиции. дальше »

2019-12-20 13:02


Доводы осужденного за кражу воспитанника детдома о неправомерных действиях правоохранителей изучат в СК РФ

Председатель СК РФ поручил передать в центральный аппарат ведомства материалы проверки, проводимой СУ СК России по Самарской области по обращению 20-летнего бывшего воспитанника детдома, который сообщил следователям о противоправных действиях сотрудников полиции, якобы причинивших ему телесные повреждения при задержании, об этом сообщили в пресс-службе СК РФ. дальше »

2019-10-14 15:19


В Тольятти после жестокого убийства ребенка открыли горячую линию

В Тольятти запустили единую горячую линию, по номеру телефона которой можно сообщать о неправомерных действиях в отношении несовершеннолетних детей. дальше »

2019-8-6 03:17


Фото:

В Управлении самарских приставов пройдет «горячая» линия по противодействию коррупции


Информация о неправомерных действиях будет тщательно проверена. дальше »

2019-6-10 08:26


Крупнейший в Самарской области должник за тепло возобновил платежи в адрес энергетиков

В течение марта единственный перепродавец тепловой энергии в Сызрани МУП «ЖЭС перечислил в адрес ПАО «Т Плюс» оплату за полученную тепловую энергию. 50 млн рублей пошли на погашение задолженности МУП за теплопотребление ноября-декабря 2018 года. дальше »

2019-4-2 17:16


Куда сообщить о неправомерных действиях?

Управление Федеральной службы судебных приставов по Самарской области ведет жесткую борьбу с коррупционными проявлениями. Если вы обладаете информацией о неправомерных действиях работников Службы судебных приставов, сообщите ее по «телефону доверия». дальше »

2019-3-28 12:12


Фото:

Памятка для автовладельцев по профилактике краж, неправомерных завладений транспортными средствами и краж из автотранспорта

В целях профилактики краж, неправомерных завладений транспортными средствами, краж из автотранспорта Главное Управление МВД России по Самарской области рекомендует: - при оставлении транспортных средств на длительное время использовать хорошо освещённые участки улиц и дорог, в т. дальше »

2019-2-15 10:39


Автомобиль - не только средство передвижения, но и ценное имущество

Памятка для автовладельцев по профилактике краж, неправомерных завладений транспортными средствами и краж из автотранспорта. дальше »

2019-1-26 14:20


Фото:

Автомобиль не только средство передвижения, но и ценное имущество

Памятка для автовладельцев по профилактике краж, неправомерных завладений транспортными средствами и краж из автотранспорта дальше »

2019-1-6 12:25


Силовики Крыма заинтересовались участием "Самарадорпроекта" в неправомерных схемах дорожных подрядов на полуострове

Силовики Республики Крым заинтересовались участием московского ООО "Самарадорпроект", созданного при участии экс-вице-губернатора Самарской области Александра Латкина, в неправомерных схемах дорожных подрядов на полуострове дальше »

2015-8-27 10:10