Дмитрий Азаров на совещании с руководителями силовых структур региона  обсудил вопросы противодействия терроризму и экстремизму

Дмитрий Азаров на совещании с руководителями силовых структур региона  обсудил вопросы противодействия терроризму и экстремизму
фото показано с : niasam.ru

2021-6-22 16:47

21 июня Дмитрий Азаров, начальник областного управления ФСБ России Андрей Акулинин, прокурор Самарской области Сергей Берижицкий, начальник регионального ГУ МВД РФ Александр Винников и исполняющий обязанности руководителя областного Следственного управления Следственного комитета РФ Александр Оськин во время встречи обсудили вопросы противодействия терроризму и экстремизму на территории региона, обеспечения законности и правопорядка, безопасности жителей региона. Все эти вопросы обсуждались на прошлой неделе во время рабочих поездок Секретаря Совета Безопасности России Николая Патрушева и полномочного представителя Президента страны в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова, а также заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Николая Шишкина. «Есть вопросы, которые требуют нашего дополнительного внимания и проработки», – обозначил предмет встречи Дмитрий Азаров. источник »

вопросы дмитрий азаров нашего требуют дополнительного внимания

вопросы дмитрий → Результатов: 126


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с Юрием Рябовым реализацию нацпроектов и вопросы поддержки сельхозпроизводителей Похвистневского района


Отдельно Дмитрий Азаров и Юрий Рябов обсудили вопросы развития одного из крупнейших сельхозпредприятий региона - «Северный ключ».

2021-5-7 14:07


Прорабатывается вопрос выплат для работающих в «красной зоне» электриков, сантехников, IT-специалистов и старших врачах «скорой помощи»

Во вторник, 12 января, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил вопросы оплаты и охраны труда медицинских работников в период пандемии с профсоюзными организациями лечебных учреждений региона.

2021-1-13 09:20


Дмитрий Азаров: "Благодаря профсоюзам медработников я получаю объективную информацию о ситуации на местах"

Во вторник, 12 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил вопросы оплаты и охраны труда медицинских работников в период пандемии с профсоюзными организациями лечебных учреждений региона.

2021-1-13 05:12


Дмитрий Азаров пообещал отработать все вопросы президенту от жителей региона

Во время пресс-конференции вопросов от Самарской области не прозвучало, однако Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров взял на особый контроль обращения жителей губернии, которые готовили свои вопросы к прямой линии Владимира Путина: «Отработаем, лично встречусь с жителями, кто готовил свой вопрос Президенту.

2020-12-18 09:34


Фото:

Дмитрий Азаров пообещал отработать обращения, поступившие на прямую линию с Президентом РФ

Ежегодная пресс-конференция Владимира Путина прошла в четверг, 17 декабря. Вопросы глава государства задавали журналисты. Также можно было обратиться любому желающему

2020-12-18 09:03


Дмитрий Азаров поручил взять вопросы, связанные с сохранением ценного биоразнообразия под особый контроль

Во вторник, 15 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заключительное в этом году заседание Общественного совета по экологической безопасности. Обсуждая вопрос сохранения биоразнообразия, заведующая кафедрой экологии, ботаники и охраны природы Самарского университета Людмила Кавеленова отметила, что защитить фонды ценных видов растений и животных помогает сеть ООПТ (особо охраняемых природных территорий).

2020-12-16 16:26


Дмитрий Азаров и команда специалистов ФМБА обсудили модернизацию оказания помощи больным с коронавирусом

В среду, 9 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу с ведущими специалистами – врачами Федерального медико-биологического агентства, которые находятся с рабочим визитом в регионе по приглашению руководителя области.

2020-12-9 17:05


Фото:

Дмитрий Азаров и врачи ФМБА обсудили систему оказания помощи больным с коронавирусом

В Самарской области работает команда врачей федерального медико-биологического агентства. За две недели им предстоит изучить систему оказания помощи больным с коронавирусной инфекцией, помочь региону оптимизировать процессы и решить актуальные вопросы маршрутизации.

2020-12-9 13:05


Дмитрий Азаров призвал осознанно подойти к выбору места для проведения новогодних праздников

В четверг, 3 декабря, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире телеканала «Россия-24. Самара». Глава региона ответил на актуальные вопросы жителей региона. Одной из центральных тем стала борьба с коронавирусной инфекцией.

2020-12-4 14:40


Дмитрий Азаров: «К концу года в Самарской области треть мусора будет отправляться на сортировку и переработку»

Об этом рассказал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, отвечая на вопросы жителей губернии о переменах в системе обращения с твёрдыми коммунальными отходами. «Мы фактически создаём новую систему: еще два года назад на переработку попадало только 8% отходов.

2020-12-4 14:26


Глава региона призвал отметить Новый год в кругу семьи

В четверг, 3 декабря, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в прямом эфире телеканала "Россия-24.Самара". Глава региона ответил на актуальные вопросы жителей региона.

2020-12-4 11:28


Дмитрий Азаров: "К концу 2020 года треть всех отходов будет попадать на сортировку и переработку"

К концу года в Самарской области треть мусора будет отправляться на сортировку и переработку. Об этом рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, отвечая на вопросы жителей губернии о переменах в системе обращения с твердыми коммунальными отходами.

2020-12-4 11:00


Глава региона поручил муниципалитетам определить, как встречать Новый год

Вопросы обеспечения безопасности жителей Самарской области в преддверии новогодних и рождественских праздников обсудили на заседании антитеррористической комиссии (АТК), которое провел губернатор Дмитрий Азаров.

2020-11-24 09:00


Дмитрий Азаров: мне понятны волнения родителей за детей

Глава региона призвал городские власти внимательнее относиться к мнению граждан. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в своём инстаграм-аккаунте azarov.life ответил на вопросы о центре дополнительного образования «Поиск». — Прошла информация…

2020-11-23 12:21


Дмитрий Азаров поручил проработать вопросы введения ограничительных мер в ТЦ, фуд-кортах и общепите

В пятницу, 20 ноября, под председательством Губернатора Самарской области Дмитрия Азарова состоялось заседание регионального оперативного штаба. Глава региона поручил членам штаба дополнительно проработать вопросы введения ограничительных мер, связанных с количеством пребывания граждан в торговых центрах, фуд-кортах и общепите.

2020-11-21 11:38


Талантливые самарские студенты представили губернатору свои проекты

В пятницу, 20 ноября, в рамах празднования Международного дня студентов губернатор Самарской области Дмитрий Азаров пообщался с самыми яркими представителями студенческой общественности региона — учениками вузов и ссузов, которые добились серьезных успехов в учебе, спорте, творчестве, научной и общественной деятельности.

2020-11-21 05:05


В ТЦ и ресторанах к Новому году могут ограничить количество посетителей

В пятницу, 20 ноября, на заседании регионального оперативного штаба глава региона Дмитрий Азаров поручил проработать вопросы введения ограничительных мер, связанных с количеством пребывания граждан в торговых центрах, фуд-кортах и общепите.

2020-11-20 15:50


Самарская область получит 2709 вакцин от коронавируса в конце ноября

Очередная партия вакцины от коронавируса "Спутник-V" будет доставлена в Самарскую область в конце ноября. Об этом губернатор Дмитрий Азаров рассказал, отвечая на актуальные вопросы журналистов.

2020-11-18 03:35


Фото:

Дмитрий Азаров: "В сложной ситуации я всегда готов брать ответственность на себя"


Дмитрий Азаров ответил на актуальные вопросы журналистов об обстановке с распространением коронавирусной инфекции на территории региона.

2020-11-18 19:37


В больницах Самарской области готовы открыть еще 700 коек для лечения коронавируса

В больницах Самарской области на сегодняшний день создано 6350 коек для лечения COVID-19. Об этом сообщил губернатор Дмитрий Азаров, отвечая на вопросы журналистов по ситуации с распространением коронавируса в регионе.

2020-11-17 16:39


Фото:

Дмитрий Азаров: "В сложной ситуации я всегда готов брать ответственность на себя"

Во вторник, 17 ноября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров ответил на актуальные вопросы журналистов о ситуации с распространением коронавирусной инфекции на территории региона.

2020-11-17 15:28


Благодаря средствам резервного фонда губернатора 32 многодетные семьи получили новое жилье

Во вторник, 10 ноября, в ходе расширенного заседания Правительства Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял ряд решений о выделении средств из резервного фонда. Средства будут направлены на улучшение жилищных условий многодетных семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

2020-11-11 16:49


Дмитрий Азаров: «Вопросы занятости наряду с вопросами здравоохранения носят первоочередной характер»

В понедельник, 9 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел оперативное совещание с руководителями министерств и ведомств региона. Один из важных вопросов повестки – ситуация на рынке труда Самарской области.

2020-11-10 18:17


На совещании ПФО обсудили вопросы социально-экономического и общественно-политического развития

В пятницу, 23 октября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании по вопросам социально-экономического и общественно-политического развития регионов ПФО, которое в режиме ВКС провел полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров.

2020-10-24 13:27


В Самарской области безопасности дорожного движения будут уделять особое внимание

Вчера, 15 октября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференцсвязи провел совещание, участие в котором приняли главы городов и районов, а также представители контрольно-надзорных ведомств, руководители подрядных организаций.

2020-10-16 16:13


Фото:

«Единая Россия» будет работать над расширением программы «Земский доктор» и принятием закона о гаражной амнистии до конца года


Эти и другие вопросы обсуждали на приеме граждан, который провел Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев.

2020-9-28 10:51


Фото:

Губернатор Самарской области и министр финансов РФ обсудили вопросы социально-экономического развития региона

Во вторник, 22 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с министром финансов РФ Антоном Силуановым. Стороны обсудили достижения региона в работе по снижению госдолга, реализацию национальных проектов, инициированных президентом страны Владимиром Путиным, а также вопросы поддержки важнейших проектов, реализуемых сегодня в Самарской области.

2020-9-23 03:35


В Самаре детский сад на Ташкентской заработает в сентябре

Поручение уладить все вопросы в кратчайшие сроки дал губернатор Дмитрий Азаров на традиционном оперативном совещании с членами Правительства. Учреждению еще предстоит получить лицензию.

2020-9-16 18:48


Губернатор поручил министрам уделять муниципалитетам максимальное внимание

В понедельник, 14 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел еженедельное оперативное совещание, где обсуждались вопросы реализации национальных проектов, в том числе, строительства социальных объектов, а также оперативная обстановка в регионе и предварительные итоги муниципальных выборов.

2020-9-15 15:00


Фото:

Дмитрий Азаров и Виталий Мутко обсудили вопросы жилищного строительства

Губернатор и гендиректор «Дом.РФ» подвели промежуточные итоги совместной работы по удовлетворению прав обманутых дольщиков, наметили перспективные шаги, направленные на дальнейшую работу в этой сфере.

2020-9-10 08:12


Дмитрий Азаров провел совещание с главами муниципалитетов по реализации нацпроектов

В среду, 9 сентября, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел совещание с главами городов и районов губернии., где обсудили вопросы реализации нацпроектов, инициированных президентом России Владимиром Путиным, и Стратегии лидерства региона.

2020-9-10 15:00


Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили вопросы социально-экономического развития региона

Особое внимание собеседники уделили исполнению постановления Совета Федерации «О государственной поддержке социально-экономического развития Самарской области», которое было принято по итогам проведения Дней Самарской области в верхней палате парламента.

2020-9-8 20:43


Фото:

Дмитрий Азаров и Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко обсудили вопросы социально-экономического развития региона


Губернатор поблагодарил Председателя Совета Федерации за постоянное внимание к региону и поддержку в реализации важнейших проектов и инициатив.

2020-9-8 19:35


Фото:

Дмитрий Азаров и Валентина Матвиенко обсудили вопросы социально-экономического развития региона

Во вторник, 8 сентября, Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках двусторонней встречи обсудили социально-экономическое развитие региона.

2020-9-9 15:43


Фото:

Дмитрий Азаров ответил на вопросы финалистов конкурса «Лидеры России»

Молодые и перспективные управленцы со всей страны, в том числе из Москвы, Ставрополя и родного 63 региона в случае победы хотели бы видеть Дмитрия Азарова в качестве наставника и учителя.

2020-9-8 07:21


Фото:

Дмитрий Азаров ответил на вопросы финалистов конкурса «Лидеры России»


Молодые и перспективные управленцы со всей страны, в том числе из Москвы, Ставрополя и родного 63 региона в случае победы хотели бы видеть Дмитрия Азарова в качестве наставника и учителя.

2020-9-8 20:15


Фото:

Губернатор ответил на вопросы финалистов конкурса "Лидеры России"

В понедельник, 7 сентября, в образовательном центре "Сенеж" в рамках суперфинала конкурса управленцев "Лидеры России" губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в неформальной обстановке встретился с молодыми управленцами.

2020-9-8 16:47


Фото:

Губернатор Дмитрий Азаров и вице-премьер Марат Хуснуллин обсудили вопросы жилищного и дорожного строительства


Также в ходе двухсторонней встречи обсуждалась возможность выделения дополнительного финансирования из федерального бюджета на реализацию важнейших инфраструктурных проектов.

2020-8-30 17:44


Губернатор Дмитрий Азаров и вице-премьер Марат Хуснуллин обсудили вопросы жилищного и дорожного строительства

В субботу, 29 августа, в Казани после совещания по вопросам социально-экономического развития регионов Приволжского федерального округа губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с заместителем председателя Правительства РФ Маратом Хуснуллиным.

2020-8-30 12:10


Фото:

Дмитрий Азаров: «Надо озвучивать проблемные вопросы и не концентрироваться на одних победах»

Губернатор обсудил с активистами «Единой России» Октябрьского района промежуточные итоги реализации «Стратегии лидерства».

2020-8-28 11:35


Фото:

Итоги областной августовской конференции: педагогов ждут новые соцвыплаты

В среду, 26 августа, в Самарской области состоялась традиционная августовская конференция работников образования, на которой губернатор Дмитрий Азаров, замдиректора департамента подготовки и профессионального развития педагогических кадров Министерства просвещения РФ Мария Муркова, председатель губернской думы и Совета ректоров вузов Геннадий Котельников, министр образования области Виктор Акопьян, педагоги и впервые участвовавшие в "августовке" родители обсудили проблемные вопросы отрасли и перспективы развития самарской системы образования.

2020-8-27 15:48


Губернатор обсудил с главой Жигулевска ход реализации нацпроектов

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочую встречу с главой Жигулевска Сергеем Федотовым, прокурором области Сергеем Берижицким, представителями силовых ведомств региона. Обсуждались реализация национальных проектов, инициированных президентом России Владимиром Путиным, а также вопросы развития туризма на территории городского округа.

2020-8-10 11:28


Фото:

Дмитрий Азаров провел заседание корсовета по обеспечению правопорядка

Обсудили не только вопросы экологической безопасности и охраны окружающей среды, но и взаимодействие волонтерских организаций с правоохранительными органами и органами власти при поиске пропавших людей.

2020-8-1 13:28


Дмитрий Азаров обсудил с членами коордсовета вопросы обращения с ТКО и охраны чистоты воздуха

Глава Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего коордсовета по обеспечению правопорядка на территории губернии. Члены правительства, главы муниципалитетов и руководители контрольно-надзорных органов обсудили вопросы обеспечения законности в сфере обращения с ТКО, охраны чистоты воздуха, а также взаимодействие властей с волонтерскими организациями при поиске пропавших людей.

2020-8-3 09:40


Дмитрий Азаров обсудил с членами корсовета вопросы обращения с ТКО и охраны чистоты воздуха

Глава Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание постоянно действующего корсовета по обеспечению правопорядка на территории губернии. Члены правительства, главы муниципалитетов и руководители контрольно-надзорных органов обсудили вопросы обеспечения законности в сфере обращения с ТКО, охраны чистоты воздуха, а также взаимодействие властей с волонтерскими организациями при поиске пропавших людей.

2020-7-31 09:40