В День России 12 июня на самарской набережной проходит квест «Страна победителей»

В День России 12 июня на самарской набережной проходит квест «Страна победителей»
фото показано с : progorodsamara.ru

2021-6-12 15:23

В день России проходит самый масштабный квест «Страна победителей». источник »

победителей страна квест проходит россии день самый

победителей страна → Результатов: 18


Фото:

В День России на самарской набережной проходит квест "Страна победителей"

Сотни самарцев и гостей областной столицы, несмотря на переменчивую погоду, 12 июня пришли на набережную - отметить День России и принять участие в квесте, посвященном празднику. Вместе с земляками в викторине принял участие губернатор Дмитрий Азаров. Об этом сообщает пресс-служба облправительства.

2021-6-12 11:02


Фото:

Самарская область вошла в шорт-лист регионов-участников блог-тура «Россия – страна возможностей»


В шорт-лист участников блог-тура вошли 15 российских регионов. 25 февраля экспертный совет выберет из них 5 абсолютных победителей.

2021-1-27 13:09


Фото:

Шестеро участников из Самарской области стали победителями конкурса «Моя страна – моя Россия» 


Сразу трое победителей из Самарской области принесли золотые медали в копилку региона.

2020-12-2 09:07


Самарчанка вошла в число победителей конкурса «Моя страна — моя Россия»

Проект жительницы Самары «Наставник в будущее» стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Моя страна — моя Россия». Он входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».

2020-10-16 23:02


В Самаре откроется фотовыставка «Многонациональная Россия»

Экспозицию разместят в историческом парке «Россия — моя история». Самарцы смогут увидеть лучшие фотографии победителей ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна».

2020-9-29 11:00


Жительница региона победила в конкурсе "Моя страна - моя Россия" в номинации "Мой город"

В понедельник, 1 июня, участники XVII Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" представили свои проекты в номинации "Мой город". Одним из победителей стала Мария Кузнецова из Самарской области.

2020-6-3 13:46


Жительница региона победила в конкурсе "Моя страна — моя Россия" в номинации "Мой город"

В понедельник, 1 июня, участники XVII Всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" представили свои проекты в номинации "Мой город". Одним из победителей стала Мария Кузнецова из Самарской области.

2020-6-2 13:46


Тольяттинка стала победителем Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия"

1 июня участники XVII Всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" — одного из проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" — представили свои проекты, заявленные в номинации "Мой город".

2020-6-2 12:23


Молодой журналист из Самарской области победил в конкурсе "Моя страна - моя Россия"

В среду, 27 мая, участники очного тура XVII Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия", одного из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей", представили авторские работы в специальной номинации "Слово о моей стране".

2020-5-28 08:51


Фото:

Молодой журналист из Самарской области стал победителем всероссийского конкурса

27 мая участники очного тура XVII Всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" — одного из проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" — представили авторские работы в специальной номинации "Слово о моей стране".

2020-5-28 08:01


Трое нижегородцев вышли в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

В Самаре объявлены имена победителей полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

2020-3-10 10:25


Определены победители полуфиналов «Мастеров гостеприимства» по ПФО и СКФО

В Самаре объявлены имена победителей полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства» по Приволжскому федеральному округу. Напомним, конкурс организован президентской платформой «Россия — страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

2020-3-8 15:30


Фото:

Студентка из Самары вошла в число победителей первой волны конкурса студенческих работ проекта "Профстажировки 2.0"

Объявлены победители первой волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта "Профстажировки 2. 0", реализуемого совместно АНО "Россия — страна возможностей" и Общероссийским народным фронтом.

2020-2-29 14:30


Фото:

Самарский университет и АВТОВАЗ будут курировать направление"Автомобилестроение" олимпиады "Я – профессионал"


Университет вошел в число победителей флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».

2019-10-3 09:37


Эксперты назвали победителей чемпионата среди молодых инженеров Case-in

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Жюри чемпионата для молодых инженеров Case-in определило победителей во всех семи номинациях. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

2019-6-1 22:47