Результатов: 309

В Правительстве Самарской области оценили готовность экстренных и коммунальных служб к работе в дни новогодних праздников

В четверг, 29 декабря 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов в режиме видеоконференции провел совещание с главами муниципальных образований региона, руководством МВД, МЧС, отдельных министерств и ведомств. дальше »

2022-12-30 08:56


Лада Мокроусова: Расслабляться причин нет

Провела совещание с главами районных администраций и начальником департамента Гагаринского района по уборке города от снега Ночью работы велись в штатном режиме. дальше »

2022-12-29 11:31


Фото:

Главам муниципалитетов Самарской области торжественно вручили паспорта готовности к отопительному периоду


Виктор Кудряшов провел совещание с главами городских округов и муниципальных районов региона по итогам оценки готовности к отопительному периоду. дальше »

2022-11-26 16:54


Работа по социальной газификации становится адресной и индивидуальной

В пятницу, 28 октября, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с областным министерством энергетики и ЖКХ, руководством газораспределительных организаций, а также главами двух городских округов – Жигулевска и Похвистнево. дальше »

2022-10-29 07:33


Фото:

Министр МЧС России Александр Куренков провел рабочую встречу с главами спасательных ведомств Донбасса

19 июля в Москве состоялись рабочие встречи Министра МЧС России Александра Куренкова с руководителями спасательных ведомств Донбасса - МЧС ДНР Алексеем Кострубицким и МЧС ЛНР Евгением Кацаваловым дальше »

2022-7-20 17:46


Аграриям региона предстоит освоить новую методику учета сельхозпродукции

В понедельник, 18 июля 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабинета министров, главами областных ведомств и ряда крупнейших муниципальных образований. дальше »

2022-7-20 17:02


Вопросы экологии и посевная кампания - в фокусе внимания регионального правительства

В понедельник, 6 июня 2022 года, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-6-7 06:10


Виктор Кудряшов: В регионе сложилась хорошая практика ведения работ опережающими темпами

В понедельник, 30 мая, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-6-2 10:38


Правительство региона и КбшЖД объединят усилия в реализации социальных и инфраструктурных проектов

В пятницу, 27 мая, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов по поручению губернатора Самарской области Дмитрия Азарова провел совещание с руководством подразделений Куйбышевской железной дороги, руководителями министерств и ведомств и главами отдельных муниципалитетов по реализации совместных проектов и решению проблемных вопросов. дальше »

2022-6-2 06:50


Фото:

Дмитрий Азаров поставил задачи новым избранным главам муниципалитетов Самарской области

Губернатор Дмитрий Азаров встретился с избранными главами городов и районов Самарской области, чтобы обсудить первоочередные планы и задачи по развитию муниципалитетов. дальше »

2022-4-21 09:15


В области вырастет нормативная цена на приобретение жилья для государственных нужд

В понедельник, 18 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-4-21 13:39


Виктор Кудряшов: Приоритет сегодня - переселение из аварийного жилья и обеспечение квартирами детей-сирот

В пятницу, 15 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с региональным министерством строительства и главами муниципальных образований. дальше »

2022-4-21 11:30


В Самаре планируют приступить к строительству детсада на ул. Воронежской

В Самаре в 2022 году приступят к строительству нового детского садика в районе улицы Воронежской, об этом было объявлено по время оперативного совещания с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований, на котором обсуждалась реализация национального проекта «Демография», сообщает правительство Самарской области. дальше »

2022-4-13 12:38


В правительстве региона обсудили старт месячника по благоустройству

В понедельник, 11 апреля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-4-13 12:54


Фото:

Дмитрий Азаров поручил ввести в оборот 110 тысяч гектаров неиспользуемой пашни

В пятницу, 1 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел встречу с аграриями региона и главами муниципальных дальше »

2022-4-2 18:22


Фото:

Дмитрий Азаров поручил ввести в оборот 110 тысяч гектаров неиспользуемой пашни

В пятницу, 1 апреля, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в режиме видеоконференции провел встречу с аграриями региона и главами муниципальных районов. Темой для обсуждения стали ход подготовки к весенним полевым работам и риски, связанные с введением несправедливых санкций в отношении России. дальше »

2022-4-2 13:54


На оперативном совещании обсудили подготовку к посевной и модернизацию первичного звена здравоохранения

В понедельник, 28 марта, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-3-29 08:52


Виктор Кудряшов: ситуация с бюджетом стабильна и позволяет без ограничений финансировать реализацию всех проектов

В понедельник, 21 марта, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-3-22 08:50


Виктор Кудряшов: ситуация с бюджетом стабильная и позволяет без ограничений финансировать реализацию всех проектов

В понедельник, 21 марта, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-3-22 08:50


Фото:

Игорь Комаров высоко оценил работу региона по оказанию помощи беженцам ДНР и ЛНР

В четверг, 17 марта, полномочный представитель президента РФ в ПФО Игорь Комаров и уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова провели совещание с главами регионов округа по вопросам размещения беженцев Донецкой и Луганской народных республик. дальше »

2022-3-18 15:42


Виктор Кудряшов: "Торможения в реализации национальных проектов быть не должно"

В понедельник, 14 марта, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-3-15 07:32


Фото:

Дмитрий Азаров на совещании с вице-премьером внес предложения по функционированию экономики в период санкций

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании с главами регионов Приволжского федерального округа, которое провел заместитель председателя правительства дальше »

2022-3-6 15:52


Дмитрий Азаров на совещании с вице-премьером внес предложения по функционированию экономики в период санкций

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров принял участие в совещании с главами регионов Приволжского федерального округа, которое провел заместитель председателя правительства России Дмитрий Чернышенко. дальше »

2022-3-6 12:06


Что сделано для переселенцев, прибывших в Самарскую область из ДНР и ЛНР

В понедельник, 28 февраля 2022 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-3-2 12:25


Самарская область привлекает допсредства федерального бюджета на компенсации в связи с удорожанием стройматериалов

В понедельник, 28 февраля, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел еженедельное оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-3-1 07:40


Фото:

В 2021 году из аварийного жилья в Самарской области переселены более 5,5 тысяч жителей

В пятницу, 18 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями профильного министерства и главами муниципалитетов, на котором обсудили ход работы по дальше »

2022-2-19 20:41


Дмитрий Азаров провел совещание по вопросу переселения граждан из аварийного жилья

В пятницу, 18 февраля, губернатор Дмитрий Азаров провел совещание с руководителями профильного министерства и главами муниципалитетов, на котором обсудили ход работы по переселению граждан из аварийного жилья. дальше »

2022-2-18 16:36


Фото:

В горадминистрации обсудили качество уборки снега в Самаре

В четверг, 10 февраля, в администрации Самары прошло совещание с главами районов, представителями муниципальных предприятий обслуживающих организаций. Глава города Елена Лапушкина дальше »

2022-2-11 09:04


Денис Паслер обсудил с главами Оренбурга и Орска уборку снега

Губернатор Денис Паслер обсудил с и.о. главы Оренбурга Сергеем Салминым и главой Орска Василием Козупицей уборку снега в городах. Особое внимание, губернатор поручил уделить тротуарам. дальше »

2022-2-5 13:00


Дмитрий Азаров прервал плановое совещание с муниципалитетами и направил глав координировать ликвидацию последствий стихии

В четверг, 3 февраля, Губернатор Дмитрий Азаров прервал запланированный семинар-совещание с главами муниципальных образований Самарской области по вопросам реализации нацпроектов и итогам работы в 2021 году, чтобы оперативно обсудить усиление мер по борьбе с последствиями снегопада. дальше »

2022-2-3 13:16


Фото:

Дмитрий Азаров направил глав координировать ликвидацию последствий стихии

В четверг, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров прервал запланированный семинар-совещание с главами муниципальных образований Самарской области по вопросам реализации нацпроектов и итогам дальше »

2022-2-3 13:12


Фото:

Дмитрий Азаров направил глав муниципалитетов координировать ликвидацию последствий стихии

В четверг, 3 февраля, губернатор Дмитрий Азаров прервал запланированный семинар-совещание с главами муниципальных образований Самарской области по вопросам реализации нацпроектов и итогам работы в 2021 году, чтобы оперативно обсудить усиление мер борьбы с последствиями снегопада. дальше »

2022-2-3 08:54


Дмитрий Азаров поручил усилить работу по расчистке крыш во время оттепели

Губернатор Дмитрий Азаров в понедельник, 31 января, поставил задачу перед главами муниципальных образований - оперативно организовать работу по расчистке крыш с учетом метеопрогноза. дальше »

2022-1-31 11:44


Дмитрий Азаров провел совещание по развитию маршрутной сети Самарско-Тольяттинской агломерации

В среду, 19 января, губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел совещание по обеспечению комплексного транспортного обслуживания жителей Самарско-Тольяттинской агломерации с руководителями министерств и главами муниципалитетов. дальше »

2022-1-19 14:53


В правительстве региона обсудили вопросы безопасности во время крещенских купаний

В понедельник, 17 января, первый вице-губернатор - председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел оперативное совещание с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств и ряда муниципальных образований. дальше »

2022-1-18 13:41


Дмитрий Азаров поручил провести тренировки по подключению передвижных котельных

В понедельник, 10 января, Губернатор Дмитрий Азаров провел оперативное совещание с членами Правительства Самарской области, руководством ведомств и главами муниципальных образований. Глава региона поручил министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства во взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Самарской области провести тренировки по подключению передвижных резервных котельных для обеспечения устойчивого теплоснабжения по территории Самарской области. дальше »

2022-1-11 15:48


Фото:

В Самарской области проведут тренировки по подключению передвижных котельных

Об этом стало известно в понедельник, 10 января, на оперативном совещании Дмитрия Азарова с руководителями регионального кабмина, главами областных ведомств дальше »

2022-1-11 15:44


В Самарской области пройдут тренировки по подключению передвижных котельных

В понедельник, 10 января, губернатор Дмитрий Азаров с членами правительства Самарской области, руководством ведомств и главами муниципальных образований обсудили текущую обстановку на территории региона, оценили работу жилищно-коммунальных служб в праздничные дни и обсудили риски, связанные с понижением температур. дальше »

2022-1-10 11:23


Фото:

В Правительстве региона обсудили оперативную обстановку в период новогодних праздников 


Виктор Кудряшов провёл совещание с региональными министрами и главами городских округов и муниципальных районов. дальше »

2022-1-5 17:11


В правительстве региона обсудили оперативную обстановку в период новогодних праздников

Во вторник, 4 января 2022 года, первый вице-губернатор — председатель правительства Самарской области Виктор Кудряшов провёл в режиме видеоконференции совещание с региональными министрами и главами городских округов и муниципальных районов. дальше »

2022-1-4 14:33


Фото:

В преддверии новогодних и рождественских праздников в Правительстве СО состоялось совещание с главами городов и районов


Обсудили вопросы обеспечения безопасности граждан, надежной работы объектов ЖКХ, своевременного предоставления социальных выплат. дальше »

2021-12-28 16:41


Главам муниципалитетов поставлены задачи по исполнению программы социальной газификации

Во вторник, 21 декабря 2021 года, первый вице-губернатор – председатель Правительства Самарской области Виктор Кудряшов провел совещание с главами муниципальных образований и министерством энергетики и ЖКХ Самарской области. дальше »

2021-12-22 08:36


Фото:

Дмитрий Азаров: «Нужно растить профессиональные местные кадры по всем направлениям»


На оперативном совещании с региональным кабмином, главами муниципальных образований и ведомств области обсудили реализацию проекта Единый региональный конкурс СО. дальше »

2021-11-16 19:10


В Самарской области обновят реестр объектов недвижимости, не имеющих собственников в ЕГРН

В четверг, 11 ноября, губернатор Дмитрий Азаров совместно с главами муниципальных образований и региональных министерств, представителями федеральных ведомств провел совещание по вопросам актуализации данных единого государственного реестра недвижимого имущества по объектам, расположенным в Самарской области. дальше »

2021-11-11 15:42


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ключевой фактор успешной реализации проектов благоустройства - вовлечение людей"

Итоги реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Самарской области в 2021 году подвели на совещании с главами городских округов и муниципальных районов, которое провел губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-10-29 09:52


Фото:

Дмитрий Азаров: "Ключевой фактор успешной реализации проектов благоустройства — вовлечение людей"

Итоги реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" на территории Самарской области в 2021 году подвели на совещании с главами городских округов и муниципальных районов, которое провел губернатор Дмитрий Азаров. дальше »

2021-10-28 09:52


Фото:

В Госдуму внесли проект, позволяющий губернаторам избираться больше двух сроков подряд


Также в Госдуму внесен законопроект, согласно которому все губернаторы должны называться главами регионов. дальше »

2021-9-27 11:46