Дмитрий Азаров обсудил проекты развития региона с лидерами студенчества

2021-11-17 05:16

Во вторник, 16 ноября, в преддверии Международного дня студентов губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу со студентами вузов и ссузов. На ней собралось более 600 лидеров студенчества, которые имеют достижения в учебной и научной, спортивной, творческой и общественной деятельности. источник »

дмитрий студенчества азаров собралось 600 более вузов

дмитрий студенчества → Результатов: 10


Студенческие отряды появятся в ссузах Самарской области

Самарское региональное отделение «Российских студенческих отрядов» начнет формировать штабы студенческих отрядов в профессиональных образовательных организациях Самарской области. Идею создания штабов студенческих отрядов в профессиональных образовательных организациях региона поддержал Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров на встрече со студентами, которая прошла 25 января в День российского студенчества.

2021-1-27 12:40


Фото:

Дмитрий Азаров обсудил с активистами Центра «UrbanClub» СамГТУ проекты благоустройства городских пространств


В День российского студенчества Дмитрий Азаров встретился со студентами СамГТУ, которые увлекаются урбанисткой.

2021-1-25 20:49


Дмитрий Азаров обсудил с активистами Центра "UrbanClub" СамГТУ проекты благоустройства

В День российского студенчества губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел встречу со студентами СамГТУ, которые увлекаются урбанистикой и занимаются разработкой проектов по модернизации городской среды на базе Центра городских инициатив "UrbanClub".

2021-1-26 16:41


Губернатора Самарской области поздравил студентов с праздником

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. С этим праздником самарскую молодежь поздравил губернатор Дмитрий Азаров: «Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот замечательный праздник, ежегодно отмечаемый в Татьянин день, объединяет всех, кто так или иначе причастен к студенческому братству.

2021-1-25 13:04


Фото:

В Самаре пройдет фестиваль студентов

Завтра, 8 сентября, на второй очереди набережной в Самаре пройдет фестиваль студентов. Праздник приурочен к 100-летию регионального университетского образования. Инициативу самарского студенчества по проведению фестиваля поддержал глава региона Дмитрий Азаров.

2018-9-6 10:29


Фото:

Ведущие вузы области покажут свои достижения

Праздник приурочен к 100-летию регионального университетского образования. Инициативу самарского студенчества по проведению фестиваля поддержал руководитель области Дмитрий Азаров.

2018-9-3 10:47


Фото:

Дмитрий Азаров поздравил студентов с Днем российского студенчества


Студенческие годы - это самый интересный, веселый и в то же время очень ответственный этап в жизни каждого человека, когда закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

2018-1-25 08:17


Фото:

Дмитрий Азаров принял участие в праздновании Дня российского студенчества в Самарском политехе


Сенатор поздравил студентов опорного вуза региона с Татьяниным днём.

2017-1-26 16:29