Результатов: 15
Фото:

В Самаре каждый четвертый работающий в офисе жалуется на скандалы из-за кондиционеров


По сравнению с прошлым годом в офисных коллективах ссориться из-за кондиционеров стали чуть реже. дальше »

2022-7-8 08:28


Врач Светлана Архипова рассказала, когда детей отправят на карантин в Самарской области

С 6 февраля 2022 года в силу вступили изменения санитарных правил профилактики коронавируса в детских коллективах дальше »

2022-2-11 14:52


Фото:

Состоится концерт архиерейского хора Тольяттинской епархии


В состав хора входят музыканты со средним и высшим образованием, с большим опытом пения в разных хоровых коллективах. дальше »

2021-5-25 13:01


Дмитрий Азаров: "Благодаря профсоюзам медработников я получаю объективную информацию о ситуации на местах"

Во вторник, 12 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции обсудил вопросы оплаты и охраны труда медицинских работников в период пандемии с профсоюзными организациями лечебных учреждений региона. дальше »

2021-1-13 05:12


Сотрудники промышленных предприятий сталкиваются с COVID-2019 чаще других

Как рассказали Волга Ньюс в пресс-службе областного управления Роспотребнадзора, за последние две недели отработано 1686 случаев "спорадической заболеваемости новой коронавирусной инфекции в трудовых коллективах области". дальше »

2020-11-25 05:40


Фото:

Как создавали Аллею трудовой славы. Часть 5

В нашем городе есть немало мест, посвященных трудовому подвигу куйбышевцев. Среди них и двухкилометровый отрезок проспекта Юных Пионеров, который официально носит название Аллея трудовой славы. На ней рассказано о работе, продукции, коллективах заводов трех районов — Кировского, Промышленного и Советского. дальше »

2020-4-16 16:35


Фото:

Как создавали Аллею трудовой славы. Часть 4

В нашем городе есть немало мест, посвященных трудовому подвигу куйбышевцев. Среди них и двухкилометровый отрезок проспекта Юных Пионеров, который официально носит название Аллеи трудовой славы. На ней рассказано о работе, продукции, коллективах заводов трех районов — Кировского, Промышленного и Советского. дальше »

2020-4-7 20:00


Фото:

Как создавали Аллею трудовой славы. Часть 3

В нашем городе есть немало мест, посвященных трудовому подвигу куйбышевцев. Среди них и двухкилометровый отрезок проспекта Юных Пионеров, который официально носит название Аллеи трудовой славы. На ней рассказано о работе, продукции, коллективах заводов трех районов — Кировского, Промышленного и Советского. дальше »

2020-4-1 18:10


В Самаре выступит швейцарский транс-джаз-дуэт HELY

Барабанщик Йонас Рутер и пианист Лука Фрис работают в коллективах, исполняющих музыку в диапазоне от репертуарных программ в память джазовых классиков до бескомпромиссного авангарда. дальше »

2019-9-24 15:33


Фото:

Крис Кельми скончался после празднования Нового года под Москвой


Среди его песен такие суперхиты, как "Замыкая круг", "Усталое такси", "Слушай, ночь" и другие. До сольной карьеры Кельми участвовал в коллективах "Автограф", "Рок-Ателье", "Високосное лето". дальше »

2019-1-3 21:10


Фото:

Госуслуги - это просто и удобно!

Сотрудники полиции и общественники рассказывают в трудовых коллективах тольяттинских предприятий о возможности получения государственных услуг в электронном виде.   дальше »

2018-12-27 10:24


Фото:

Азаров на личном приеме решал вопросы по гемодиализу и консерватории

29 октября, губернатор Дмитрий Азаров провел очередной прием граждан. Подробности в материале Volga News: С проблемой доступности гемодиализных центров для нуждающихся в этом виде медпомощи к главе региона обратился житель Кинель-Черкасс Виталий Ковригин. дальше »

2018-10-29 21:29


Фото:

Объявлен Всероссийский конкурс «Лучшие практики популяризации здорового образа жизни на территории Российской Федерации»

Одна из целей конкурса повысить внимание работодателей к созданию в трудовых коллективах условий для занятий физической культурой и спортом. Вовлечь тренерский состав в популяризацию занятий спортом по месту учебы, работы. дальше »

2018-7-4 16:49


Фото:

В Самаре пройдет областной детско-юношеский фестиваль-конкурс татарской культуры «Мирас»

Для участия в фестивале были приглашены жители Самары и Самарской области (всех городов и сельских поселений региона) в возрасте от 4 лет, независимо от пола и национальной принадлежности, участвующие в национальных творческих коллективах. дальше »

2018-4-27 14:55