Результатов: 27
Фото:

Служить честно! В регионе 1 ноября начнётся призыв на срочную службу

Сейчас взгляды жителей страны прикованы к тому, что происходит в Вооруженных силах. Многие родители призывников переживают - в каких условиях и с каким настроением будут нести срочную службу их сыновья. дальше »

2022-10-19 14:47


Кандидату на место главного режиссера «СамАрта» могут помешать его политические взгляды

Депутат при этом отметил, что политические взгляды Владимира Гурфинкеля никак не сочетаются с возможной работой на новой должности. дальше »

2022-3-14 10:02


Кандидату на место главного режиссера "СамАрта" могут помешать его политические взгляды

В качестве одного из кандидатов на пост главного режиссера самарского театра юного зрителя "СамАрт" рассматривается Владимир Гурфинкель, занимающий сегодня аналогичную должность в Русском драматическом театре Литвы. дальше »

2022-3-14 06:02


Фото:

Наряжаем ребенка на Новогоднюю ёлку: костюмы, которые затмят всех

«ПроГород» Самара выяснил, как сделать так, чтобы все взгляды были прикованы к вашему ребенку на празднике или топ новогодних костюмов дальше »

2020-11-25 21:48


Самарская область в шестой раз отметит День дружбы народов

Это новый формат мероприятия, отражающий современные взгляды, принципы и приоритеты в реализации государственной национальной политики. дальше »

2020-9-9 12:42


Самарская область в 6-й раз отметит День дружбы народов

12 сентября 2020 года в Самарской области состоится празднование Дня дружбы народов. В этом году праздник, уже ставший традиционным и любимым многими жителями Самарской области, пройдёт в формате этно-ярмарки «Все мы – Россия». дальше »

2020-9-9 11:53


Фото:

Актеры театра «Витражи» рассказали об участии в проекте ГИТИСа

Артисты Самарского художественного театра («Витражи») прошли обучающую программу от Российского института театрального искусства, ГИТИСа, и Театрального института имени Щукина. Вот что они рассказали «Самарской газете» о своем участии в проекте «Мастерство актера. дальше »

2020-6-10 06:45


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Фото:

В Самаре снова праздник футбола!

В среду, 22 мая, взгляды футбольных болельщиков, особенно из Екатеринбурга, Москвы и Тулы («Арсенал» в случае победы «Локомотива» получал путевку в еврокубки), были прикованы к Самаре. Наш город, блестяще проведший матчи ЧМ-2018, по инициативе губернатора Дмитрия Азарова был выбран Российским футбольным союзом (РФС) для проведения финала Кубка страны. дальше »

2019-5-24 13:02


Фото:

Человек, который не боялся думать

Я познакомился с ним в 2012 году. Шел задавать вопросы по профессиональной деятельности, но наш разговор неожиданно повернул в другое русло, далекое от космоса и ракет. Георгий Евгеньевич оказался человеком нестандартно мыслящим, с широкими взглядами и прекрасным чувством юмора. дальше »

2019-2-22 14:16


Фото:

Благотворное влияние культурной элиты на развитие Самары

Эвакуация в Куйбышев целой плеяды выдающихся деятелей искусства оказала самое благотворное влияние на культурное развитие города. За годы войны город превратился в крупнейший культурный центр Советского Союза. дальше »

2018-12-26 08:07


Фото:

Благотворное влияние культурной элиты на развитие нашего города

Эвакуация в Куйбышев целой плеяды выдающихся деятелей искусства оказала самое благотворное влияние на культурное развитие города. За годы войны город превратился в крупнейший культурный центр Советского Союза. дальше »

2018-12-26 08:07


Фото:

Строим маршрут по дебетовым картам

Многие пользователи дебетовых карт считают, что этот классический продукт нужен лишь для начисления заработной платы и оплаты товаров и услуг. Очевидно, что консервативно настроенным владельцам "пластика" пора изменить свои взгляды на его возможности. дальше »

2018-10-29 03:34


Фото:

Автоград глазами итальянского художника

Выставка итальянского художника Филиппо Кристини, открывшаяся 12 октября, - вторая часть международного выставочного проекта «Аутопия: взгляды из настоящего». Проект осуществляется в Тольятти с сентября по декабрь нынешнего года при поддержке Института итальянской культуры в России и Фонда Миммо Ротелла в Милане. дальше »

2018-10-17 17:27


В Тольятти откроется выставка итальянского художника Филиппо Кристини

В пятницу, 12 октября в 19:00 в Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея откроется выставка итальянского художника Филиппо Кристини "Все твердое растворяется в воздухе". Это вторая часть международного выставочного проекта "Аутопия: взгляды из настоящего", который проходит в Тольятти с сентября по декабрь. дальше »

2018-10-1 04:42


Фото:

Визуальное исследование

12 октября в 19.00 в Отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея откроется выставка итальянского художника Филиппо Кристини «Все твердое растворяется в воздухе». Это вторая часть международного выставочного проекта «Аутопия: взгляды из настоящего», который проходит в Тольятти с сентября по декабрь. дальше »

2018-9-27 14:08


Фото:

«Под дождем можно играть»

14 сентября в отделе современного искусства Тольяттинского художественного музея откроется выставка итальянской художницы Элизы Сартори «Под дождем можно играть». Это первая часть Международного выставочного проекта «Аутопия: взгляды из настоящего», который пройдет с сентября по декабрь 2018 года в Тольятти. дальше »

2018-8-29 12:07


В Британии назвали Россию замечательным местом для ЧМ по футболу

Россия может быть замечательным местом проведения чемпионата мира по футболу, а болельщики английской сборной по итогам соревнований изменят свои взгляды на Россию в самую позитивную сторону, пишет The Guardian. дальше »

2018-6-20 07:20


Фото:

Против Google подан иск, в котором IT-гигант обвиняется в незаконной слежке за 4,4 млн пользователей iPhone в Великобритании

Среди данных, с которыми работала Google, такие категории, как раса, физическая форма, умственные способности, политические взгляды, сексуальная ориентация, социальный статус, финансовое состояние, потребительские интересы и геолокация. дальше »

2018-5-23 20:54


Самарский националист изменил взгляды, влюбившись в татарку

В улыбчивом и счастливом парне Михаиле Вуколове, который нежно обнимает свою дочь, уже невозможно разглядеть вчерашнего радикально настроенного подростка. дальше »

2015-10-8 18:14