Для девушек и юношей до 25 лет свои двери открывает Орловский юридический институт МВД России

Для девушек и юношей до 25 лет свои двери открывает Орловский юридический институт МВД России
фото показано с : 63.mvd.ru

2020-12-7 11:19

Главное управление МВД России по Самарской области проводит набор кандидатов для поступления в вузы органов внутренних дел. Для девушек и юношей до 25 лет с оконченным средним общим или специальным образованием, с хорошим здоровьем и физической подготовкой и желающим связать свою жизнь со службой в органах внутренних дел свои двери откроют одни из лучших образовательных учреждений системы МВД России. История Орловского юридического института МВД России берет своё начало с апреля 1976 года, когда на базе межобластной школы подготовки младшего и среднего начальствующего состава была создана Орловская специальная средняя школа милиции. Курсанты школы готовились для работы в подразделениях дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции. Накопленные традиции и опыт практического обучения, значительный научно-педагогический потенциал, развитая учебно-материальная база и современные инновационные образовательные технологии позволяют коллективу Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова вносить достойный вклад в развитие ведомственного образования и отечественной юридической науки, успешно осуществляя подготовку высококвалифицированных офицеров, готовых вести бескомпромиссную борьбу с преступностью и защищать законные права и интересы граждан нашей страны. Для поступления на специальность «Правоохранительная деятельность» необходимо успешно сдать ЕГЭ по Русскому языку и Обществознанию, пройти дополнительные вступительные испытания по Русскому языку и Физической подготовке, а также военно-врачебную комиссию.   Преимущества обучения в образовательных организациях системы МВД России: - бесплатное обучение, питание, обмундирование и проживание; - денежное довольствие с первого месяца обучения; - гарантированное трудоустройства в органы внутренних дел после окончания обучения; - обучение засчитывается в трудовой стаж; - отсрочка от призыва на военную службу на период обучения и службы в органах внутренних дел; - возможность совершенствоваться в выбранных внеурочных направлениях.   По вопросам поступления в высшие учебные заведения системы МВД России обращайтесь по телефонам: 8 (846) 278-12-90, 338-59-34, 8 (927) 732-29-07 (сот.) Овчинникова Арина, редактор ОИОС источник »

мвд поступления условия россии преимущества обучения системы

мвд поступления → Результатов: 26


Фото:

Условия поступления и преимущества обучения в Казанском юридическом институте МВД России

Главное управление МВД России по Самарской области проводит набор кандидатов для поступления в вузы органов внутренних дел.

2020-12-5 09:19


Фото:

Главное управление МВД России по Самарской области проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации системы МВД России

Преимущества обучения в Нижегородской академии МВД России и условия поступления.

2020-12-3 15:19


Фото:

Обучение в вузах МВД России: уверенность в завтрашнем дне и совершенствование личных талантов будущих полицейских

Сотрудники полиции разъяснили жителям Похвистневского района условия поступления и обучения в образовательных учреждениях органов внутренних дел.

2020-11-24 15:49


Фото:

Клявлинские полицейские провели профориентационное мероприятие для студентов

В ходе встречи молодые люди узнали о порядке и условиях поступления на службу в органы внутренних дел и учебные заведения МВД России.

2020-2-16 10:24


Фото:

Клявлинские полицейские провели профессионально-ориентационное мероприятие для студентов Образовательного центра

Стражи порядка рассказали о службе в полиции, о возможности поступления в вузы системы МВД России, а также напомнили про важность соблюдения правил дорожной безопасности.

2020-2-2 09:54


Фото:

В прямом эфире на радиостанции «Губерния» говорили об условиях поступления и прохождения обучения в ведомственных ВУЗах МВД России

Гостями программы «Губерния. Вечерний разговор» на "Самарском губернском радио" стали слушатель 5 курса Нижегородской академии МВД России и руководитель подразделения УРЛС ГУ МВД России по Самарской области.

2020-1-28 09:00


Фото:

«Студенческий десант» побывал в гостях у безенчукских полицейских

Юноши и девушки узнали о порядке поступления на службу в полицию и учебные заведения системы МВД России, ответили на вопросы правовой викторины и узнали о работе эксперта-криминалиста.

2020-1-23 13:24


Фото:

Клявлинские полицейские провели профориентационную беседу со старшеклассниками

Ребята узнали о возможности поступления в вузы МВД, особенностях службы в полиции и смогли задать правоохранителям интересующие их вопросы.

2019-12-15 09:04


Фото:

В Челно-Вершинах полицейские провели профориентационную встречу с будущими выпускниками школы

Стражи правопорядка рассказали ребятам о специфике работы полицейского, а также о правилах поступления в ВУЗы МВД России.

2019-12-15 11:25


Фото:

Клявлинские полицейские рассказали родителям старшеклассников о возможности обучения в вузе МВД России

В ходе встречи правоохранитель разъяснила порядок и условия поступления на службу в органы внутренних дел, довели информацию о льготах, компенсациях и социальных гарантиях, предусмотренных для сотрудников полиции.

2019-12-7 12:44


Фото:

Чапаевские полицейские провели профессионально-ориентационное мероприятие для школьников

Встреча прошла под девизом «Равнение на право». Ребята обсудили права и обязанности гражданина, узнали о возможности поступления в высшие учебные заведения МВД России и особенностях службы в полиции.

2019-12-3 15:44


Фото:

Похвистневские полицейские провели профориентационную беседу со старшеклассниками

Ребята узнали о возможности поступления в вузы МВД, особенностях службы в полиции и смогли задать правоохранителям интересующие их вопросы.

2019-11-29 13:34


Фото:

В Приволжском районе полицейские и общественники провели профориентационное мероприятие для школьников

Ребята узнали о возможности поступления в высшие учебные заведения МВД России и особенностях службы в полиции.

2019-11-27 14:34


Фото:

Нефтегорские полицейские рассказали кадетам о преимуществах службы в органах внутренних дел

Обучающихся волновали вопросы их дальнейшего обучения в образовательных учреждениях МВД России и поступления на службу в органы внутренних дел.  

2019-10-29 15:51


В Самарской области подвели итоги второго этапа операции «Мак-2019»

В целях выявления и уничтожения незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений, а также пресечения каналов поступления наркотических средств растительного происхождения в незаконный оборот, сотрудниками ГУ МВД России по Самарской области проводится межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2019».

2019-8-15 14:43


Фото:

Самарский Кадетский корпус впервые посетит заместитель министра МВД РФ Виталий Шулика


Корпус остается единственным в России учебным учреждением МВД для поступления несовершеннолетних граждан.

2019-6-14 14:00


Фото:

Похвистневские полицейские продолжают проводить профориентационные беседы

Стражи правопорядка пришли в гости к ученикам старших классов и рассказали о профессии полицейского и преимуществах поступления в вузы системы МВД.

2019-5-11 12:15


Фото:

Родители поблагодарили сотрудника полиции за беседу об условиях обучения в высших учебных учреждениях МВД

Сотрудник полиции четко и понятно разъяснил процедуру поступления и требования к кандидату, ограничения, связанные с поступлением в учебные учреждения МВД.

2019-4-6 13:38


Фото:

Сотрудники полиции и общественники встретились с учащимися Самарского политехнического колледжа

В рамках профориентационной встречи студенты узнали об особенностях службы в органах внутренних дел, возможностях поступления в вузы системы МВД России, а также участии граждан в охране общественного порядка.

2019-3-9 11:35


Фото:

Полицейские Исаклинского района провели со школьниками профориентационные беседы

Правоохранители совместно с представителями Общественного совета рассказали ребятам о порядке поступления в вузы системы МВД России.

2018-12-8 09:10


Фото:

В Похвистнево провели профориентационные беседы со школьниками

Ученикам выпускных классов похвистневской гимназии рассказали об условиях поступления и обучения в Нижегородской академии МВД России

2018-9-10 16:30