Результатов: 121

ЖКС № 8 будет работать в режиме повышенной готовности с 31 декабря до 8 января 2023 года

Для осуществления бесперебойного теплоснабжения, водоснабжения и электроснабжения воинских частей, структурные подразделения жилищно-коммунальной службы №8 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВКС, обслуживающие военные городки дальше »

2022-12-28 10:25


Фото:

Дмитрий Азаров на всероссийском форуме «СО.ЗНАНИЕ» представил успешный опыт Самарской области в сфере развития талантов

В пятницу, 2 декабря, губернатор Дмитрий Азаров в режиме ВКС принял участие во всероссийском форуме «СО.ЗНАНИЕ», посвященном теме устойчивого развития дальше »

2022-12-2 17:09


На объектах ЦСКА в Самаре проходит чемпионат Вооруженных Сил РФ по военному троеборью

В нем принимают участие 9 команд, представляющие 12-е ГУ МО РФ, ВВО, ВКС, ЗВО, ЦВО, РВСН, ЮВО, ВДВ, ВС Республики Беларусь. дальше »

2022-9-22 21:00


Фото:

В Самаре проходит традиционный Кубок губернатора Самарской области по КВН


Губернатор поприветствовал участников и зрителей во время прямого включения по ВКС. дальше »

2022-9-10 19:57


Фото:

Тольятти вошел в число сильнейших моногородов России по уровню социально-экономического развития


О ключевых результатах социально-экономического развития города в режиме ВКС рассказал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2022-7-28 18:36


Фото:

В Ростовской области Су-25 разбился при выполнении тренировочного полета, пилот погиб


В военном округе полагают, что причиной могла стать техническая неисправность, на месте падения работает комиссия ВКС. дальше »

2022-6-22 21:17


На заседании федерального штаба по региональному развитию обсудили меры поддержки строительной отрасли

В четверг, 28 апреля, заместитель председателя правительства РФ Марат Хуснуллин провел в формате ВКС всероссийское заседание штаба комиссии по региональному развитию в Российской Федерации. Самарскую область на мероприятии представил первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов. дальше »

2022-5-4 14:25


Дмитрий Азаров встретился с руководителями ветеранского движения Самарской области

В субботу, 5 марта, Дмитрий Азаров провел заседание Совета ветеранских организаций при губернаторе Самарской области. В очном режиме и по ВКС в нем приняли участие руководители и активисты различных ветеранских объединений, советов ветеранов, общественных союзов, представляющие все муниципальные образования региона. дальше »

2022-3-6 18:18


Фото:

"Единая Россия" расширяет направления помощи беженцам и жителям Донбасса

"Единая Россия" организует новые направления волонтерской помощи - и не только для эвакуированных жителей Донбасса, но и для тех, кто остается на территории народных республик. Необходимо помочь людям как можно скорее вернуться к мирной жизни, заявил на ВКС с региональными отделениями партии секретарь Генсовета Андрей Турчак. дальше »

2022-3-1 10:30


Самарская область будет развивать сотрудничество с Наманганской областью Узбекистана

В пятницу, 18 февраля, губернатор Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел переговоры по вопросам развития сотрудничества Самарской области с Республикой Узбекистан. В них приняли участие чрезвычайный и полномочный посол Республики Узбекистан в Российской Федерации Ботиржон Асадов и глава Наманганской области Шавкат Абдуразаков. Стороны обсудили перспективы реализации совместных проектов. дальше »

2022-2-18 14:43


В Самарской области продолжается работа по ликвидации последствий снегопада

В пятницу, 4 февраля 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел очередное заседание оперативного штаба по координации борьбы с последствиями снегопада. дальше »

2022-2-4 11:21


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил итоги работы и новые задачи с депутатами Госдумы РФ и сенаторами

Во вторник, 1 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел встречу с сенаторами и депутатами Госдумы РФ, представляющими Самарскую область. В ней очно и в режиме ВКС приняли участие Владимир Гутенев, Михаил Матвеев, Виктор Казаков, Андрей Трифонов, Леонид Калашников, Леонид Симановский, Владимир Кошелев, Андрей Кислов и Фарит Мухаметшин, а также члены правительства региона. дальше »

2022-2-2 16:34


Фото:

Дмитрий Азаров: "Самарская область — вне всяких сомнений студенческий регион"

Во вторник, 25 января, в День российского студенчества губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с молодежью региона в Самарском университете им. С. П. Королева. где собрались лидеры студенческих, научных и общественных объединений, представители профсоюзных организаций, советов обучающихся и старост. дальше »

2022-1-25 16:35


Фото:

Дмитрий Азаров: "Самарская область - вне всяких сомнений, студенческий регион"

Во вторник, 25 января, в День российского студенчества губернатор Дмитрий Азаров провел традиционную встречу с молодежью региона в Самарском университете им. С. П. Королева. где собрались лидеры студенческих, научных и общественных объединений, представители профсоюзных организаций, советов обучающихся и старост. дальше »

2022-1-26 16:35


Фото:

В Москве арестован начальник радиотехнических войск ВКС по делу о крупной взятке


Генерала отправили в СИЗО еще в ноябре прошлого года, однако журналисты узнали об этом только сейчас, когда следствие попросило продлить срок ареста. дальше »

2022-1-15 17:35


"Единая Россия" подвела итоги работы волонтерских центров в 2021 году

С начала года волонтеры "Единой России" совершили почти 300 тыс. выездов, помогая врачам доехать на работу и обратно, отвозили их на вызовы к больным и доставляли пациентов в медучреждения. За счет этого почти полностью была закрыта потребность врачей в транспорте, отметил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак на ВКС с региональными волонтерскими центрами партии. дальше »

2021-12-24 11:28


Фото:

Сергей Строев рассказал о подготовке автодорог к зиме, о школьных маршрутах в Шигонском районе


В режиме ВКС состоялось совещание с министерством транспорта и автомобильных дорог Самарской области по подготовке автодорог к эксплуатации в зимний период. дальше »

2021-11-3 15:47


Фото:

Главный конструктор Ил-76 и Ил-78 Андрей Юрасов умер на 60-м году жизни


С 2004 года он руководил всем комплексом работ по модернизации самолетов типа Ил-76 и Ил-78 для ВКС и гражданской авиации. дальше »

2021-8-18 11:28


Первый канал покажет шоу к 800-летию Нижнего Новгорода

12 августа под председательством вице-премьера правительства РФ Дмитрия Чернышенко состоялось рабочее совещание в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) по подготовке к юбилею Нижнего Новгорода. дальше »

2021-8-13 10:29


Уголовное дело об убийстве 15-летней школьницы в Самаре передано в центральный аппарат СК РФ

Накануне, 3 августа, председатель Следственного комитета провел совещание в формате ВКС с участием руководства регионального ведомства. Ему доложили о ходе расследования дела в отношении подозреваемого — экс-полицейского. дальше »

2021-8-4 08:18


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам

В понедельник, 19 июля, губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое в режиме ВКС провел президент РФ Владимир Путин. дальше »

2021-7-19 17:27


Фото:

"Ростелеком" и TrueConf организовали видеоконференцию с рекордным количеством одновременно выведенных на экран видимых участников

"Ростелеком", крупнейший российский интегрированный провайдер цифровых услуг и облачных сервисов, и крупнейший в Восточной Европе разработчик продуктов и решений для видеосвязи TrueConf организовали защищенный сеанс видео-конференц-связи (ВКС), связавший министра обороны Российской Федерации Сергея Шойгу и министра науки и высшего образования Российской Федерации Валерия Фалькова с ведущими вузами страны. дальше »

2021-6-1 04:36


Фото:

На контроле МЧС России находится более 37 тысяч организаций детского отдыха

Об этом 26 апреля на совещании в режиме ВКС по вопросу организации и проведения летней оздоровительной кампании 2021 года сообщил заместитель Министра – главный государственный инспектор РФ по пожарному надзору Анатолий Супруновский. дальше »

2021-4-27 18:36


Дмитрий Азаров и родители старшеклассников обсудили проведение ЕГЭ в 2021 году

В среду, 31 марта, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел круглый стол с родителями и учителями, посвященный подготовке к ЕГЭ. Открывая встречу с родительской общественностью, Дмитрий Азаров отметил, что экзаменационная пора – волнительное время для выпускников, их родителей и учителей. дальше »

2021-4-1 07:53


Самарская школа №132 стала опорной для Совета ректоров области

В среду, 31 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров встретился с руководством и родителями школы №132, чтобы обсудить планы по развитию учреждения. Здесь же глава региона по ВКС провел круглый стол с родителями и учителями губернии по подготовке к ЕГЭ и ГИА. дальше »

2021-4-1 14:41


Фото:

Три члена экипажа Ту-22М3 погибли в результате нештатного срабатывания системы катапультирования на аэродроме под Калугой 


Причины происшествия установит комиссия ВКС России. дальше »

2021-3-24 14:22


Фото:

Самарскую птицефабрику в селе Обшаровка могут возродить


Информация об этом прозвучала на расширенном совещании, в котором в режиме ВКС приняли участие жители всех поселений Приволжского района. дальше »

2021-3-18 19:10


Губернатор обсудил с жителями стратегию развития Приволжья

В среду, 17 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел рабочий день в Приволжском районе. На расширенном совещании, в котором в режиме ВКС приняли участие жители всех поселений района, обсудили перспективные планы по строительству соцобъектов, дорожной инфраструктуры и вопросы, волнующие жителей района. дальше »

2021-3-17 16:25


Регион добивается опережающего финансирования строительства двух корпусов детских больниц

В понедельник, 15 марта, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел еженедельное оперативное совещание. В режиме ВКС участие в нем приняли руководители органов исполнительной власти и контрольно-надзорных органов региона, главы муниципальных образований. дальше »

2021-3-15 13:05


В Тольятти будет рассмотрен вопрос о подключении территории мкр. Северный к централизованному водоснабжению

В четверг, 4 марта, Губернатор Дмитрий Азаров провел личный прием граждан в Тольятти, где одной из участниц той встречи была председатель правления ТСЖ «Северный» Ирина Ш. . «После встречи с вами по ВКС мы сейчас очень тесно сотрудничаем с мэрией, уже три встречи прошло, – рассказала Ирина Ш. дальше »

2021-3-5 09:01


Дмитрий Азаров принял решение в марте провести в Тольятти личный прием граждан

На встрече Дмитрия Азарова по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов самыми активными оказались именно жители Автограда. дальше »

2021-2-19 15:10


В Красноглинском районе Самары планируют отремонтировать улицу академика Кузнецова

Среди обращений, прозвучавших на встрече Дмитрия Азарова по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов была просьба отремонтировать улицу академика Кузнецова в Красноглинском районе Самары. дальше »

2021-2-19 14:34


В регионе организуют «горячую линию» в Фонд капитального ремонта

На встрече Дмитрия Азарова по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов жительница Сызрани вышла с инициативой организовать «горячую линию» в Фонде капремонта региона. дальше »

2021-2-19 14:27


Фото:

Дмитрий Азаров: «Проблем в сфере ЖКХ всегда было много, но я не буду с этим мириться»


Дмитрий Азаров провел большую встречу по ВКС с председателями советов МКД, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов. дальше »

2021-2-19 13:33


Дмитрий Азаров провел встречу с 10 тыс. старших по многоквартирным домам региона

В пятницу, 19 февраля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел большую встречу по ВКС с председателями советов многоквартирных домов, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов. дальше »

2021-2-19 10:44


Областное минЖКХ пересмотрит тарифы за вывоз мусора на сопредельных территориях

144 ТОСа работают сегодня в городах (преимущественно в Самаре и Тольятти) и в районах Самарской области. В режиме ВКС состоялось обсуждение самых актуальных вопросов, которые волнуют жителей. дальше »

2021-2-9 13:35


Дмитрий Азаров обсудил с почетными гражданами празднование 170-летия Самарской губернии

В четверг, 21 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по ВКС провел встречу с представителями Клуба Почетных граждан, где прошло обсуждение вакцинации от коронавируса, соцподдержки населения и празднования 170-летия Самарской губернии. дальше »

2021-1-23 16:06


Дмитрий Азаров обсудил с Почетными гражданами празднование 170-летия Самарской губернии

В четверг, 21 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров по ВКС провел встречу с представителями Клуба Почетных граждан, где прошло обсуждение вакцинации от коронавируса, соцподдержки населения и празднования 170-летия Самарской губернии. дальше »

2021-1-22 16:06


Губернатор потребовал ввести водоводы в Пестравском районе в сжатые сроки

В среду, 20 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в рамках рабочей поездки в Пестравский район провел совещание по реализации стратегии социально-экономического развития муниципального района и реализации нацпроектов. дальше »

2021-1-21 03:20


Губернатор поручил взять на особый контроль работу по расчистке улиц от снега

В воскресенье, 10 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме ВКС провел совещание с главами муниципалитетов, руководством областного минтранса и ГУ МЧС. дальше »

2021-1-10 07:50


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по нацпроектам

Губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению «Культура» Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел Президент страны Владимир Путин. дальше »

2020-12-24 20:28


Дмитрий Азаров принял участие в заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию

В среду, 23 декабря, губернатор, председатель комиссии Госсовета по направлению "Культура" Дмитрий Азаров принял участие в совместном заседании Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам. Его в режиме ВКС провел президент страны Владимир Путин. дальше »

2020-12-24 17:42


Виктор Кудряшов: «Необходимо провести совещания с владельцами приютов безнадзорных животных»

23 декабря первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел внеочередное заседание Правительства Самарской области в режиме ВКС. Вниманию членов Правительства области была представлена региональная государственная программа «Обеспечение эпизоотического и ветеринарно-санитарного благополучия территории Самарской области на 2021 – 2030 годы», разработанная по поручению первого вице-губернатора с целью организации комплексной системной работы в этом … Запись Виктор Кудряшов: «Необходимо провести совещания с владельцами приютов безнадзорных животных» впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня). дальше »

2020-12-23 16:21


Фото:

В Правительстве Самарской области обсудили вопросы  обеспечения безопасности на дорогах региона


Виктор Кудряшов провёл заседание областной межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в режиме ВКС дальше »

2020-12-16 17:59


Фото:

В МЧС России прошло совещание по вопросам применения законодательства о противодействии коррупции

15 декабря в МЧС России прошло совещание по актуальным вопросам применения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции в преддверии декларационной кампании 2021 года под председательством статс - секретаря - заместителя Министра МЧС России Алексей Серко. Мероприятие прошло в режиме ВКС. дальше »

2020-12-16 18:27


Фото:

В Самарской области состоялся XIX Форум добровольцев


К общению, которое проходило в формате ВКС, присоединился губернатор Самарской области Дмитрий Азаров. дальше »

2020-12-7 16:09


Фото:

Дмитрий Азаров поддержал проекты добровольцев Самарской области

В понедельник, 7 декабря, в Самарской области состоялся XIX форум добровольцев , приуроченный к Дню волонтера. В этот день во всех муниципалитетах губернии организованы площадки, на которых собрались лидеры волонтерских движений и объединений, чтобы подвести итоги года и обсудить новые проекты. дальше »

2020-12-7 13:33


Самарский областной суд отметил свое 150-летие

25 ноября исполняется 150 лет с момента создания областного суда. На торжественном собрании, посвященном памятному событию, представителей судейского корпуса по ВКС поздравил и поблагодарил за добросовестный труд губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2020-11-25 14:25