Дарья Касаткина выиграла турнир в Санкт-Петербурге

фото показано с : vninform.ru

2021-3-22 03:10

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина выиграла турнир категории WTA 500 в Санкт-Петербурге, пишет championat.com. источник »

дарья турнир санкт-петербурге касаткина выиграла пишет championat

дарья турнир → Результатов: 11

Дарья Касаткина выиграла турнир в Мельбурне

Уроженка Тольятти Дарья Касаткина стала победительницей турнира WTA в Мельбурне. В финальном матче она обыграла представительницу Чехии Мари Боузкову, посеянную под 13-м номером, со счетом 4:6, 6:2, 6:2.

2021-2-19 07:00

Дарья Касаткина не смогла пройти квалификацию на турнир в Дубае

Воспитанница тольяттинской школы тенниса Дарья Касаткина не смогла пройти второй этап квалификации на турнир WTA cерии Premier в Дубае.

2020-2-17 04:17

Дающий зачет Самарской области дзюдоист Адамян стал призером неофициального чемпионата мира

Два представителя Самарской области — Дарья Межецкая и дающий параллельный зачет Волгоградской и Самарской областям Арман Адамян участвовали в самом престижном этапе Гран-при по дзюдо в Париже. Этот турнир считается неофициальным чемпионатом мира — на 8 татами, расстеленных в "Аккор Арене", выступали почти 700 дзюдоистов из 117 стран мира.

2020-2-10 10:51

Два дзюдоиста из Самарской области выступят на неофициальном чемпионате мира

Дарья Межецкая и Арман Адамян выступят на втором в 2020 году этапе Гран-при по дзюдо в столице Франции — Париже. Этот турнир пройдет 7-9 февраля и считается неофициальным чемпионатом мира из-за большого количества участников и почти 50-летней истории проведения.

2020-1-31 10:17