В Самаре откроется фотовыставка «Многонациональная Россия»

2020-9-29 11:00

Экспозицию разместят в историческом парке «Россия — моя история». Самарцы смогут увидеть лучшие фотографии победителей ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна». источник »

россия победителей фотографии лучшие увидеть ежегодного фотоконкурса

россия победителей → Результатов: 19


Жительница региона победила в конкурсе "Моя страна - моя Россия" в номинации "Мой город"

В понедельник, 1 июня, участники XVII Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия" представили свои проекты в номинации "Мой город". Одним из победителей стала Мария Кузнецова из Самарской области.

2020-6-3 13:46


Жительница региона победила в конкурсе "Моя страна — моя Россия" в номинации "Мой город"

В понедельник, 1 июня, участники XVII Всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" представили свои проекты в номинации "Мой город". Одним из победителей стала Мария Кузнецова из Самарской области.

2020-6-2 13:46


Тольяттинка стала победителем Всероссийского конкурса "Моя страна – моя Россия"

1 июня участники XVII Всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" — одного из проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" — представили свои проекты, заявленные в номинации "Мой город".

2020-6-2 12:23


Молодой журналист из Самарской области победил в конкурсе "Моя страна - моя Россия"

В среду, 27 мая, участники очного тура XVII Всероссийского конкурса "Моя страна - моя Россия", одного из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей", представили авторские работы в специальной номинации "Слово о моей стране".

2020-5-28 08:51


Фото:

Молодой журналист из Самарской области стал победителем всероссийского конкурса

27 мая участники очного тура XVII Всероссийского конкурса "Моя страна — моя Россия" — одного из проектов президентской платформы "Россия — страна возможностей" — представили авторские работы в специальной номинации "Слово о моей стране".

2020-5-28 08:01


Трое нижегородцев вышли в финал конкурса «Мастера гостеприимства»

В Самаре объявлены имена победителей полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства», организованного президентской платформой «Россия — страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

2020-3-10 10:25


Определены победители полуфиналов «Мастеров гостеприимства» по ПФО и СКФО

В Самаре объявлены имена победителей полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства» по Приволжскому федеральному округу. Напомним, конкурс организован президентской платформой «Россия — страна возможностей» и Общенациональным Союзом Индустрии Гостеприимства (ОСИГ).

2020-3-8 15:30


Фото:

Студентка из Самары вошла в число победителей первой волны конкурса студенческих работ проекта "Профстажировки 2.0"

Объявлены победители первой волны всероссийского конкурса студенческих работ проекта "Профстажировки 2. 0", реализуемого совместно АНО "Россия — страна возможностей" и Общероссийским народным фронтом.

2020-2-29 14:30


Фото:

Самарский университет и АВТОВАЗ будут курировать направление"Автомобилестроение" олимпиады "Я – профессионал"


Университет вошел в число победителей флагманского проекта президентской платформы «Россия - страна возможностей».

2019-10-3 09:37


Фото:

Самарские педагоги стали победителями Всероссийской акции «Диктант Победы»

21 июня в мультимедийном парке «Россия – моя история» состоялось награждение победителей Всероссийской акции «Диктант Победы» в рамках федерального проекта «Историческая память». Сообщает пресс-служба регионального отделения ЕР

2019-6-22 10:29


Эксперты назвали победителей чемпионата среди молодых инженеров Case-in

МОСКВА, 31 мая. /ТАСС/. Жюри чемпионата для молодых инженеров Case-in определило победителей во всех семи номинациях. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба автономной некоммерческой организации «Россия — страна возможностей».

2019-6-1 22:47


Фото:

Дмитрий Азаров: "Крымская весна нас всех объединила"

18 марта, Самарская область присоединилась к масштабной акции "Соединяя сердца!". Акция посвящена празднованию 5-й годовщины вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав России. Главные торжества прошли в региональной столице.

2019-3-20 15:36


Фото:

Две работы архитектурного бюро Храмовых вошли в ТОП-30 лучших общественных интерьеров России

Архитектурный журнал «Проект Россия» выпустил очередной номер. В этот раз одно из ведущих тематических изданий страны посвятило выпуск теме общественных интерьеров. Международное жюри на конкурсной основе отобрало 30 лучших отечественных работ.

2019-3-15 15:47


Фото:

Каким будет Загородный парк?

23 ноября жюри определит победителей и призеров открытого архитектурного конкурса на концепцию реконструкции самарского Загородного парка. В этот же день в 14. 00 в историческом парке «Россия - Моя история» в ТК «Гудок» откроется выставка конкурсных работ (12+).

2018-11-22 20:00


Фото:

Итоги конкурса по реконструкции Загородного парка в Самаре подведут 23 ноября

В пятницу, 23 ноября, жюри определит победителей и призеров открытого архитектурного конкурса на концепцию реконструкции самарского Загородного парка. В этот же день в 14.00 в историческом парке "Россия — Моя история" в ТК "Гудок" откроется выставка конкурсных работ (12+).

2018-11-22 07:39


Фото:

Только пыль останется. Как Россия ответит на ядерный удар


Как известно, победителей в такой войне не будет, но, как именно работает российское оружие возмездия, знают немногие.

2018-10-19 20:23


Фото:

МВД России объявило имена победителей онлайн-викторины «Моя полиция – моя Россия»

«Дипломы победителей и призы от МВД России получат подписчики нашего сайта из Хабаровска, Благовещенска и Санкт-Петербурга», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

2018-6-25 15:00